живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Импортозамещение


Импортозамещение

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Лев с Прохи написал(а):

А так же я занимаюсь предоставлением людям довольно специфических услуг, но это лично Вам будет не интересно.

Вам Байка не заказали случаем?  Ну, затроллить, там, например?  :rolleyes:

0

122

Я смотрел вчера по Новостям, как француз приехал на Урал и начал производить сыры по старинным французским рецептам из местного сырья - российские гурманы в экстазе!. :cool:

0

123

dreamer написал(а):

Вам Байка не заказали случаем?  Ну, затроллить, там, например?

Не угадали.

0

124

Мекс написал(а):

Я смотрел вчера по Новостям, как француз приехал на Урал и начал производить сыры по старинным французским рецептам из местного сырья - российские гурманы в экстазе!.

мне овечьи сыры нужны,а их без хранцузов можно делать,я не решаюсь овец заводить из-за отсутствия людей,хотя эти твари неприхотливы,но внимания требуют,хотя бы охраны

0

125

Лёха, не психуй написал(а):

из-за отсутствия людей,хотя эти твари неприхотливы

Вот так выдерешь у тебя цитату, и весело:)))

Прошу прощения за вольную цитату ^^

0

126

Гвоздик написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
из-за отсутствия людей,хотя эти твари неприхотливыВот так выдерешь у тебя цитату, и весело:)))
Прошу прощения за вольную цитату

а прощения за что? в книжку свою вставили как (с) ?
и рисунок  :D

0

127

Гвоздик написал(а):

весело

а скока москвичей на гору сёдня приехало,такого импортозамещения в прошлом году не было  :crazyfun:
даж хохол один был

0

128

сёдня жена устроила импортозамещение,накупила мыла хозяйственного,кусков 20,перемолола на чем тока могла,мясорубка,блендер,еще какая-то машина с ножами была задействована,даже на терке терла остатки,каустическую соду завтра надо найти,я так и не понял,то ли фейри ей надо импортозаместить,то ли технику в доме

0

129

Лёха, не психуй написал(а):

сёдня жена устроила импортозамещение,накупила мыла хозяйственного,кусков 20,перемолола на чем тока могла,мясорубка,блендер,еще какая-то машина с ножами была задействована,даже на терке терла остатки,каустическую соду завтра надо найти,я так и не понял,то ли фейри ей надо импортозаместить,то ли технику в доме

Сразу вспоминается: сидишь в казарме, и ножиком стругаешь мыло в таз. Потом рассиропливаешь это в нескольких вёдрах воды — и пожалте драить палубу!)))

0

130

Гвоздик написал(а):

рассиропливаешь

тут сухая дрянь,но говорит полезнее фэйри  :D

0

131

Стоимость нефти марки Brent поднялась выше $52 за баррель
:'(

0

132

Я поверю в импортозамещение только тогда, когда России будет глубоко пох, у кого и сколько стоит нефть.

0

133

Aloiz написал(а):

Я поверю в импортозамещение только тогда, когда России будет глубоко пох, у кого и сколько стоит нефть.

:cool:
и $-€
нах они ваще в свободном ходу для частников?
для чего копить? работа,банки,кредиты,а так же для тех кто ведет внешнеэкономическую деятельность и для частных лиц при выезде за бугор

0

134

Доллар развратил весь мир.
Пора бы с него и спрыгнуть.

0

135

Для SSJ-100 решили разработать новую авионику

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) госкорпорации Ростех намерен разработать новую авионику для пассажирских самолетов Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100). Об этом, как сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе концерна, заявил замглавы КРЭТ Игорь Насенков.

«Мы не исключаем, что в ближайшие 3-4 года заменим авионику на самолетах семейства Sukhoi Superjet 100», — сообщил Насенков.

Замглавы КРЭТ также заявил о намерении концерна поставлять в рамках импортозамещения свыше 80 процентов бортового радиоэлектронного оборудования (РЭБ) для перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации Т-50 (ПАК ФА).

Региональный самолет Sukhoi Superjet 100, рассчитанный на 78-98 пассажиров, был разработан в партнерстве с Boeing и итальянской Finmeccanica. В нем используется авионика, разработанная при участии французской Thales и американской Honeywell.


В октябре 2014 года стало известно, что для комплектования истребителей пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) поставлена первая партия новейших комплексов радиоэлектронной борьбы «Гималаи». Комплекс радиоэлектронной борьбы «Гималаи» разработан Калужским НИРТИ, выпускается на Ставропольском радиозаводе «Сигнал». Оба предприятия входят в концерн КРЭТ.

0

136

dreamer написал(а):

Импортозамещение

чё-то я не врублюсь никак в эту тему,вроде должно переть как ракета у Гагарина,а сёдня просматривал на авито бизнес, кто что продаёт, крестьяне избавляются от своих хозяйств  :dontknow:

0

137

мордовский чудо-кабель мотают на деревянные нано-катушки

0

138

открыл посмотреть почту,на яндексе анонс,греки просят разрешить им экспорт в Россию персики,клубнику и апельсины,не,ну не хохлы?
выходите из евры и вперед,а оно вон как
да я и на капусте перезимую,вместо клубники калина,брусника и черника

0

139

dreamer написал(а):

З.Ы.  Между тем, доллар уже под 60 руб, а евро под 71руб.  Пора призадуматься.

Админ написал(а):

Скажу по секрету, изделие, которое мы собираемся делать, в Европе изготавливается 2-3 месяца, в России более 8, а у нас 1 неделя (пока виртуально).
Ясно, что если получится у нас, то через год-два это повторят многие, но пока рядом нет никого.

есть продвижение?
как успехи?

0

140

Лёха, не психуй написал(а):

есть продвижение?
как успехи?

работаем, движемся, хоть и медленно
часто возникают проблемы, о которых и представления не имел, например, как утеплить ж/б арочное перекрытие  (желательно изнутри). Начинаем думать о будущей зиме.
по оборудованию все нормально, это знакомо, это наша работа
хотя и здесь бывают нюансы.
Немцы, эти педантичные немцы, которые должны нам были поставить комплектующие в феврале, при подписании договора запросили дополнительно резерв времени (ну типа на всякие возможные траблы)
Но и договорные сроки сорвали, все получили только в середине апреля.
Хорошо, что работаем на свои.

+1

141

Baik написал(а):

немцы

пример с хранцузов берут  :mad:

0

142

Baik написал(а):

движемся

удачи  :flag:
моё импортозамещение домашнее закончилось,стали пользоваться моющим японским  :tired:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Импортозамещение