живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Путин поручил проработать повышение налогов в России


Путин поручил проработать повышение налогов в России

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Введение в России регионального налога с продаж и повышение отчислений в ФОМС с 2015г. - почти решенный вопрос. Поручение о проработке этих вопросов подписал президент России, сообщили РБК два правительственных чиновника. Один из них утверждает, что окончательного решения все-таки нет, другой - что соответствующий законопроект уже готовится к осенней сессии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/07/2014/935991.shtml

Готовимся делать новые дырки на своих ремешках. Шило у всех есть? Будем всё стройнее и стройнее.

0

2

Кыцик написал(а):

Введение в России регионального налога с продаж и повышение отчислений в ФОМС с 2015г. - почти решенный вопрос. Поручение о проработке этих вопросов подписал президент России, сообщили РБК два правительственных чиновника. Один из них утверждает, что окончательного решения все-таки нет, другой - что соответствующий законопроект уже готовится к осенней сессии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/07/2014/935991.shtml

Готовимся делать новые дырки на своих ремешках. Шило у всех есть? Будем всё стройнее и стройнее.

Кыцик,после Крыма-ожидаемо,наверное?

0

3

Кыцик написал(а):

Готовимся делать новые дырки на своих ремешках. Шило у всех есть? Будем всё стройнее и стройнее.

Человек, живущий только на зарплату - повышения налогов и не заметит! А остальные на несколько грамм чёрной икры меньше пожрут на завтрак и автомашину станут менять не раз в году, а хотябы раз в три года!

Отредактировано Мекс (2014-07-11 23:57:54)

0

4

Ева написал(а):

Кыцик,после Крыма-ожидаемо,наверное?

Расходы на Госдуму будут увеличены на 1 млрд. рублей

Бюджетная часть расходов на содержание высших государственных органов в Российской Федерации будет увеличиваться, а остальным государственным структурам придется значительно экономить бюджетные средства. Наряду с этим предполагается увеличить зарплаты депутатам Госдумы.

Депутаты в Крым поехали?  :rofl:

0

5

Мекс написал(а):

Человек, живущий только на зарплату - повышения налогов и не заметит! А остальные на несколько грамм чёрной икры меньше пожрут на завтрак и автомашину станут менять не раз в году, а хотябы раз в три года!

Отредактировано Мекс (Вчера 23:57:54)

Ты экстремист, я вот "Майбах" меняю, когда переполняется пепельница.

0

6

Кыцик написал(а):

Депутаты в Крым поехали?  :rofl:

Котик, вы не понимаете.

Депутаты так переживают, что примут непопулярную меру, что просто обязаны как-то возместить себе моральную травму.  :'(

0

7

НеМо написал(а):

Ты экстремист, я вот "Майбах" меняю, когда переполняется пепельница.

Мир хижинам - война дворцам! Этот лозунг был вытатуирован на груди Мюрата (исторический факт!), бывшего маршала Наполеона, а впоследствии короля Неаполя... Во как бывает. Я, Вам надо сказать, тоже не в хижине живу!

Отредактировано Мекс (2014-07-12 18:09:14)

0

8

Мекс написал(а):

Ты экстремист, я вот "Майбах" меняю, когда переполняется пепельница.

Теперь за неуплату налогов будете на лесоповале топор менять раз в год, когда затупится! :rofl:

0

9

Вдогонку. С 2016 собираются перестать предоставлять бесплатные медицинские услуги неработающим россиянам. Правда, пока по определенному списку (услуг).

Короче, домохозяйки отдыхают. Ну, как моя Кыцикесса.

0

10

Кыцик написал(а):

Короче, домохозяйки отдыхают. Ну, как моя Кыцикесса.

Заключи с ней контракт в качестве full-time housewife :)

0

11

bоbbie написал(а):

Заключи с ней контракт в качестве full-time housewife

Ага, и платить налоги в гребаный ПФР, чтобы когда-то ей дали социальную (читай - никакую) пенсию. Да я на этих налогах больше сэкономлю.  :rofl:

0

12

Кыцик написал(а):

Ага, и платить налоги в гребаный ПФР, чтобы когда-то ей дали социальную (читай - никакую) пенсию. Да я на этих налогах больше сэкономлю.

Тады не жалься. В такой ситуации придётся выбирать - или одно, или другое...

ЗЫ Кстати, з/п можно определить в 12 тыров, не разорисси, чай ;-)

0

13

Кыцик написал(а):

Вдогонку. С 2016 собираются перестать предоставлять бесплатные медицинские услуги неработающим россиянам. Правда, пока по определенному списку (услуг).

У нас в Мексике бесплатная медицина, включая бесплатные лекарства в спецаптеках, только для госслужащих (к которым относятся депутаты всех увровней, работники всех гражданских госучреждений, военные, полиция, преподаватели и учёные  госуниверситетов и госшкол и работники государственных детских садов, а также работники нефтегазовой, водоресурсной и електропроизводительной отрасли. Все остальные выкарабкиваются из болезней за свои бабки.

Отредактировано Мекс (2014-07-12 21:30:27)

0

14

Кыцик написал(а):

Вдогонку. С 2016 собираются перестать предоставлять бесплатные медицинские услуги неработающим россиянам. Правда, пока по определенному списку (услуг).

Короче, домохозяйки отдыхают. Ну, как моя Кыцикесса.

Отчасти это справедливо,согласитесь

0

15

Кыцик написал(а):

Вдогонку. С 2016 собираются перестать предоставлять бесплатные медицинские услуги неработающим россиянам.

Все правильно. С какой стати государство должно заботится и здоровье граждан, не приносящих обществу пользы?

0

16

bоbbie написал(а):

ЗЫ Кстати, з/п можно определить в 12 тыров, не разорисси, чай

Бобби, ну ты же знаешь, что на это всё нужно платить еще порядка 52% налогов, не считая НДФЛ. Будь логичен, проще платить несколько тысяч больнице изредка, чем те же несколько тысяч ежемесячно.

Дело-то даже не в сумме, а в наступлении на социальные права.

Ева написал(а):

Отчасти это справедливо,согласитесь

Абсолютно никакой справедливости. Ведь, если я способен обеспечить свою семью - значит, все эти фонды получили именно от меня вполне достаточные отчисления на моих неработающих.

0

17

La cosa nostra написал(а):

Все правильно. С какой стати государство должно заботится и здоровье граждан, не приносящих обществу пользы?

Да ты дурачина, братец. Если у моей неработающей Кыцикессы вполне достаточный доход - значит, его обеспечил работающий Кыцик. С соответствующими отчислениями в фонды.

Это первое. А второе - женщина, занятая воспитанием детей и кормлением работающего мужа, приносит обществу не меньше пользы, чем всякие там корсиканские бандюки.  :rofl:

0

18

Кыцик написал(а):

bоbbie написал(а):

    ЗЫ Кстати, з/п можно определить в 12 тыров, не разорисси, чай

Бобби, ну ты же знаешь, что на это всё нужно платить еще порядка 52% налогов, не считая НДФЛ. Будь логичен, проще платить несколько тысяч больнице изредка, чем те же несколько тысяч ежемесячно.

Дело-то даже не в сумме, а в наступлении на социальные права.
Ева написал(а):

    Отчасти это справедливо,согласитесь

Абсолютно никакой справедливости. Ведь, если я способен обеспечить свою семью - значит, все эти фонды получили именно от меня вполне достаточные отчисления на моих неработающих.

Речь не только о Вас и Вашей семье.И Вы не совсем правы.медицинское обеспечение-вещь дорогостоящая
Кыцик -2 в эту категорию не будет входить,как дите и учащаяся.Как у нее дела,кстати?

0

19

Ева написал(а):

Речь не только о Вас и Вашей семье.И Вы не совсем правы.медицинское обеспечение-вещь дорогостоящая

Повторяю еще раз - я эту дорогостоящую часть уже оплатил за свою семью. Ведь, если они живут на мой доход - значит, государство получило (в лице медфонда) достаточно денег от Кыцика.

Ева написал(а):

Как у нее дела,кстати?

  Болеет. Какой-то дурацкий вирусняк по Москве-подмосковью прошел, я тоже подхватил. На той неделе попрёмся документы сдавать.

0

20

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    Речь не только о Вас и Вашей семье.И Вы не совсем правы.медицинское обеспечение-вещь дорогостоящая

Повторяю еще раз - я эту дорогостоящую часть уже оплатил за свою семью. Ведь, если они живут на мой доход - значит, государство получило (в лице медфонда) достаточно денег от Кыцика.

Не согласна.Жить-это одно.Лечить-а это еще и работа мед,персонала-совсем иные расходы.Вы полис Зине купили хоть?

Ева написал(а):

    Как у нее дела,кстати?

Болеет. Какой-то дурацкий вирусняк по Москве-подмосковью прошел, я тоже подхватил. На той неделе попрёмся документы сдавать.

Выздоравливайте.Пряности добавляйте в еду-карри,куркуму-хорошо иммунитет повышают

0

21

Кыцик написал(а):

Вы полис Зине купили хоть?

Разумеется. Но, видите? Теперь это скоро будет филькиной грамотой.

0

22

Кыцик написал(а):

Да ты дурачина, братец. Если у моей неработающей Кыцикессы вполне достаточный доход - значит, его обеспечил работающий Кыцик. С соответствующими отчислениями в фонды.
            Это первое. А второе - женщина, занятая воспитанием детей и кормлением работающего мужа, приносит обществу не меньше пользы, чем всякие там корсиканские бандюки.

Ну это твоя личная справедливость, а у государства и общества справедливость другая. Она вообще у каждого своя.

В соответствии с государственной справедливостью в "соответствующие фонды" Кыцик отчислил только за себя, в тч и в фомс.

Не хочу переходить на личности, выскажусь какбе вообще говоря.

Если семеро по лавкам бегают, то да, согласен. Если нет, то мать по сути дела ведет празный образ жизни, чем подает дурной пример. "Воспитывать" - это очень абстрактно, тут самое главное - любовь и пример.

0

23

Кыцик написал(а):

Разумеется. Но, видите? Теперь это скоро будет филькиной грамотой.

Каким образом? Речь идет о бесплатном медицинском обслуживании (условно бесплатном). То есть не будет предоставлятся условно-бесплостная МС. А ежели купил страховку за деньги, то услуги по этой страховке никто не отменяет.

0

24

La cosa nostra написал(а):

В соответствии с государственной справедливостью в "соответствующие фонды" Кыцик отчислил только за себя, в тч и в фомс.

Что значит "только за себя", если Кыцик обеспечил отчисления в фонды с дохода, достаточного для проживания его семьи?

Как же так? Зарегестрированные на бирже для безработников имеют полное право на бесплатное мед-обслуживание (именно так предполагается в новом законо-проекте), а те, за кого заплатили реально работающие, будут сего лишены?

0

25

Кыцик написал(а):

Что значит "только за себя", если Кыцик обеспечил отчисления в фонды с дохода, достаточного для проживания его семьи?

Семейное право регулирует только межличностные отношения членов семьи и не более того. Ты собрался юриспундецию в корне изменить?

0

26

La cosa nostra написал(а):

Семейное право регулирует только межличностные отношения членов семьи и не более того. Ты собрался юриспундецию в корне изменить?

При чем тут "семейное право"?

Я отдал государству налоги, достаточные для медицинского обеспечения моей семьи. Раз уж они живут на мои деньги (также обложенные налогом) и ничего от государства не просят. НИЧЕГО. Значит, их уровень жизни уже обеспечен моими доходами, с которых государство и все эти медфонды взяли свои поборы. Т.е., за медобслуживание Кыцикессы уже заплачено. Мною.

Ты дурак, или дурачка включил?

0

27

Кыцик написал(а):

Что значит "только за себя", если Кыцик обеспечил отчисления в фонды с дохода, достаточного для проживания его семьи?

То, что ты кого-то обеспечиваешь заработанными непосильным трудом - твое личное дело. Мож ты еще трех любовниц содержишь, им что тоже бесплатное медобслуживание полагается?

Я не дурачка включил, а это ты не понимаешь, что с точки зрния права члены твоей семьи такие же физические лица, как и все остальные. Я так понимаю это для тебя новость. Ну что я еще могу сказать? Учи матчасть.

Именно потому, что ты указал на семью, я и сказал, что семейное право регулирует только межличностные отношения членов семьи, во всех других отношения - с точки зрения права - члены семьи точно такие же физические лица как и все остальные.

Право - это очень сложная система. У которой, конечно же есть и издержки. Но у тебя один ответ - во всем Путин виноват. Панду хеть.

0

28

La cosa nostra написал(а):

То, что ты кого-то обеспечиваешь заработанными непосильным трудом - твое личное дело. Мож ты еще трех любовниц содержишь, им что тоже бесплатное медобслуживание полагается?
            Я не дурачка включил, а это ты не понимаешь, что с точки зрния права члены твоей семьи такие же физические лица, ка

Минутачку! А бюджетники тогда почему имеют право? Ведь, они же НИ РУБЛЯ в бюджет России не зарабатывают! Начиная с ментов, и заканчивая врачами-учителями. Я-то, допустим, еще трёх любовниц обеспечил, а эти кого?  o.O

0

29

Кыцик написал(а):

Минутачку! А бюджетники тогда почему имеют право? Ведь, они же НИ РУБЛЯ в бюджет России не зарабатывают! Начиная с ментов, и заканчивая врачами-учителями. Я-то, допустим, еще трёх любовниц обеспечил, а эти кого?

Это потому, что ты рублями меряешь.

Поэтому считаешь, что те, кто впаривают прокисшее медвежье дерьмо больше приносят пользы общесту чем менты, врачи и учителя. Открою тебе еще один секрет: ты глубоко заблуждаешься.

0

30

La cosa nostra написал(а):

Это потому, что ты рублями меряешь.
            Поэтому считаешь, что те, кто впаривают прокисшее медвежье дерьмо больше приносят пользы общесту чем менты, врачи и учителя. Открою тебе еще один секрет: ты глубоко заблуждаешься.

Тю... По-моему, это слив.  :x

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Путин поручил проработать повышение налогов в России