живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кыцик, ты личку вообще читаешь?


Кыцик, ты личку вообще читаешь?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Сабж, собсна

0

2

Во-первых, я не пасусь на форумах (даже на нашем) с утра до вечера, у меня еще и немножко делА имеются.

Во-вторых, на этом новом движке очень плохо с сообщением о сообщениях (о, каламбурчик). На старом движке сразу красная лампочка мигала, а тут и внимания не обратишь без подсказки.  :insane:

Наконец, в-третьих - я просмотрел Лёвкину ветку и никакого особенного криминала (для модера) не нашел. Шпанит в своем обычном репертуаре, но и только. Аккуратно в пределах допустимого.  А за это я не баню.

Можешь попробовать обратиться к Еве.

0

3

Кыцик написал(а):

Во-первых, я не пасусь на форумах (даже на нашем) с утра до вечера, у меня еще и немножко делА имеются.
Во-вторых, на этом новом движке очень плохо с сообщением о сообщениях (о, каламбурчик). На старом движке сразу красная лампочка мигала, а тут и внимания не обратишь без подсказки.   

Наконец, в-третьих - я просмотрел Лёвкину ветку и никакого особенного криминала (для модера) не нашел. Шпанит в своем обычном репертуаре, но и только. Аккуратно в пределах допустимого.  А за это я не баню.
Можешь попробовать обратиться к Еве.

тук-тук-тук,
я ваш друг

Кыцик написал(а):

делА

чё-то вся неделя в них

0

4

Кыцик написал(а):

На старом движке сразу красная лампочка мигала

на комп поставить, не?
http://smiles.bbmix.ru/1117.gif

0

5

Домотались до человека... Может он в отпуск отваливал...

0

6

Кыцик написал(а):

Во-первых, я не пасусь на форумах (даже на нашем) с утра до вечера, у меня еще и немножко делА имеются.

Во-вторых, на этом новом движке очень плохо с сообщением о сообщениях (о, каламбурчик). На старом движке сразу красная лампочка мигала, а тут и внимания не обратишь без подсказки.  :insane:

Наконец, в-третьих - я просмотрел Лёвкину ветку и никакого особенного криминала (для модера) не нашел. Шпанит в своем обычном репертуаре, но и только. Аккуратно в пределах допустимого.  А за это я не баню.

Можешь попробовать обратиться к Еве.

Дела у прокурора, Кыцик, у нас делишки.

Это

Лев с Прохи написал(а):

Это Вы про Евочку нашу?
Да ладно Вам, она тихая, правда любит знакомые буквы искать в словах и возбуждается, если из них слово заветное получается.
Вот Вам для примера Харитон, Ульяна и ....

и это

Лев с Прохи написал(а):

Вы своё дворянство, пустое и никчёмное, в задницу засуньте.
Можно герцогине.

по-твоему "в порядке вещей"?

0

7

La cosa nostra написал(а):

по-твоему "в порядке вещей"?

Я это видел. Распиши подробно, к чему я здесь могу докопаться?

0

8

Кыцик написал(а):

Я это видел. Распиши подробно, к чему я здесь могу докопаться?

Расписывать я ничего не собираюсь, если не доходит вроде бы очевидное, то расписывать бесполезно, тем более зная твою упертость.

Жалею только, что в свое время отказался от модерации.

Отредактировано La cosa nostra (2014-11-27 00:10:19)

0

9

Кыцик написал(а):

Я это видел. Распиши подробно, к чему я здесь могу докопаться?

К моральному облику, не соответствующему высоким требованиям такого почтенного форума, как наш. :no:
За использование эвфемизмов и прочей дряни, причём не просто так, а направленных по адресу конкретного форумчанина (-ки).
И вообще нефиг тут...

+1

10

La cosa nostra написал(а):

Жалею только, что в свое время отказался от модерации.

Ты легко можешь запросить у Байка её восстановление.

0

11

Кыцик написал(а):

Ты легко можешь запросить у Байка её восстановление.

Спасибо за совет, друг, я бы сам ни за что не догадался что мне дальше делать.

0

12

Гвоздик написал(а):

К моральному облику, не соответствующему высоким требованиям такого почтенного форума, как наш. 
За использование эвфемизмов и прочей дряни, причём не просто так, а направленных по адресу конкретного форумчанина (-ки).
И вообще нефиг тут...

- Ему плохо - ответила мать. (с)
Пересмотри  "Двенадцать" Никиты Михалкова, станет ясно, что таких людей стоит скорее жалеть, чем наказывать.

0

13

Кыцик написал(а):

La cosa nostra написал(а):
Жалею только, что в свое время отказался от модерации.Ты легко можешь запросить у Байка её восстановление.

La cosa nostra написал(а):

Кыцик написал(а):
Я это видел. Распиши подробно, к чему я здесь могу докопаться?Расписывать я ничего не собираюсь, если не доходит вроде бы очевидное, то расписывать бесполезно, тем более зная твою упертость.
Жалею только, что в свое время отказался от модерации.
Отредактировано La cosa nostra (Сегодня 00:10:19)

похоже Кыцику зуб таки выбили,
или нагулялся

0

14

Кыцик написал(а):

La cosa nostra написал(а):
Жалею только, что в свое время отказался от модерации.Ты легко можешь запросить у Байка её восстановление.

La cosa nostra написал(а):

Кыцик написал(а):
Я это видел. Распиши подробно, к чему я здесь могу докопаться?Расписывать я ничего не собираюсь, если не доходит вроде бы очевидное, то расписывать бесполезно, тем более зная твою упертость.
Жалею только, что в свое время отказался от модерации.
Отредактировано La cosa nostra (Сегодня 00:10:19)

похоже Кыцику зуб таки выбили,
или нагулялся

0

15

Кыцик написал(а):

La cosa nostra написал(а):
Жалею только, что в свое время отказался от модерации.Ты легко можешь запросить у Байка её восстановление.

La cosa nostra написал(а):

Кыцик написал(а):
Я это видел. Распиши подробно, к чему я здесь могу докопаться?Расписывать я ничего не собираюсь, если не доходит вроде бы очевидное, то расписывать бесполезно, тем более зная твою упертость.
Жалею только, что в свое время отказался от модерации.
Отредактировано La cosa nostra (Сегодня 00:10:19)

похоже Кыцику зуб таки выбили,
или нагулялся

0

16

Админ написал(а):

- Ему плохо - ответила мать. (с)
Пересмотри  "Двенадцать" Никиты Михалкова, станет ясно, что таких людей стоит скорее жалеть, чем наказывать.

Не пойму причем тут "12", какой именно эпизод имеет отношение?

По-моему в случае с Левой как с пусси райт - он точно так же краев не знает, и если не остановить, то запросто залезет на голову и справит нужду. А ты все жалеть его будешь.

Отредактировано La cosa nostra (2014-11-27 08:37:44)

0

17

Кыцика нужно повесить и забанить..... и расстрелять.

0

18

НеМо написал(а):

Кыцика нужно повесить и забанить..... и расстрелять.

Но сперва мы все прочтем его личку!
Пусть Пани узнает, какой он паразит!

0

19

НеМо написал(а):

Кыцика нужно повесить и забанить..... и расстрелять.

Дворянства лишить! Он расстроится и сам застрелится! :D

0

20

Сигизмунд Лазаревич написал(а):

Но сперва мы все прочтем его личку!
Пусть Пани узнает, какой он паразит!

А зуб в пользу голодающих детей Германии. Я лично передам.

0

21

Мекс написал(а):

Дворянства лишить! Он расстроится и сам застрелится!

Я бог, от меня сияние исходит. Фигли мне ваше дворянство?  :rofl:

0

22

Мекс написал(а):

Дворянства лишить! Он расстроится и сам застрелится!

Дворянства лишить, сто грамм не давать, назначить ассенизатором, вечным ассенизатором.

0

23

НеМо написал(а):

Дворянства лишить, сто грамм не давать, назначить ассенизатором, вечным ассенизатором.

Хрюнов пасти.  :D

0

24

La cosa nostra написал(а):

Кыцик написал(а):

    Во-первых, я не пасусь на форумах (даже на нашем) с утра до вечера, у меня еще и немножко делА имеются.

    Во-вторых, на этом новом движке очень плохо с сообщением о сообщениях (о, каламбурчик). На старом движке сразу красная лампочка мигала, а тут и внимания не обратишь без подсказки.  :insane:

    Наконец, в-третьих - я просмотрел Лёвкину ветку и никакого особенного криминала (для модера) не нашел. Шпанит в своем обычном репертуаре, но и только. Аккуратно в пределах допустимого.  А за это я не баню.

    Можешь попробовать обратиться к Еве.

Дела у прокурора, Кыцик, у нас делишки.

Это
Лев с Прохи написал(а):

    Это Вы про Евочку нашу?
    Да ладно Вам, она тихая, правда любит знакомые буквы искать в словах и возбуждается, если из них слово заветное получается.
    Вот Вам для примера Харитон, Ульяна и ....

и это
Лев с Прохи написал(а):

    Вы своё дворянство, пустое и никчёмное, в задницу засуньте.
    Можно герцогине.

по-твоему "в порядке вещей"?

Обиженно-а мне чего ж в личку не написали?
Я уж ужо!
Пошла таскать Льва за хфост!

0

25

Ева написал(а):

Обиженно-а мне чего ж в личку не написали? Я уж ужо! Пошла таскать Льва за хфост!

Евочка, а о чем было писАть? Что, Лёвушка как-то изменился? Вы ж его, как облупленного, знаете.  :rofl:

Ну, погоняйте драного афро-кошака для смеха...  :D

0

26

Кыцик написал(а):

Хрюнов пасти.

Моржовых? Где? В шахте?

0

27

Ева написал(а):

Пошла таскать Льва за хфост!

Руки прочь от оппозиции.
Он сам исправится

0

28

Ева написал(а):

Обиженно-а мне чего ж в личку не написали?

А Кыцик на что?

0

29

Сигизмунд Лазаревич написал(а):

Руки прочь от оппозиции.
Он сам исправится

Чего стараться? Жизнь осудит.

0

30

Сигизмунд Лазаревич написал(а):

Руки прочь от оппозиции.

Оппозиция это Старый. А Льова это типа пуси райт, на подтанцовках.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кыцик, ты личку вообще читаешь?