живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Помянем Московскую Девственницу!


Помянем Московскую Девственницу!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правозащитница Валерия Новодворская скончалась в Москве. Об этом «Ленте.ру» рассказал источник в медицинских кругах. По его словам, она умерла от инфекционно-токсического шока.

Ранее 12 июля Новодворская поступила в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи в течении многих часов боролись за ее жизнь.

Валерия Новодворская — российский либеральный общественный деятель, независимая журналистка и видеоблогер, основательница партии «Демократический союз».

http://lenta.ru/news.../novodvorskaya/

0

2

по данным Коммерсант-FM в аккаунте радио в Twitter Новодворская пока проходит обследование, информация о смерти не подтверждается. "Валерия Ильинична проходит обследование в больнице"

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140712183401.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

Отредактировано Мекс (2014-07-12 21:13:37)

0

3

Таки умерла. Путин выразил соболезнование родным и близким Валерии. Жалко, она не дожила до окончательного падения Украины и развала СГА.

0

4

"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".

    "Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали. Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".

    "Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".

    "Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".

    "Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах."

    "Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера."

    "В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой."

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".

    "Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали. Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".

    "Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".

    "Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".

    "Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах."

    "Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера."

    "В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой."

http://www.russophobia.net/novodvorskaya

Перлов бабы леры не счесть. Это только лишь мала толика.

0

5

La cosa nostra написал(а):

Перлов бабы леры не счесть. Это только лишь мала толика.

Пусть земля ей будет наждачкой!

0

6

Земля ей стекловатой....

0

7

new225 написал(а):

Земля ей стекловатой....

Лучше кактусами!
Умерли Новодворская и Шеварднадзе почти одновременно и, как говорил Швейк - обоих ничуточки тне жалко!

0

8

Aut bene, aut nihil.

Скорее, nihil.

Хотя, не скрою, симпатизировал покойнице.
За такую прекрасную антирекламу либеральности в приличном обществе пришлось бы очень немало приплачивать

0

9

Мекс написал(а):

Умерли Новодворская и Шеварднадзе почти одновременно и, как говорил Швейк - обоих ничуточки тне жалко!

Как сказали в своё время на Дваче - "Гайдар умер в дождь. Даже на могилу не дал со смаком нассать!"

0

10

bоbbie написал(а):

Как сказали в своё время на Дваче - "Гайдар умер в дождь. Даже на могилу не дал со смаком нассать!"

Как там говорится: о мертвых или хорошо, или ничего? Хорошего мне о ней сказать нечего. Но и не заметить невозможно – все-таки некий символ, большой враг. Умер враг той страны, в которой многие форумцы жили  раньше, и той страны, в которой живут сейчас. Умер враг России и россиян. Последовательный, принципиальный, стойкий. Отметившийся в разрушении, но не в созидании.
Она была умна. Она была образована. Она писала блестящие лекции, которые читала студентам, отравляя их умы и души. Она была логична, но со своей позиции. Она в определенные моменты была даже убедительна. Но все, что она хотела и могла сказать о России (и говорила), умещается в одно короткое слово: «Ненавижу!»

0

11

Мекс написал(а):

Лучше кактусами!
Умерли Новодворская и Шеварднадзе почти одновременно и, как говорил Швейк - обоих ничуточки тне жалко!

Шеварнадзе жалко... Его бы вместе с Горбачевым под суд отдать... Можно просто за халатное отношение к обязанностям..

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Помянем Московскую Девственницу!