живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кто тут с Форы? Андерера помните?


Кто тут с Форы? Андерера помните?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Великий цыганский водитель чужих кобыл.  :flag:

0

2

Кыцик написал(а):

Великий цыганский водитель чужих кобыл.  :flag:

На самом деле это был ты?

0

3

Нет. На самом деле это был хирург из Славянска. Тот самый, что убитую девчушку на руках нёс.

0

4

Кыцик написал(а):

Нет. На самом деле это был хирург из Славянска. Тот самый, что убитую девчушку на руках нёс.

Да?!

0

5

Вот он.

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/408528/408528_original.jpg

0

6

Уже понял, на днях вышлю денег.

0

7

Кыцик написал(а):

Вот он.

Жуть какая... Это я про убитую девочку... Порошенко эта фотография, уверен, не снится и спит он крепким здоровым сном...

0

8

doas2 написал(а):

Уже понял, на днях вышлю денег.

Ты на ветке в Форе? Там есть уже координаты. Правда, не Андерера, а Саньки, это его надежный друг. У Андерера пока ничего нет, ни счетов, ни кошельков. С ополченцами из Славянска отходил.

Сейчас в Калининграде (слава богу). Жизнь с нуля.

0

9

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Уже понял, на днях вышлю денег.

Ты на ветке в Форе? Там есть уже координаты. Правда, не Андерера, а Саньки, это его надежный друг. У Андерера пока ничего нет, ни счетов, ни кошельков. С ополченцами из Славянска отходил.

Сейчас в Калининграде (слава богу). Жизнь с нуля.

Да, я всё вижу.

0

10

doas2 написал(а):

Да, я всё вижу.

Гришаня, вроде, попытается Киви сделать. Это намного проще.

0

11

(С хитрым интересом) Андрюха, так ты там? А ты кто?  :flirt:

0

12

Кыцик написал(а):

(С хитрым интересом) Андрюха, так ты там? А ты кто?  :flirt:

Ты хочешь, чтобы я вот так открыто об этом сказал?))

Зы. На самом деле, это не секрет ... если бы ты был чуть более умн... внимательным, ты бы давно это понял. Учитывая, что несколько раз я тебе там ещё год назад об этом прямо писал)

0

13

Кыцик,Доас,хочу спросить-это действительно реально существующий хирург из Славянска.
Не ругайте,я на местный форум закинула,а Вас не спросила.

0

14

Ева написал(а):

Кыцик,Доас,хочу спросить-это действительно реально существующий хирург из Славянска.
Не ругайте,я на местный форум закинула,а Вас не спросила.

О том, что Андерер - хирург и что он из Славянска - я узнал только сегодня. Сам персонаж - реальный и известен на форе уже много лет. На форуме его называют цыганом, почему - не знаю. До последних событий был/считался свидомым.

Ева - ну как мы вас можем ругать?)

Отредактировано doas2 (2014-07-23 21:10:52)

0

15

Удивительное - рядом. И герои тоже...

+1

16

doas2 написал(а):

Ты хочешь, чтобы я вот так открыто об этом сказал?))

Зы. На самом деле, это не секрет ... если бы ты был чуть более умн... внимательным, ты бы давно это понял. Учитывая, что несколько раз я тебе там ещё год назад об этом прямо писал)

А мне тоже интересно...

0

17

Pani написал(а):

Удивительное - рядом. И герои тоже...

Я с дивана свалилась, когда узнала... просто помню, как над ним потешались раньше, называя цыганом и спрашивая, какого размера у него табун...
правда, он сам подтвердил,  что в нем есть цыганская кровь...

Отредактировано Ирма (2014-07-24 01:38:53)

0

18

Ирма написал(а):

А мне тоже интересно...

О. Двое нас.  :flag:

0

19

doas2 написал(а):

О том, что Андерер - хирург и что он из Славянска - я узнал только сегодня. Сам персонаж - реальный и известен на форе уже много лет. На форуме его называют цыганом, почему - не знаю. До последних событий был/считался свидомым.

И Феофана - свидомым, и Одессу Форева...

И Алие (специально для тебя).

Андрюха, отстал ты от "жизни".  :rofl:

0

20

Ирма написал(а):

doas2 написал(а):

    Ты хочешь, чтобы я вот так открыто об этом сказал?))

    Зы. На самом деле, это не секрет ... если бы ты был чуть более умн... внимательным, ты бы давно это понял. Учитывая, что несколько раз я тебе там ещё год назад об этом прямо писал)

А мне тоже интересно...

Пусть тогда в этом мире останется на один секрет больше)

0

21

Кыцик написал(а):

Ирма написал(а):

    А мне тоже интересно...

О. Двое нас.  :flag:

Подлиза)

0

22

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    О том, что Андерер - хирург и что он из Славянска - я узнал только сегодня. Сам персонаж - реальный и известен на форе уже много лет. На форуме его называют цыганом, почему - не знаю. До последних событий был/считался свидомым.

И Феофана - свидомым, и Одессу Форева...

И Алие (специально для тебя).

Андрюха, отстал ты от "жизни".  :rofl:

Фео с началом Евомайдана прямо сказал, что был неправ ... но при этом на сторону бывших оппонентов не вставл; Форева - наоборот - оскотинился и радовался гибели наших;

Алие .... ну я чётко помню её слова, сказанные весной эого года, что она никакая не сепаратистка, а просто за федерализацию ну + до этого при разборе языковых законов она занимала в общем довольно свидомую позицию.

Не?

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кто тут с Форы? Андерера помните?