живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Какой ты воин ?


Какой ты воин ?

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

В каждом из нас есть темная сторона. Этот зверь в клетке живет в нас и иногда поднимает голову. Пройдя тест, Вы поймете, кто из древних воинов ближе всего к Вашему внутреннему миру. Быть может, частичка какого-либо древнего воина сейчас живет в Вас и пытается вырваться наружу в самой бытовой обстановке. Так почему не дать ему легкую свободу. Узнайте кто Вы.

http://testun.ru/psychology/kakoj-ty-voin/

0

2

Кыцик написал(а):

В каждом из нас есть темная сторона

От всей своей нечеловеческой (ануннакской) души желаю как можно больше смертей укросеков, особенно молодых! Желаю максимального увеличения потока слёз укро-матерей, укро-жён по своим погибшим мужьям и детям! (укросеками полагаю всех военнослужащих Украины, даже насильно призванных). Смерти насильно призванных особо приветствую - пусть их уцелевшие пока товарищи поймут, что это значит - НЕ дезертировать из укроармии! :mad:

0

3

Кгхм.... Мекс, ты не понял. Это тест на психологию. Там (в моем посту) есть ссылка. Нажми на неё, пройди тест и узнай, какой ты воин. И нам не забудь сообщить.  :D

Отредактировано Кыцик (2014-07-21 23:02:13)

0

4

Вот, к примеру, я. По тесту:

"Вы ирокез

http://testun.ru/wp-content/uploads/2014/07/irokez.jpg

Вы человек с внутренней изюминкой. Вы шаловливы, любите быть ловким и быстрым. Вы умеете смеяться над любой ситуацией. Вместе с этим, Вы очень непредсказуемы, если Вам что то не нравится, Вы говорите это четко и прямо. В Вас соединены безжалостность и обаятельность, когда нужно Вы мягкий, но в то же время смертельно опасный. У вас есть сила быть упорным, если Вы приняли решение сделать что то, Вы доводите это дела до конца."

А че, мне ндравиццо. Где-то так.  :cool:

0

5

Результаты теста: Вы спартанец

Ваши основные качества, воля и сплоченность. Вас очень уважают Ваши друзья и родные. Вы очень оперативны и готовы к любым условиям. Как известно спартанцы помогали друг другу оттачивать свое мастерство. Предательство для Вас наихудшее из грехов. Честно говоря Вы любите бороться, Вы чувствуете себя комфортнее когда есть против чего идти. Иногда Вы замечаете, что комфорт Вам очень мешает. Вы любите, чтобы в окружающем Вас мире не было ничего лишнего.

Ну,не знаю....
Комфорт я таки люблю...
-

Отредактировано Ева (2014-07-21 22:59:30)

0

6

Кыцик написал(а):

Узнайте кто Вы.

Узнал.
Результаты теста: Вы спартанец

Ваши основные качества, воля и сплоченность. Вас очень уважают Ваши друзья и родные. Вы очень оперативны и готовы к любым условиям. Как известно спартанцы помогали друг другу оттачивать свое мастерство. Предательство для Вас наихудшее из грехов. Честно говоря Вы любите бороться, Вы чувствуете себя комфортнее когда есть против чего идти. Иногда Вы замечаете, что комфорт Вам очень мешает. Вы любите, чтобы в окружающем Вас мире не было ничего лишнего.

0

7

Ева написал(а):

Результаты теста: Вы спартанец

Приветствую тебя, сестра!

0

8

Кыцик написал(а):

Кгхм.... Мекс, те не понял. Это тест на психологию. Там (в моем посту) есть ссылка. Нажми на неё, пройди тест и узнай, какой ты воин. И нам не забудь сообщить.

Сообщил, а мой крик души о смертях  помещу в соответствующей ветке.

0

9

Результаты теста: Вы рыцарь

http://testun.ru/wp-content/uploads/2014/07/ricar.jpg

Достоинство и честь. Все Ваши действия проходят через тщательный внутренний фильтр. Вы действуете исходя из принципов достоинства и чести. Несмотря на то, что можете получить много дивидендов за нечестное и несправедливое деяние, Вы предпочитаете действовать только исходя из принципов морали. Вы внутренне образованы и учтивы. В Вас есть прирожденная аристократичность. Окружающие уважают Вас и мечтают добиться Вашего расположения.

хмык...

0

10

Результаты теста: Вы легионер

Вы любите дисциплину и порядок. У Вас развито стратегическое шахматное мышление. Вы действуете последовательно, не оставляя места для отступления. Вы очень добрый человек, Вас любят за то, что Вы человек слова. Четкое планирование, с учетом всех обстоятельств и дальнейшее последовательное достижение результатов. Кроме того у Вас всегда есть план Б. Вы очень семейный человек, Вы делаете все для Вашего дома и родных.

0

11

Мекс написал(а):

Ева написал(а):

    Результаты теста: Вы спартанец

Приветствую тебя, сестра!

Подпись автора

    В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)

Взаимно,брат

+1

12

Кыцик написал(а):

Вот, к примеру, я. По тесту:

"Вы ирокез

Вы человек с внутренней изюминкой. Вы шаловливы, любите быть ловким и быстрым. Вы умеете смеяться над любой ситуацией. Вместе с этим, Вы очень непредсказуемы, если Вам что то не нравится, Вы говорите это четко и прямо. В Вас соединены безжалостность и обаятельность, когда нужно Вы мягкий, но в то же время смертельно опасный. У вас есть сила быть упорным, если Вы приняли решение сделать что то, Вы доводите это дела до конца."

А че, мне ндравиццо. Где-то так.

Как ирокез ирокезу предлагаю выкопать топор войны и замочить кого нибудь, ну вод хоть Старого.

0

13

Всем здрасьте. Ваш диванный рыцарь снова с вами.

Результаты теста: Вы рыцарь

Достоинство и честь. Все Ваши действия проходят через тщательный внутренний фильтр. Вы действуете исходя из принципов достоинства и чести. Несмотря на то, что можете получить много дивидендов за нечестное и несправедливое деяние, Вы предпочитаете действовать только исходя из принципов морали. Вы внутренне образованы и учтивы. В Вас есть прирожденная аристократичность. Окружающие уважают Вас и мечтают добиться Вашего расположения.
- See more at: http://testun.ru/psychology/kakoj-ty-vo … cmhfz.dpuf

0

14

Чего-то меня этот форум не шибко любит (я про движение в нём электрончиков) — раза четыре или пять уже регистрировался, был выброшен, и вот я снова с вами.

0

15

НеМо написал(а):

Как ирокез ирокезу предлагаю выкопать топор войны и замочить кого нибудь, ну вод хоть Старого.

О! Краснокожий брат мой!

Валить всех этих бледнолицых! (Спартанцев и прочих рыцарей-легионеров, даже Старых). Мы сломим им головы!  :flag:

0

16

Результаты теста: Вы рыцарь

Достоинство и честь. Все Ваши действия проходят через тщательный внутренний фильтр. Вы действуете исходя из принципов достоинства и чести. Несмотря на то, что можете получить много дивидендов за нечестное и несправедливое деяние, Вы предпочитаете действовать только исходя из принципов морали. Вы внутренне образованы и учтивы. В Вас есть прирожденная аристократичность. Окружающие уважают Вас и мечтают добиться Вашего расположения.

Благородный рыцарь Акверон, жму вашу руку  :rolleyes:

О, и благородный Гвоздик с нами ))

Отредактировано Pani (2014-07-21 23:38:46)

0

17

Пани, а кто есть у нас Акверон?

0

18

Pani написал(а):

Результаты теста: Вы рыцарь

Достоинство и честь. Все Ваши действия проходят через тщательный внутренний фильтр. Вы действуете исходя из принципов достоинства и чести. Несмотря на то, что можете получить много дивидендов за нечестное и несправедливое деяние, Вы предпочитаете действовать только исходя из принципов морали. Вы внутренне образованы и учтивы. В Вас есть прирожденная аристократичность. Окружающие уважают Вас и мечтают добиться Вашего расположения.

Благородный рыцарь Акверон, жму вашу руку  :rolleyes:

О, и благородный Гвоздик с нами ))

Отредактировано Pani (Сегодня 23:38:46)

Вечер добрый!
Вот, меня снова немножко забанили на комментах, дай, думаю, ещё раз зарегюсь:)

0

19

Кыцик написал(а):

НеМо написал(а):

    Как ирокез ирокезу предлагаю выкопать топор войны и замочить кого нибудь, ну вод хоть Старого.

О! Краснокожий брат мой!

Валить всех этих бледнолицых! (Спартанцев и прочих рыцарей-легионеров, даже Старых). Мы сломим им головы!  :flag:

Ха,дикари,да Мы вам огненную воду только покажем и привет.Ну и бусы для скво.
Скво Зина бусы любит?

0

20

Кыцик написал(а):

Валить всех этих бледнолицых! (Спартанцев и прочих рыцарей-легионеров, даже Старых). Мы сломим им головы!

Про спартанцев за базар ответите! :mad:

0

21

Кыцик написал(а):

НеМо написал(а):

    Как ирокез ирокезу предлагаю выкопать топор войны и замочить кого нибудь, ну вод хоть Старого.

О! Краснокожий брат мой!

Валить всех этих бледнолицых! (Спартанцев и прочих рыцарей-легионеров, даже Старых). Мы сломим им головы!  :flag:

Перед снятием скальпа не забудь снять с бледнолицего шлем. Иначе твой каменный ножик придет в негодность.

0

22

Гвоздик написал(а):

Пани, а кто есть у нас Акверон?

О, это старый проверенный кадр все оттуда же, но давно там не появляющийся (АК№№).

0

23

Благородные рыцари,не пора ли этого кота с ирокезом привести в чувство?

0

24

Кыцик написал(а):

О! Краснокожий брат мой!

Валить всех этих бледнолицых! (Спартанцев и прочих рыцарей-легионеров, даже Старых). Мы сломим им головы!

ШО-ШО?...

0

25

Мекс написал(а):

Кыцик написал(а):

    Валить всех этих бледнолицых! (Спартанцев и прочих рыцарей-легионеров, даже Старых). Мы сломим им головы!

Про спартанцев за базар ответите! :mad:

Подпись автора

    В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)

Точно,мой храбрый брат!!!

0

26

Ева написал(а):

Ха,дикари,да Мы вам огненную воду только покажем и привет.Ну и бусы для скво.
Скво Зина бусы любит?

Так им, Сестра! :cool:

Отредактировано Мекс (2014-07-21 23:46:26)

0

27

Гвоздик написал(а):

Вечер добрый!
Вот, меня снова немножко забанили на комментах, дай, думаю, ещё раз зарегюсь:)

Вот и хорошо.
Пусть вас там банят почаще.

А я там не могу больше общаться, зайдешь, глянешь пару минут - и тошно становится.

0

28

Ева написал(а):

Благородные рыцари,не пора ли этого кота с ирокезом привести в чувство?

можно и привести, но о морали не будем забывать  :glasses:

0

29

Pani написал(а):

А я там не могу больше общаться, зайдешь, глянешь пару минут - и тошно становится.

Поддерживаю предыдущего оратора!

0

30

Pani написал(а):

Гвоздик написал(а):

    Вечер добрый!
    Вот, меня снова немножко забанили на комментах, дай, думаю, ещё раз зарегюсь:)

Вот и хорошо.
Пусть вас там банят почаще.

А я там не могу больше общаться, зайдешь, глянешь пару минут - и тошно становится.

Это да... Свидомая публика там бесноватее и бесноватее. Приличные люди банятся нещадно, ведутся на провокации.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Какой ты воин ?