живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Сучку-укролётчицу будут судить в Росии!


Сучку-укролётчицу будут судить в Росии!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надежду Савченко собираются судить по обвинению в причастности к убийству российских журналистов.
Украинская летчица Надежда Савченко, захваченная ранее в плен сепаратистами в Луганской области, сейчас находится в следственном изоляторе Воронежа в РФ, сообщает телеканал 1+1.

Как сообщается, Надежду Савченко собираются судить по обвинению в причастности к гибели российских журналистов.

http://korrespondent.net/ukraine/politi … onezha-smy

0

2

Телекомпания НТВ обнародовала видеозапись допроса женщины-офицера украинской армии, которая, по данным телеканала, является наводчицей и была задержана в Луганске ополченцами. Оказалось, Надежда Савченко – личность на Украине известная: она боевой летчик, воевала в Ираке.
На допросе Надежда Савченко сама призналась, что является наводчиком. Сообщается, что в качестве наводчика она участвовала в боевых действиях в поселке Металлист под Луганском и, возможно, причастна к гибели журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Савченко, которые погибли во время минометного обстрела украинской армией блокпоста ополченцев. По некоторым данным, Савченко служила в батальоне нацгвардии «Айдар», разгромленном ополченцами под Луганском. Тогда в плен попали восемь нацгвардейцев. Возможно, Надежда – одна из них.

0

3

Только что услышал по росновостям - Следственный Комитет России предъявил укросечке Савченко официальное обвинение в убийстве российских журналистов!

0

4

Соучастие в убийстве двух и более человек - по нашим законам легко лет 12. А судить будут - по нашим законам. И "непредвзятости" - мало не покажется.

0

5

Интересно, коломойшу с авакяном где будут арестовывать?
Вряд ли они "заблудятся" и забредут на нашу территорию.

0

6

Pani написал(а):

Вряд ли они "заблудятся" и забредут на нашу территорию.

— Можно! Я, правда, не знаю, как они будут действовать. Но человека можно напоить…
— Угу.
— Усыпить…
— Угу.
— Оглушить… Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!

0

7

Хорошо бы сучке дали 25 лет (прокурор будет требовать такой срок). А Госдеп потребовал немедленного освобождения сучки как борца за демократию! Это я услышал и увидел по Россия1 "Вести".

Отредактировано Мекс (2014-07-11 03:51:45)

0

8

Мекс написал(а):

Хорошо бы сучке дали 25 лет (прокурор будет требовать такой срок). А Госдеп потребовал немедленного освобождения сучки как борца за демократию! Это я услышал и увидел по Россия1 "Вести".

Отредактировано Мекс (Сегодня 03:51:45)

Если госдеп так заинтересован в ее судьбе, то я бы предложил поменять ее на Бута.
Оба связаны с авиацией, оба обвиняются в убийстве граждан стран, в которых сидят.

0

9

Админ написал(а):

Если госдеп так заинтересован в ее судьбе, то я бы предложил поменять ее на Бута.
Оба связаны с авиацией, оба обвиняются в убийстве граждан стран, в которых сидят.

Идея мне нравится - как бы её довести до властей обеих стран?

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Сучку-укролётчицу будут судить в Росии!