живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Наши новости


Наши новости

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Предлагаю следующий формат ветки.

В ветке постятся ТОЛЬКО новости и, возможно, краткий комментарий автора поста. Далее автор поста может по этой новости создать отдельную ветку для обсуждением новости, а в этой дать ссылку на нее.

Ветку можно закрепить.

Пример как это выглядит на практике - в следующем посте.

0

2

Оператора Национальной платежной системы возглавит Владимир Комлев

Оператора Национальной системы платежных карт (НСПК) возглавит директор процессинговой компании UCS (United Credit Systems, ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» Владимир Комлев. Об этом со ссылкой на Банк России сообщает ИТАР-ТАСС. «Национальный финансовый совет на заседании 11 июля 2014 года принял решение согласовать кандидатуру Комлева Владимира Валерьевича на должность единоличного исполнительного органа оператора Национальной системы платежных карт», - говорится в сообщении

Источник: Эксперт

Обсуждение

0

3

Последняя новость.
Я теперь пью только за здоровье Путина. Надеюсь он станет бессмертным.

0

4

Вы имеете в виду чисто российские новости?
Я бы поддержала идею, но уверена - зафлудят. У нас народ в этом плане недисциплинированный.))

0

5

Нет,  я имею ввиду не российские новости, а новости от участников НАШЕГО форума, отсюда и название ветки. Ну можно и переиначить, это не суть важно.

А насчет дисциплтны... ну не знаю. Мое дело предложить.Идея по-моему интересная, у нас будет своя лента новостей с обсуждением в других ветках чтобы ленту новостей не зафлуживать.

По-моему тут достаточно адекватные люди, чтобы не флудить. Если кто будет флудить (ну не специально, конечно), то я в личке попрошу соблюдать формат ветки. Ну а Байк флуд почистит. Не такая уж проблема.

0

6

Мне кажется, имеет смысл именно по России отдельно новостную ветку выделить, для истории как бы.
А то мы на нее, матушку, внимание почти перестали обращать из=за окраины.
А то мешанина получится. Укроновости, как наиболее волнующие сейчас, так и будут на многих ветках появляться (хотя я сама стараюсь не плодить)
А для новостей личного плана есть и гостиная, и "На ладони".

0

7

Нет, конечно ни о каких новостях личного плана речь тут не идет.

Но почему ветка с новотями именно по России? На лентах информагенств идут одна за другой новости - их присылают корреспонденты. Так и форумчане будут постить те новости, которые считают актуальными. А фенечка со ссылкой на ветку обсуждения новости очень неплохая. Тут нужно просто мыслью проникнутся. А лучше не мыслью, а делом. То есть считаете новость актуальной - сюда ее. И ссылку на ее обсуждение. Причем ссылка на обсуждение - это необязательно ссылка на отдельную ветку, это может быть и какая-то другая ветка, где эта новость в тему.

0

8

La cosa nostra написал(а):

В ветке постятся ТОЛЬКО новости и, возможно, краткий комментарий автора поста. Далее автор поста может по этой новости создать отдельную ветку для обсуждением новости, а в этой дать ссылку на нее.

А в этой ветке обсуждать ничего нельзя??? Рамсы попутал? За беспредел ответишь!

0

9

Мекс написал(а):

А в этой ветке обсуждать ничего нельзя??? Рамсы попутал? За беспредел ответишь!

Ну пока можно. Собсна чтобы сообщения не удалять чисткой, лучше сделать потом уже другую веку новостей, заново. А тут типа обсуждаем рацпредложение.

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-12 17:17:47)

0

10

Идея в принципе понятна и пока она мне нравится.
Если пойти еще дальше, то любая новостная ветка начинается в этом топике заглавным постом и потом открывается отдельно для обсуждения.
Будет своеобразный дайджест того, что мы постим.

0

11

Путин: Россия возврашается на Кубу всерьёз и надолго!

Обсуждение тут:
Путин: Россия возвращается на Кубу всерьёз и надолго!

0

12

Форум начинает жить полноценной жизнью - кто-то минусы уже лепит.

0

13

Админ написал(а):

Идея в принципе понятна и пока она мне нравится.

В общем делаю новую ветку, Посмотрим, приживется, нет.

0

14

La cosa nostra написал(а):

Форум начинает жить полноценной жизнью - кто-то минусы уже лепит.

Это я Вам влепил - не помню, но чем-то Вы меня рассердили в какой-то ветке! :mad:

0

15

Ну что ж, спасибо, друг.

0

16

Свершилось!

Лента новостей

Просьба не флудить!

0

17

La cosa nostra написал(а):

Ну что ж, спасибо, друг.

УбЕрите тогда эту ветку, раз Ленту новостей уже открыли, чтоб не перегружать Форум! Совет!

Отредактировано Мекс (2014-07-12 18:15:08)

0

18

Мекс написал(а):

УбЕрите тогда эту ветку, раз Ленту новостей уже открыли, чтоб не перегружать Форум! Совет!

Отредактировано Мекс (Сегодня 18:15:08)

Не думаю, то что-то надо убирать.
Она сама скатится вниз, но если у кого-то возникнут мысли по поводу, то путь пишут тут

0

19

Не баись, Мекс, не перегрузится)))

Нужно оставить.

Для потомков.))

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-12 18:23:40)

0

20

Хотел было спросить а где "Лента", потом допетрил, что она прикреплена.

Спасибо, Байк!  :flag:

0

21

Админ написал(а):

Не думаю, то что-то надо убирать.
Она сама скатится вниз, но если у кого-то возникнут мысли по поводу, то путь пишут тут

Согласен, убедили!

0

22

La cosa nostra написал(а):

Хотел было спросить а где "Лента", потом допетрил, что она прикреплена.

Спасибо, Байк!

Пока это эксперимент.
Посмотрим, что будет дальше.
Я сторонник новых идей, а дальше они сами должны показать свою жизнеспособность.

0

23

.

Отредактировано bоbbie (2014-07-12 19:50:23)

0

24

Бобби, это была пробная ветка с обсуждением предложения.

Какбе настоящая ветка уже прикреплена, "Лента новостей", милости просим. http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/308.gif

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-12 19:51:17)

0

25

Оперативненько))

0

26

La cosa nostra написал(а):

Админ написал(а):

    Идея в принципе понятна и пока она мне нравится.

В общем делаю новую ветку, Посмотрим, приживется, нет.

Конкурент???Редакция!!!!!!!

0

27

Pani написал(а):

Мне кажется, имеет смысл именно по России отдельно новостную ветку выделить, для истории как бы.
А то мы на нее, матушку, внимание почти перестали обращать из=за окраины.
А то мешанина получится. Укроновости, как наиболее волнующие сейчас, так и будут на многих ветках появляться (хотя я сама стараюсь не плодить)
А для новостей личного плана есть и гостиная, и "На ладони".

Именно!спасибо,Пани!
дорогие читатели Вы совсем перестали подписываться на газету и сообщать туда новости-это плохо!!!
Редакция :angry:

0

28

Ева написал(а):

дорогие читатели Вы совсем перестали подписываться на газету и сообщать туда новости-это плохо!!!

К сожалению формат издания морально устарел. http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/sad.gif

0

29

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):

    дорогие читатели Вы совсем перестали подписываться на газету и сообщать туда новости-это плохо!!!

К сожалению формат издания морально устарел. http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/sad.gif

Что-что? :mad:
Читатель Ностра-мы отказываем Вам в праве публикаций на страницах нашего уважаемого форумного ежедневника.
Санкции,ага! :D

0

30

Ева написал(а):

мы отказываем Вам в праве публикаций на страницах нашего уважаемого форумного ежедневника.Санкции,ага!

А чиво я такого сказал? Ну морально устарел, а так нет. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1807.gif

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Наши новости