живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина - что дальше? -3


Украина - что дальше? -3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение темы (в старой ветке сработало ограничение в 1000 сообщений):

Предыдущие ветки:   Украина - что дальше? -2 , Украина,что дальше?

Отредактировано dreamer (2015-01-04 02:39:41)

0

2

симонов написал(а):

очень хороший пример с этим Сашком Белым.
может подскажите, где он сейчас и как долго геройствовал?

Херойствовал он именно до того момента, пока не попер против воцарившейся киевской хунты.  В противном случае, здравствовал бы до сих пор, ежели бы сумел унести ноги с фронтов Новороссии вовремя.  Ну, как ваши знаменитый комбаты, например.

В Новороссии перемололи немало последователей сашко билого.  Кто знает, может их спецом киевская хунта в котлы отправляла, в утиль.  У вас не сложилось впечатление, что Киеву была война на востоке необходима, минимум,  ради утилизации опасного вооруженного и неуправляемого фашистского зверья?  Опасного, в некоторых аспектах (не во всей своей мразотной красе, а лишь некоторых) киевской хунте и их кукловодам.

очень жаль, что по его дороге не пошли все эти пономаревы и прочие "деятели" Донбасса.

   Губарева сюда-же?   
Мирные протесты на востоке подавили еще в марте.  Вы переживаете, что не спалили дончан и луганчан также, как и в Одессе?

0

3

очень хороший пример с этим Сашком Белым.
может подскажите, где он сейчас и как долго геройствовал?
единовластие всякой власти нужно,
самозастрелился,как где?

0

4

dreamer написал(а):

Херойствовал он именно до того момента, пока не попер против воцарившейся киевской хунты.

пока не полез в политикуhttp://smiles.bbmix.ru/1158.gif,а надо было выполнять указы политиков http://smiles.bbmix.ru/1064.gif

dreamer написал(а):

Губарева сюда-же?   
Мирные протесты на востоке подавили еще в марте.  Вы переживаете, что не спалили дончан и луганчан также, как и в Одессе?

укусили вы дружка по форе

0

5

пьяному человеку сказать 10 раз - в стакане водка/водка/водка.... налить в стакан воды - и он будет чуствовать себя моментально пьяным.

симонов,так для вашего эксперимента человек уже должен быть пьяный,
а вы над ним издеваетесь,его надо водой отпаивать и говорить шо там вода,
я бы за такие ваши http://smiles.bbmix.ru/1289.gif
пока же наблюдаем http://smiles.bbmix.ru/1687.gif

0

6

dreamer написал(а):

Херойствовал он именно до того момента, пока не попер против воцарившейся киевской хунты.  В противном случае, здравствовал бы до сих пор, ежели бы сумел унести ноги с фронтов Новороссии вовремя.  Ну, как ваши знаменитый комбаты, например.

В Новороссии перемололи немало последователей сашко билого.  Кто знает, может их спецом киевская хунта в котлы отправляла, в утиль.  У вас не сложилось впечатление, что Киеву была война на востоке необходима, минимум,  ради утилизации опасного вооруженного и неуправляемого фашистского зверья?  Опасного, в некоторых аспектах (не во всей своей мразотной красе, а лишь некоторых) киевской хунте и их кукловодам.

Губарева сюда-же?   
Мирные протесты на востоке подавили еще в марте.  Вы переживаете, что не спалили дончан и луганчан также, как и в Одессе?

это капец какой то.
я знал, что вам другое "преподают" по телеку, но не до такой степени...

у вас нет информации о том, что творится у нас. полный ноль.
откровенный бред про того же белого и про "утилизацию зверья" - тому доказательство.

вариант что люди встали ЗА СВОЮ СТРАНУ вам даже в голову не приходит ни в одном варианте!!

-1

7

симонов написал(а):

это капец какой то.
я знал, что вам другое "преподают" по телеку, но не до такой степени...

у вас нет информации о том, что творится у нас. полный ноль.
откровенный бред про того же белого и про "утилизацию зверья" - тому доказательство.

вариант что люди встали ЗА СВОЮ СТРАНУ вам даже в голову не приходит ни в одном варианте!!

Вон оно оказывается как получается.
Донбасс за СВОЮ страну стоит.
А остальные украинцы - за СВОЮ.
Получается, у Вас два мужа две страны.
И какая из них правильная?

+1

8

симонов написал(а):

вариант что люди встали ЗА СВОЮ СТРАНУ вам даже в голову не приходит ни в одном варианте!!

Это красивый слоган.
Укропы хотят уничтожить несогласных.
Я общаюсь с вашими военными.
Они не за страну.
Они тут или заработать или повоевать.
Ну а За Свою Страну-это идеологическое прикрытие.
===
И практически никого нет  ЗА НАШУ СТРАНУ!

0

9

Лёха, не психуй написал(а):

очень хороший пример с этим Сашком Белым.
может подскажите, где он сейчас и как долго геройствовал?
единовластие всякой власти нужно,
самозастрелился,как где?

ага, руки назад в наручниках и ... самострел?

0

10

Лев с Прохи написал(а):

Вон оно оказывается как получается.
Донбасс за СВОЮ страну стоит.
А остальные украинцы - за СВОЮ.
Получается, у Вас два мужа две страны.
И какая из них правильная?

а почему страна должна быть правильная?

На мед.комиссии в военкомате сотня призывников.
У кого рука или нога правильная, а у кого нет?

0

11

Ева написал(а):

Вы в своем уме?
Какая трактовка онлайна может быть?
Какая трактовка убийства в Одессе   нациками-морлоками мирных жителей может быть?
Расскажите.

трактовка элементарная.

пьяному человеку сказать 10 раз - в стакане водка/водка/водка.... налить в стакан воды - и он будет чуствовать себя моментально пьяным.

так и вам. профсоюз спалили бандеровцы/бандеровцы/бандеровцы... ежу понятно что других вариантов у вас не возникнет.

Ваш вариант?
Ну,смелее.

0

12

симонов написал(а):

вариант что люди встали ЗА СВОЮ СТРАНУ вам даже в голову не приходит ни в одном варианте!!

приходит,в варианте с Крымом,с Донбассом

+1

13

"Своей" страны у паталогических предателей не может быть по определению.

0

14

симонов написал(а):

это капец какой то.
я знал, что вам другое "преподают" по телеку, но не до такой степени...

Наверное, дам уже набивший оскомину ответ (или встречный вопрос) на подобные заявления.   Симонов!  Я не смотрю телик, практически.  Черпаю информацию через интернет, в основном.  Ну, как и подавляющее бол-во моих знакомых, коллег и посетителей данного ресурса.  Так, при чем тут телевизор?
Или вы пытаетесь попенять меня в том, что я не смотрю украинское ТВ, например?  Так, смотрю.  Пытаюсь.  И?  Зело удивляет "высокий уровень" вашей политической элиты и ваших аналитиков.  Уж куда интереснее того-же Коха почитать или Иларионова.  Этих людей, в свое время, выперли из политических кремлевских элит. И, слава богу.
Ну, что еще?   Вот, посмотрел в ночь с 1.05 на 2.05 ваш свидомый онлайн.  Чуть ли не блевал, уж простите за прямоту слога. 

Так, может, все-же, дело не в телевизора, а в ином взгляде на те или иные события?  Ну, кто же вам дал такое "святое право" говорить от некой  "абсолютной истины"?  Вы же разумный человек, симонов, насколько я помню.  Меня, например, порой, терзают сомнения. Да, в самом деле, я, порою, пытаюсь подсознательно отмахнуться от тех или иных неудобных фактов, не укладывающихся в определенный шаблон.  Но, уж, простите, такой недостаток не только присущ мне, лично.  Наверное, это некий цивилизационный предел.  Говорить, что только россияне такие ущербные.....  Было-бы неверно, мягко говоря.

Свернутый текст

Мощный разрыв сложившегося было шаблона я испытал осенью 2013г, когда был наблюдателем от оппозиции на думских выборах в своем городе. Меня шокировал факт соответствия % проголосовавших за ЕР на моем УИК с результатами выборов в ГД годом ранее.  Примерно такой-же результат случился, в среднем, по городу.  Ну, с некой дельтой, ес-но. И?  Ну, что-же тут поделаешь то, раз так решил народ.  Выбор людей нужно уважать.  Вы со мной согласны, симонов?  Или по вашей украинской традиции, неправильный выбор народа необходимо отвергнуть, устроить майдан и бучу?  Обозвать неправильных избирателей ватниками и постараться вышибать им мозги демократишэн прикладом?  А ведь именно такую "демократию" нам и пытаются всучить.  Т.е. "активная и прогрессивная часть" населения обязательно должна презреть спокойный и уравновешенный выбор "ватников" и устроить переворот.  А затем принудить к "настоящей демократии" всех "ватников".

Советую, симонов, Вам проверить СВОЙ телевизор, в первую очередь. Проверьте, на всякий случай.   :)

у вас нет информации о том, что творится у нас. полный ноль.

Ну, отчего-же?  Вон, "Русская весна" весьма читаемый ресурс на Украине.  На этом форуме немало и корреспондентов из самой Украины.

откровенный бред про того же белого и про "утилизацию зверья" - тому доказательство.

Это не мой бред.  Так постоянно писали ваши волонтеры, пытаясь достучаться до командования АТО и до власти, когда майданные батальоны попадали в окружения или в тяжелое положение.   Ну не так писали, как я, конечно-же, а в иной форме.  Но, смысл был примерно такой-же.  Мол, истребляет власть цвет майдана и добровольчества на фронтах АТО целенаправленно.

вариант что люди встали ЗА СВОЮ СТРАНУ вам даже в голову не приходит ни в одном варианте!!

Приходил.  Цвет майданства, наверняка, отправился на фронт "давить колорадов и ватников" добровольно.  А как быть с теми, кто воевал в частных батальонах Коломойского?  А как думали те, кого отлавливали на улицах и по домам весной и летом?   А как думали те "патриоты", которые деру дали в "ватную Рашу" от мобилизации?

Отредактировано dreamer (2015-01-04 22:50:58)

0

15

dreamer написал(а):

у вас нет информации о том, что творится у нас. полный ноль.

Дример, есть простой ответ на приведённую сентенцию Симонова. Просто пусть он попробует написать то же мне, или Мику, Ивику, — любому, кто живёт на украине, и чьё мнение совпадает с твоим.
Тогда ему придётся сделать нелёгкий выбор: или мы гнусно сговорились, или всё-таки информацией владеем. 8-)

0

16

Симонов, епт про основателя Украины не ответил, хвост должен правильно  вилять да..

0

17

На украинском телевидении появится сериал «Нацгвардия»

04.01.2015 - 21:58
На украинском телевидении появится сериал «Нацгвардия» | Русская весна
Известный украинский и российский актёр театра и кино Алексей Горбунов рассказал, что на украинском телевидении в ближайшее время появится сериал «Нацгвардия».

Алексей Горбунов отказался от участия во всех российских фильмах, чтобы сыграть роль в украинском телесериале «Нацгвардия» о так называемой антитеррористической операции на юго-востоке страны, проводимой киевскими властями против сторонников Донецкой и Луганской Народных республик.

По словам актера, в сериале освещены события Майдана и конфликт на востоке страны. Сериал снимали в Василькове Киевской области на базе воинской части. Он будет состоять из 12 серий.

«Ленту снимают на патриотизме и энтузиазме», — рассказал Алексей Горбунов.
Ранее сообщалось, что национальный Союз кинематографистов Украины опубликовал открытое письмо в адрес премьер-министра Арсения Яценюка.

Действующий председатель правления Сергей Трымбач призывает главу правительства обсудить с кинематографистами положение и будущие реформы в украинском кино.

0

18

В итоге поражаюсь...
Россияне продолжают снимать Зеленского, видимо будут снимать Горбунова....
Пипл хавает!!!

+1

19

Scifer написал(а):

В итоге поражаюсь...
Россияне продолжают снимать Зеленского, видимо будут снимать Горбунова....
Пипл хавает!!!

А что вы хотите?   Углубить и расширить гражданскую войну?  По сути, на территории России (Я не считаю Украину чужой страной, скорее частью России. Бандеровцы, да - чужеродный элемент.) идет натуральная Гражданская война. Каждый выбрал свою сторону в ней.  От этого эти люди не остаются быть нашими, как не крути. Вопрос в том, что с этим делать?   Поход на Киев отменен.  Значит, нужно как-то действовать по другому...

0

20

Кто нить слышал что на улицах им Бандеры, на западе Украины , посбивали таблички?

0

21

Scifer написал(а):

В итоге поражаюсь...
Россияне продолжают снимать Зеленского, видимо будут снимать Горбунова....
Пипл хавает!!!

С Горбуновым хорошо знаком. Не ожидал от него(((

0

22

dreamer написал(а):

А что вы хотите?   Углубить и расширить гражданскую войну?

Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы на территории Украины углубилась и расширилась гражданская война! :flag:

0

23

Костя - моряк написал(а):

Кто нить слышал что на улицах им Бандеры, на западе Украины , посбивали таблички?

Я слышал по СиЭнЭн - их спонтанно заменяют на им. Богдана Сташинского - убийцы Бандеры. :cool:

Отредактировано Мекс (2015-01-05 01:10:28)

+1

24

Гвоздик написал(а):

Scifer написал(а):
В итоге поражаюсь...
Россияне продолжают снимать Зеленского, видимо будут снимать Горбунова....
Пипл хавает!!!С Горбуновым хорошо знаком. Не ожидал от него(((

типичный симонов,что необычное? то что лично вы его знаете?
так я симоновых лично знаю сотни,а самого симонова не http://smiles.bbmix.ru/1361.gif

0

25

Лёха, не психуй написал(а):

типичный симонов,что необычное? то что лично вы его знаете?

То, что люди не замеченные вообще в каких-либо политических предпочтениях, вдруг рьяно становятся на какую-то сторону.

0

26

Гвоздик написал(а):

То, что люди не замеченные вообще в каких-либо политических предпочтениях, вдруг рьяно становятся на какую-то сторону.

а как надо? как тот дед из свадьбы в малиновке?шапки менять

0

27

Лёха, не психуй написал(а):

а как надо? как тот дед из свадьбы в малиновке?шапки менять

Не знаю. Просто не понимаю людей, которые долго работают в России, пользуются популярностью и всеми благами, что прилагаются, а потом вдруг раворачиваются на 180, и вот уже хуже врага, чем Россия, у них нет. Да и это бы ладно. Но сотрудничать с врагом?

0

28

Гвоздик написал(а):

Не знаю. Просто не понимаю людей, которые долго работают в России, пользуются популярностью и всеми благами, что прилагаются, а потом вдруг раворачиваются на 180, и вот уже хуже врага, чем Россия, у них нет. Да и это бы ладно. Но сотрудничать с врагом?

так жизнь то продолжается  :D
не долго музыка играла типа

0

29

Гвоздик написал(а):

раворачиваются

скажет не понимал куда его втягивали,он же далек от политики  :smoke:

0

30

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина - что дальше? -3