живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » В Нэньке Радой объявлена таки очередная частичная мобилизация


В Нэньке Радой объявлена таки очередная частичная мобилизация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно, кого будут частично мобилизовать? Пациентов психических стационаров? Что скажет Купечество?

0

2

Мекс написал(а):

Интересно, кого будут частично мобилизовать? Пациентов психических стационаров? Что скажет Купечество?

Я так понял, что не в боевые подразделения, а будут стариканов вроде меня тащить в подразделения техобслуживания. и т. п. подразделений обеспечения.

0

3

Гвоздик написал(а):

Я так понял, что не в боевые подразделения, а будут стариканов вроде меня тащить в подразделения техобслуживания. и т. п. подразделений обеспечения.

Интересно, а как поступят со мной, если окажусь в Борисполе? Многие форумцы знают, что я имею двойное гражданство и на Украину после получения украинского гражданства в 2004 году всегда прилетал так - во Франкфурт или Мадрид по мексиканскому паспорту, а оттуда  в Москву или в Киев по украинскому. Мне 55 - прямо в Борисполе забреют? Поэтому в этом и, возможно, в следующем году решил воздержаться от поездок на Украину, а в Крым зато без проблем (по украинскому в Россию пускают все ещё без визы).

0

4

Гвоздик написал(а):

Я так понял, что не в боевые подразделения

Не правильно поняли - старое пушечное мясо окоп не испортит! Дадут ржавый аквтомат и на передовую, а молодежь оставят в тылу на племя.

0

5

Только что услышал по новостям, повестку получил полузащитник сборной Украины Демар, бразилец недавно принявший гражданство Украины... Ну, пипец мне, если на Украину приеду по украинскому паспорту - дадут ржавый автомат и вперёд на передовую галичан, оставшихся в тылу, защищать! :dontknow:

0

6

Приятная новость только что по российским новостям, там же где и про призывника-полузащитника, услышал: со стороны укроармии погибло во время АТО более 7 тысяч солдат и офицеров! :rofl:
С нетерпением буду ждать сообщений о гибели новобранцев нынешнего призыва!

Отредактировано Мекс (2014-07-22 19:57:23)

0

7

Есть ли точные данные по трупам укросеков?

0

8

Мекс написал(а):

повестку получил полузащитник сборной Украины

Его зовут Эдмар. Играет за Харьковский Металлист. Вроде руководство втихую отмазало.

0

9

Мекс написал(а):

Есть ли точные данные по трупам укросеков?

Где-то на прохе выкладывали недавно, причём с раскладкой по категориям, сколько нацгадов, сколько правосеков, сколько прочих.
Но это искать надо.

0

10

Точные данные только господу богу известны.

0

11

Pani написал(а):

Точные данные только господу богу известны.

Ну, хотябы, на Небесную Дивизию наберётся? Генерал у них уже есть! :flag:

Отредактировано Мекс (2014-07-25 00:32:05)

0

12

Мекс написал(а):

Ну, хотябы, на Небесную Дивизию наберётся? Генерал у них уже есть!

Отредактировано Мекс (2014-07-24 23:32:05)

Разумеется!
А то как же без генералов то.

Вот Кульчицкий на сафари слетал. Людей в Славянске пострелять захотелось, уроду.
Дострелялся.

Теперь перед Всевышним держит ответ.

0

13

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/506574/506574_original.jpg

0

14

Какие потери, кто их считает?

0

15

НеМо написал(а):

Какие потери, кто их считает?

Кто-то наверняка считает, чтобы зарплату погибших укросеков положить себе в карман - арифметика - великая сила! :writing:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » В Нэньке Радой объявлена таки очередная частичная мобилизация