живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Сердце кровью обливается


Сердце кровью обливается

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Никак не могу понять и смириться: Рус Лорд собирается на войну,а Перышко желает ему удачи.
Удачи в чем? С кем сражаться,кого убивать?
Просто разрыв  головного мозга

0

2

Руслорд всегда был свидомым, ну а Пёрышко ... действительно удивительно. Видимо синдром столицы.

0

3

mukura написал(а):

Никак не могу понять и смириться: Рус Лорд собирается на войну,а Перышко желает ему удачи.
Удачи в чем? С кем сражаться,кого убивать?
Просто разрыв  головного мозга

Я думаю,это подразумевает сохранить свою жизнь.
А в остальном-Перышко по ту сторону баррикад.

0

4

Меня другое удивляет - как они представляют жизнь в "единой краине" с людьми, которые чудом уцелеют после бомбежек и карательных операций.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
— И вы не жалеете, что поддержали ДНР? — спрашиваю их. — Ведь вам пришлось убегать из города. — Конечно нет! — отвечают хором. — Мы наше ополчение и отсюда поддерживаем и надеемся, они это чувствуют. Порошенко сказал: «Даже за глоток воды ополченцу будут расстреливать». А мы их кормили и помогали. — А я еще и на блокпосту с ними стояла! — говорит самая взрослая женщина с короткой стрижкой. — Даже дети сепаратистов теперь сепаратисты! — кричит другая, молодая и голубоглазая. На футболке у нее нарисовано сердце, пронзенное двумя стрелами. — Вот ребенок, ему восемь месяцев! Познакомьтесь — сепаратист! — А почему вы не попросили своих мужчин сложить оружие? — спрашиваю их. — А почему они должны? А нас спрашивали, хотим ли мы Майдан?! Хотим ли мы в Евросоюз?! Они нам что сказали? Ваше дело работать, наше — политика. Пусть уйдут с нашей территории! После того что сделала украинская власть, ни о каком «в составе Украины» не может быть и речи! Они нас бомбят! Вы знаете, что они! нас! бомбят! — Но говорят, что по вам стреляют сами ополченцы, — произношу я. — Ага! — женщины сходятся тесней. — Значит, они нас и защищают, и обстреливают одновременно?! Больше всего наших ополченцев гибнет, когда они пытаются отвести удары от нас! Они вызывают огонь на себя! Наши мужчины защищают нас! И если бы у киевлян были такие мужчины, они бы ими гордились так, как мы гордимся своими

Вся статья здесь

http://expert.ru/2014/07/22/za-etu-voin … t-styidno/

Отредактировано Pani (2014-07-23 21:02:23)

+1

5

Pani написал(а):

Меня другое удивляет - как они представляют жизнь в "единой краине" с людьми, которые чудом уцелеют после бомбежек и карательных операций.

Я думаю, что они в такие тонкости не входят. Просто хотят как и раньше чувствовать себя людьми первого сорта, а всех остальных - быдлом. Любимое выражение Руслорда о дончанах - "хамы".

Ясное дело, что мятеж Новороссии - это для них личное оскорбление. Холопы отказываются кормить панов.

+2

6

Ева написал(а):

А в остальном-Перышко по ту сторону баррикад.

Не думаю. Просто ей тяжело.

0

7

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    А в остальном-Перышко по ту сторону баррикад.

Не думаю. Просто ей тяжело.

Я не буду это обсуждать,Кыцик.
У каждого из нас свое мнение.

0

8

mukura написал(а):

Никак не могу понять и смириться: Рус Лорд собирается на войну

А у меня сердце обольётся кровью, когда я узнаю, что рекомый Рус Лорд вернётся с войны живым!

0

9

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    А в остальном-Перышко по ту сторону баррикад.

Не думаю. Просто ей тяжело.

наивный.

0

10

doas2 написал(а):

Я думаю, что они в такие тонкости не входят.

Да, с тонкостями явный напряг.
Нацизм выпрямляет мозги.

+1

11

А я что Перышко, что Исаис с некоторых пор считаю вырусью. И разговаривать с ними мне совершенно не о чем. Так же как и с вырусью Голотой. Так же как и с вырусью среди моих многочисленных родственников (не всех ведь, однако). Это их выбор. Сознательный или нет - по барабану. Эуропейцы, блин, дорогая редакция...

0

12

Pani написал(а):

doas2 написал(а):

    Я думаю, что они в такие тонкости не входят.

Я думаю, что это не нацизм. Просто людям нравится себя чувствовать панами-жителями столицы, а всех окружающих, безотносительно национальности, быдлом.

Учитывая далеко не радужные перспективы экономики Украины, держаться за своё право жить за счёт остальных они будут особенно цепко.

0

13

La cosa nostra написал(а):

А я что Перышко, что Исаис с некоторых пор считаю вырусью. И разговаривать с ними мне совершенно не о чем. Так же как и с вырусью Голотой. Так же как и с вырусью среди моих многочисленных родственников (не всех ведь, однако). Это их выбор. Сознательный или нет - по барабану. Эуропейцы, блин, дорогая редакция...

А что, Изаис тоже против коварных москалей, мешающих хлопчикам мирно жить в своей стране?

0

14

doas2 написал(а):

Pani написал(а):

    doas2 написал(а):

        Я думаю, что они в такие тонкости не входят.

Я думаю, что это не нацизм. Просто людям нравится себя чувствовать панами-жителями столицы, а всех окружающих, безотносительно национальности, быдлом.

Учитывая далеко не радужные перспективы экономики Украины, держаться за своё право жить за счёт остальных они будут особенно цепко.

Бросьте, Андрей. Полтава, Винница, Черновцы и пр. - никакие не столицы. А мотивация убивать донбассцев одинаковая.

0

15

Думаю,Голота просто болен.Сошел с ума.Говорю без всякого злорадства.Его нужно лечить.

0

16

La cosa nostra написал(а):

Исаис с некоторых пор считаю вырусью.

О, как. Дошло.

0

17

Pani написал(а):

Бросьте, Андрей. Полтава, Винница, Черновцы и пр. - никакие не столицы. А мотивация убивать донбассцев одинаковая.

Он самый и есть, нацизм.

0

18

mukura написал(а):

Думаю,Голота просто болен.Сошел с ума.Говорю без всякого злорадства.Его нужно лечить.

Увы, эта волшебная пилюля называется пулей. Другие лекарства не помогут.
Причём пуля, которая не ранит, а убивает. Ранящая пуля сделает сдвиг в мозгах ещё уродливей.

Это при том, что Голота — единственный, кого мне жалко. Потому, что взрослый ребёнок. Поверил не тем большим дядям.

0

19

Гвоздик написал(а):

Это при том, что Голота — единственный, кого мне жалко.

А мне никого из укросеков не жалко!

0

20

Мекс написал(а):

А мне никого из укросеков не жалко!

Мне Голоту жалко ровно до тех пор, пока он сидит на диване. А потом — переход в качество насекомого, на которое следует наступить.
Хотя мы для него уже давно в этом качестве.

Отредактировано Гвоздик (2014-07-23 22:20:02)

0

21

Ева написал(а):

Я не буду это обсуждать,Кыцик.У каждого из нас свое мнение.

Pani написал(а):

наивный.

Как скажете. Глупому боевому коту всегда хочется верить в лучшее, а не в худшее.

0

22

Кыцик написал(а):

Как скажете. Глупому боевому коту всегда хочется верить в лучшее, а не в худшее.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.

0

23

Pani написал(а):

Бросьте, Андрей. Полтава, Винница, Черновцы и пр. - никакие не столицы. А мотивация убивать донбассцев одинаковая.

Ну ... как раз в провинции я большого числа желающих принять участие в войне не намониторил.

0

24

Гвоздик написал(а):

Увы, эта волшебная пилюля называется пулей. Другие лекарства не помогут.
Причём пуля, которая не ранит, а убивает. Ранящая пуля сделает сдвиг в мозгах ещё уродливей.

Вы выразили и мои мысли.

0

25

doas2 написал(а):

Pani написал(а):

    Бросьте, Андрей. Полтава, Винница, Черновцы и пр. - никакие не столицы. А мотивация убивать донбассцев одинаковая.

Ну ... как раз в провинции я большого числа желающих принять участие в войне не намониторил.

Я глубоко сомневаюсь, что и в Киеве все так и рвутся. Но мотив для похода один у всех.

0

26

doas2 написал(а):

Ну ... как раз в провинции я большого числа желающих принять участие в войне не намониторил.

Так и на Львовщине тоже не шибко рвутся. Воевать мало кто из них хочет. А вот безнаказанно убивать — со всем их удовольствием. Всё-таки разница ощутимая.

0

27

mukura написал(а):

Никак не могу понять и смириться: Рус Лорд собирается на войну,а Перышко желает ему удачи.

Я тоже желаю ему удачи в дороге на на тот свет...  Каждый выбирает свою дорогу, найдется тропка идля руслорда.. Слишком он уж сограждан ненавидит..

Отредактировано new225 (2014-07-23 22:36:17)

0

28

Pani написал(а):

Но мотив для похода один у всех.

Вопрос в том - что это за мотив?

Лично я не думаю, что это нацизм. Хотя и не могу чётко дать свой вариант ответа.

0

29

doas2 написал(а):

Вопрос в том - что это за мотив?

Лично я не думаю, что это нацизм. Хотя и не могу чётко дать свой вариант ответа.

Он. и ему подобные, думает, что мы мешаем ему жить в раю. И ответственность за то, что он живёт не так, как хотелось бы — возлагает на нас.

Кстати, глубоко убеждён, что этот мотив — удел слабых духом. Иначе ведь придётся признать. что то общество, те идеи, в которые они верят — полное дерьмо. А так, очень удобно. Не я дурак, а остальные козлы.
Короче, страх взглянуть в глаза действительности. Они живут в выдуманном ими (или не ими) комфортном мирке, и всякий, кто хоть чуть приоткрывает дверь в жестокую реальность — враг по определению. Недаром никто из них не хочет слушать голос логики и причинно-следственных связей.
Слабаки. Нацизм — прибежище слабодухих.

Отредактировано Гвоздик (2014-07-23 22:48:05)

0

30

Гвоздик написал(а):

А вот безнаказанно убивать — со всем их удовольствием. Всё-таки разница ощутимая.

С этим я тоже согласен.

Причём мне кажется, что это особенность не столько свидомых, сколько самого украинского менталитета. Туземцы всегда подспудно понимали свою слабость и ущербность по сравнению с соседями, а слабость - порождает жестокость.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Сердце кровью обливается