живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Львовян классно покрошили в Новороссии!


Львовян классно покрошили в Новороссии!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Один из сотников Майдана Владимир Парасюк, несколько раз замеченный в участии в карательных операциях против жителей Донбасса, сегодня сообщил о больших потерях львовских военных.

Только что сообщили неприятную новость. Сегодня в 5 утра около Зеленополья Луганской области ополченцы из установки «Град» обстреляли наших парней из 24-й моторизованной бригады (Львовская область). Большое количество раненых и убитых. Связи нет, все сгорело. Подмога не приходит. Про это мне сообщил мой побратим, который находится там.
Игорь Стрелков подтвердил эту информацию:

«Подтверждаю. Колонна разгромлена «в хлам». :flag:

Подробно здесь:
http://newsdon.info/news_don/interesno_ … bityh.html
Садистски злорадно жду показа по ТВ слёз львовских матерей и жён укросеков! :D

Отредактировано Мекс (2014-07-11 16:27:57)

0

2

Ополчение использует Град по назначению - для удара по большому скоплению живой силы и техники противника. То есть действуют по всем правилам военной науки: тщательная разведка - точный удар. Отсюда и успехи такие замечательные. А укропы Грады применяют просто для обстрела живых кварталов. Укры воюют с мирным населением, потому что с вооруженными ополченцами воевать не в состоянии. Такая же тактика и в Югославии была. Успехов не было, пока массированной бомбежке не подвергся Белград. Общечеловеки, блин.

0

3

La cosa nostra написал(а):

Укры воюют с мирным населением, потому что с вооруженными ополченцами воевать не в состоянии

Я это уже заметил по новостям, что укросеки - вояки те ещё...

0

4

Мекс написал(а):

Я это уже заметил по новостям, что укросеки - вояки те ещё...

Они ив схронах так же воевали, то есть в своей родной западенщине. Если донецкие ополченцы воюют против регулярной армии, то схронные рагуляки и у себя воевали преимущесвенно против учителей, врачей и агрономов.

0

5

La cosa nostra написал(а):

Они ив схронах так же воевали, то есть в своей родной западенщине. Если донецкие ополченцы воюют против регулярной армии, то схронные рагуляки и у себя воевали преимущесвенно против учителей, врачей и агрономов.

Истинные украинцы ковпаковцы воевали вполне неплохо против регулярной немецкой армии :flag:

0

6

Так я же не про них говорю, не про маршала Тимошенко, не про генерала Музыченко, который был ранен, попал в плен, но не сломился и впоследствии был полность реабилитирован и восстановлен в звании. И не про Ковпака и ковпаковцев. Я говою о западенских рагулях.

0

7

La cosa nostra написал(а):

Так я же не про них говорю, не про маршала Тимошенко, не про генерала Музыченко, который был ранен, попал в плен, но не сломился и впоследствии был полность реабилитирован и восстановлен в звании. И не про Ковпака и ковпаковцев. Я говою о западенских рагулях.

Согласен, но эти рагули, надо отдать им должное, умудрились захватить власть почти во всей Украине, будучи в подавляющем меньшинстве!

0

8

Захватили власть не они, а американцы, рогули лишь один из их инструментов.

0

9

Кроме львовян покрошили еще и батальон 79 АМБр, Николаев. Это очень плохо.

0

10

Gremiha написал(а):

Кроме львовян покрошили еще и батальон 79 АМБр, Николаев. Это очень плохо.

Да? А почему?

0

11

Gremiha написал(а):

Кроме львовян покрошили еще и батальон 79 АМБр, Николаев. Это очень плохо.

Когда крошат укросеков, и потом плачут из матери, жёны и дети - это всегда хорошо!

0

12

Кыцик написал(а):

Да? А почему?

Потому что Николаев это Новороссия. Понятно, что вояки из 79 АМБр оказались не в том месте и не в то время, но тем не менее. В Николаеве сторонников России убавилось, противников увеличилось.

0

13

Gremiha написал(а):

В Николаеве сторонников России убавилось, противников увеличилось.

Не совсем - многих противников России как раз и покрошили! А то приращение противников тоже устремят к нулю с помощью стрелкового и прочего оружия! :flag:

0

14

Ходят слухи, что там применили не только Град, а что-то еще страшнее. Про Буратино какое-то намекают.

Фоты просто ужасающие.
Черт, стараюсь жалость к воякам подавить. Врачи в глубоком шоке от вида раненых.

0

15

Pani написал(а):

Фоты просто ужасающие.
Черт, стараюсь жалость к воякам подавить. Врачи в глубоком шоке от вида раненых.

Для ускорения процесса лечения раненных укросеков им надо показывать фото убитых ими донбасских детей, женщин и стариков!

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Львовян классно покрошили в Новороссии!