живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Переехал...


Переехал...

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

это  типа таунхауса или такой формат - малоэтажный многоквартирный домик?
у нас таунхаусы строят в городе. и многоэтажки. таких на 3 этажа нема..

0

32

симонов написал(а):

таунхаусы

это скорее о чём говорит Марьяна

0

33

симонов написал(а):

многоэтажки

у нас самый дольшой был 25 этажей,а тут посреди частного сектора выросло что-то огромное,причем я заметил это с горки и в дымке,а так-как в ту часть города езжу по другой дороге,то аж остановился,жутко стало, чесслово  :O

0

34

симонов написал(а):

это  типа таунхауса или такой формат - малоэтажный многоквартирный домик?
у нас таунхаусы строят в городе. и многоэтажки. таких на 3 этажа нема..

Многоквартирный малоэтажный дом.

0

35

а комары не заедят?

0

36

vilfred написал(а):

а комары не заедят?

изобрели фумигатор,
это такое устройство,включается в розетку(с электричеством обязательно)...

0

37

vilfred написал(а):

а комары не заедят?

шоб соловьи не зачерикали,
у меня на даче вон достали,пришлось вешать скворечник

0

38

dreamer написал(а):

..

Рядом озеро, полноценный хвойный лес.  :)   И, подступающий микрорайон Академический со всей мощью инфраструктуры -  так. масштабно, даже, при советах не строили, ИМХО.
..

поздравляю))

0

39

fdd написал(а):

поздравляю))

Спасибо!   :)

0

40

vilfred написал(а):

а комары не заедят?

В наших, таежных урало-сибирских реалиях, комары могут заесть и в спальных городских районах.  Если подвал в многоквартирном доме сырой, то .....

Да, в принципе, комары могут вечером и на курортах Тамани заесть.  Если ветерок дует со стороны ближайшего лимана, то.....

Отредактировано dreamer (2014-12-26 01:19:28)

0

41

поздравляю, нравятся такие места.

сам, видимо, продолжу жить в квартире в Сургуте, а вот в Абхазии будет дом на пенсии (куплю или построю, а пока только квартира-однушка в  километрах 10 от Сухуми).

0

42

Да-а.. Мечта, конечно... Завидую.
У нас до мест таких застроек, гарантированные 40 мин. - час  езды до работы, а потом обратно. Причём даже если посёлочек находится в 10 км от центра. Накупили иномарок, мать их.
Поэтому, на каникулах переезжаю в маленькую двушку в 24-х этажке, в пешей доступности от бара HARAT'S. За-то сортир 10 м2, парадное в граните и мраморе, как снаружи, так и изнутри.
Короче, давно мечтаемый соскок в тихое место в сосновом лесочке (не кладбище))), откладывается лет на 15 - 20.

0

43

cobr написал(а):

квартира-однушка в  километрах 10 от Сухуми

и чем не устраивает?
курорт

0

44

Поздравляю, Мечтатель! Мечты сбываются? :)))

0

45

Гвоздик написал(а):

dreamer написал(а):

    Спасибо!   

    Рядом озеро, полноценный хвойный лес.  :)   И, подступающий микрорайон Академический со всей мощью инфраструктуры -  так. масштабно, даже, при советах не строили, ИМХО.

    Вот, такие, вот, "ватные" новости.  Эххх!   А как бы мы могли друг-друга обогатить и обогатиться в рамках ТС, представляешь! Если бы использовали свежие подходы и практический опыт?

Даже не завидую — у нас такого быть не может по определению. Ваши новости для меня, как репортажи с другой планеты. Мы — уже инопланетяне.:(
Только вы живёте на зелёной планете, а мы на кувыркающейся в пустоте комете с протуберанцами газа и пыли...

Подпись автора

    Существование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.

    Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

И возразить нечего.
Мы живем как придется. Морально тяжело жить. Музыка за окном уже неделю гремит, жаловаться бесполезно, у нас, оказывается, на районе ярмарка! Это частности.
Завидую по белому новосёлу.  Тишина....Лес рядом , как по мне, то лучше леса нет ничего. Живите в удовольствие.

Отредактировано маугли (2014-12-27 16:55:34)

0

46

маугли написал(а):

Мы живем как придется. Морально тяжело жить. Музыка за окном уже неделю гремит, жаловаться бесполезно

А меня дети петардами задолбали - каждую минуту хватаюсь за пистолет - так и до инфаркта вкупе с тюрьмой не далеко! o.O  :dontknow:

0

47

Мекс написал(а):

А меня дети петардами задолбали - каждую минуту хватаюсь за пистолет - так и до инфаркта вкупе с тюрьмой не далеко!

а я пенделя одному с шокером дал ща на прогулку,собаку без намордника прогуливает,а там дети гуляют,сделал замечание,он шокер достал,ну я и http://smiles.bbmix.ru/1773.gif
забирать не стал,а то ещё скажут что ограбил,итак тетка какая-то накинулась  :mad:

0

48

Лёха, не психуй написал(а):

а я пенделя одному с шокером дал ща на прогулку,собаку без намордника прогуливает,а там дети гуляют,сделал замечание,он шокер достал,ну я и http://smiles.bbmix.ru/1773.gif
забирать не стал,а то ещё скажут что ограбил,итак тетка какая-то накинулась  :mad:

Правильно сделал.
А собака что? Стояла и смотрела?

0

49

Гвоздик написал(а):

собака

молчала,хвост поджав,видимо бешеная

0

50

Лёха, не психуй написал(а):

молчала,хвост поджав,видимо бешеная

Нет, просто необученная. Очень частая реакция собак, когда они видят, что на хозяина нападают, они либо не понимают, что происходит, либо убегают. Тут специальная натаска нужна.

0

51

Гвоздик написал(а):

Тут специальная натаска нужна.

а мож он её шокером постоянно мучает http://smiles.bbmix.ru/1539.gif

0

52

Лёха, не психуй написал(а):

а мож он её шокером постоянно мучает

Тогда она мгновенно бы обосц... едва завидев вынутый хозяином шокер.
Если собаку часто лупить, а в другой руке держать хоть розовый воздушный шарик, она будет писяться, едва увидев просто розовый шарик.

0

53

Гвоздик написал(а):

завидев вынутый хозяином шокер

не,спокойно отреагировала
у меня четыре собаки было,первая той-терьер,вторая доберман,третья овчарка,четрертая русская южная,
а укусил чужой ризеншнауцер,а второй раз стафор,его пришлось отверткой отцеплять,поэтому сыну када брал пирата,тока маленькую,чтоб ежли чё,тапком прихлопнуть можно

0

54

ща ваще как-то всё интересно стало,начал смотреть кто звонил мне без ответа,тётка которая котят продаёт,а это класска сына http://smiles.bbmix.ru/1187.gif

0

55

Осталось озвучить стоимость квадрата

0

56

О, поздравляю, тов.Дример! Как коллегу по несчастью, ткскзть. :)
Сам примерно неделю назад то же самое. Только у меня ситуация наоборот - вернулся с окраины (ну, почти окраины, вплотную с лесо-парковой зоной) в центр. Зато ребенка в школу водить - 8 минут ПЕШКОМ не торопясь и не нервничая из-за пробок, до работы - от подъезда дома до центрального входа в контору - менее минуты (где-то 50 м).

0

57

Роджер написал(а):

ребенка в школу водить - 8 минут ПЕШКОМ не торопясь и не нервничая из-за пробок

:cool: особенно в первую смену

0

58

Админ написал(а):

Осталось озвучить стоимость квадрата

4200тыс. руб. за 82 м^2   -  51 тыс. руб.  за  1 кв. м.  Однако, я внес оплату тогда, когда мой дом уже готовился к сдаче.  Тем, кто ждал от полугода до года, кв. м обошелся дешевле.   У Евгения_Ектб (с прохи)  там сын взял однушку на 1-м этаже.   В районе 1млн. руб. обошлось + погреб в качестве бонуса.

0

59

Роджер написал(а):

О, поздравляю, тов.Дример! Как коллегу по несчастью, ткскзть. :)

Спасибо!  И вас с новосельем!  :)

Сам Самыч написал(а):

Поздравляю, Мечтатель! Мечты сбываются? :)))

Спасибо, Самыч!

Отредактировано dreamer (2014-12-28 18:38:08)

0

60

dreamer написал(а):

4200тыс. руб. за 82 м^2   -  51 тыс. руб.  за  1 кв. м.  Однако, я внес оплату тогда, когда мой дом уже готовился к сдаче.  Тем, кто ждал от полугода до года, кв. м обошелся дешевле.   У Евгения_Ектб (с прохи)  там сын взял однушку на 1-м этаже.   В районе 1млн. руб. обошлось + погреб в качестве бонуса.

серьёзные цены.. я аккурат в разгар падения гривни 2 недели назад купил маленькую однокомнатную в 43 метра. 6000 грн за метр. тогда курс был 23 грн за бакс.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Переехал...