живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » СУПЕР!!! Свадьба ополченца Моторолы (позывной) в Донецке!


СУПЕР!!! Свадьба ополченца Моторолы (позывной) в Донецке!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Только что увидел свадьбу в Донецке по Новости 24 на РенТВ! Очень понравилась невеста - жених как положено в камуфляже, а невеста в традиционном белом платье с фатой, с георгиевской ленточкой, вплетённой в косичку и с пистолетом в плечевой кобуре!!! Показал знакомым студентам - горячим мексиканским парням и девушкам - парни не очень заценили, а девушки пришли в восторг и кричали, что тоже так хотят одеться на свадьбу. Может, форумцы смогут добыть ютуб, чтобы здесь всем показать?

Отредактировано Мекс (2014-07-12 01:10:49)

0

2

Мекс написал(а):

Может, форумцы смогут добыть ютуб, чтобы здесь всем показать?

А тебя что, в гугле забанили?

0

3

La cosa nostra написал(а):

А тебя что, в гугле забанили?

А что - могут? Тем более я не знаю как в гугле искать ютубовские ролики, названия которых не знаю, вот и попросил интернет-продвинутых форумцев постараться для непродвинутых, то есть обычных. Я же все русскоязычные новости, передачи и фильмы и ролики смотрю платно на платном сайте, то исть..

0

4

La cosa nostra написал(а):

А тебя что, в гугле забанили?

А что для Вас труднее было - написать эту фразу или найти ролик?

0

5

Ну ты даешь.

Набери в поиске ютьюба "свадьба мотороллы".

-1

6

La cosa nostra написал(а):

Набери в поиске ютьюба "свадьба мотороллы".

А Вы почему не наберёте? Я-то свадьбу уже видел, а кто не видел - пусть и набирает и комментирует мой пост, если хочет. Вы прокомментировать не захотели.

Отредактировано Мекс (2014-07-12 05:34:34)

0

7

Мекс, я смотрю на эти фоты, и мне кажется, что ополченцы просто прикалываются с этой свадьбой.
Ну, хочется людям немного позитива...

0

8

Pani написал(а):

Мекс, я смотрю на эти фоты, и мне кажется, что ополченцы просто прикалываются с этой свадьбой.
Ну, хочется людям немного позитива...

Согласен с Вами!

0

9

Щаз минус от Мекса заработаю)))

Откровенно говоря пара не смотрится. По отдельности они какбе лучше смотрятся.

0

10

La cosa nostra написал(а):

Щаз минус от Мекса заработаю)))
Откровенно говоря пара не смотрится. По отдельности они какбе лучше смотрятся.

Невеста с пистолетом зато смотрится суперклассно - как я уже говорил, мои студентки были очень довольны, а студенты восприняли ролик без энтузиазма, мачисты!

Отредактировано Мекс (2014-07-12 18:46:14)

0

11

Завидуют студенты.

0

12

shrek1 порадовал общественность рекламным слоганом:
Хотите, чтобы про вашу свадьбу написала Daily Mail ?
Записывайтесь в ополчение Новороссии!

0

13

Мекс написал(а):

Невеста с пистолетом зато смотрится суперклассно - как я уже говорил, мои студентки были очень довольны, а студенты восприняли ролик без энтузиазма, мачисты!

Отредактировано Мекс (Сегодня 18:46:14)

Если честно, то женщина, даже любимая, будет только мешать Моторолле.
Лично я считаю, что это скорее минус, чем плюс.

0

14

Админ написал(а):

Если честно, то женщина, даже любимая, будет только мешать Моторолле.
Лично я считаю, что это скорее минус, чем плюс.

Зато плечевая кобура на свадебном платье - это плюс!

0

15

Похоже, он-таки немного комплексует...)

0

16

Ирма написал(а):

Похоже, он-таки немного комплексует...)

Ранен всё-таки серьёзно - рука практически не действует, стрелять не может,  поэтому невеста у него за телохранителя!

Отредактировано Мекс (2014-07-12 23:22:23)

0

17

Мекс написал(а):

Ранен всё-таки серьёзно - рука практически не действует, стрелять не может,  поэтому невеста у него за телохранителя!

Отредактировано Мекс (Сегодня 22:22:23)

Ага, телохранителя...))
_________________________

А Моторола… А он что за человек вообще? Что в нём поразило или бросилось в глаза?

— Ну, полная отмороженность в хорошем смысле слова. Например, мы были у него, в месте, где он по утрам проводит дискотеку для сил АТО. Это такой подвал с грузовым люком, на такой возвышенности над Семеновкой. И вот, он по утрам створки этого люка распахивает и включает через две огромные колонки украинским войскам азаны (мусульманская молитва, читается пять раз в день-прим.авт.). И укроармия до сих пор свято уверена, что напротив них в Семеновке стоит 1500 чеченцев. Но сам не видел, но люди рассказывали, этот Моторола бегал по этому склону над Семеновкой, где психиатрическая лечебница семеновская. На склоне рвались снаряды, а он с красным мегафоном, кричал в мегафон украинским артиллеристам, что они косые и стрелять не умеют. Ну, матерными словами. А ещё он, как бы, занимается моральным обликом своих бойцов. Понятно, что люди там, в ополчении, разные, войска иррегулярные. Косячники и залетчики просто должны быть. Но я могу сказать, что в ополчении совершенно реальный сухой закон. Я за все время видел только одного выпившего… и то – в больнице, ему осколок попал между ребер и это было не пьянство, а анестезия. А у Моторолы – у него два метода лечения алкоголизма: выстрел между ног и выстрел в ногу. Без рецидивов подшивает от пьянства. Примерно также он вылечил местного жителя, который в Семеновке остался, потому что он полный алкоголик и асоциальный тип. К тому же, пытался среди бойцов искать собутыльников. Моторола рассказывал, что после "кодировки" человек ожил на глазах. Стал с удочкой пробираться, мимо миномётных взрывов на водохранилище, ловить рыбу, в общем – преобразился. Спасли человека.
http://rian.com.ua/interview/20140705/354523477.html

Отредактировано Ирма (2014-07-13 00:43:36)

0

18

Что-то не очень поняла...(?????)

МОТОРОЛА. Я спасатель. Аттестованный. И ещё мраморщик-гранитчик. И экструдерщик. Чем заниматься буду после войны? Как чем – пить буду. (Смеётся) На самом деле это шутка, не люблю пить. Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты.  И всем бойцам своим, погибшим, как мраморщик – памятники сделаю.
http://topwar.ru/51984-legendarnyy-motorola.html

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » СУПЕР!!! Свадьба ополченца Моторолы (позывной) в Донецке!