живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Сердце кровью обливается


Сердце кровью обливается

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Едына Украина  - живой смердящий  труп, которому западные подонки все время пытаются сделать искусственное дыхание для своих подленьких целей. А трупопатриоты фактически стали некрофилами, жаждущими все новых смертей. И невдомек им, что следующая смерть может стать их собственной.

0

92

doas2 написал(а):

Согласен. Но я в данном случае не про общее число погибших, а про их географию.

Мои предположения такие: предыдущую частичную мобилизацию в количестве 25 000 чел. уже частично покрошили в укроп...
и этот укроп был в своем большинстве западенского замеса (рядовой состав)...
теперь уже возжелали пополнение в количестве 60 тыс. (очередная частичная мобилизация)....
сейчас многие граждане-славаукраинцы сидят на попе неровно, нервно перелистывая в инете закон о мобилизации, именно в центре-цетро-востоке... что ранее за ними не наблюдалось... как вы думаете, почему?...
причем многие начали слегка уже косить...  типа того, что они, конечно, патриоты, но за олигархов пузо подставлять не готовы... и вообще они пацифисты...
это я по своим сотрудникам с работы  сужу...) самый центр коломойской империи...)

Отредактировано Ирма (2014-07-24 01:18:57)

0

93

А это вам наначь...))

0

94

Ирма написал(а):

А это вам наначь...))

:)
Но, падлюки, на русском говорят.

0

95

Гвоздик написал(а):

Но, падлюки, на русском говорят.

В стрессовых ситуациях даже распоследние щирые на русский переходят.
Помню, как на майдане во время последнего наступления Беркута, когда твари на сцене обгадились от страха, ляшко по-русски дурным голосом орал.

0

96

Pani написал(а):

В стрессовых ситуациях даже распоследние щирые на русский переходят.
Помню, как на майдане во время последнего наступления Беркута, когда твари на сцене обгадились от страха, ляшко по-русски дурным голосом орал.

Ну вот, такую гадость на ночь напомнили...

Мне позавчера сон приснился, что я сдаю в своей Грековке выпускной экзамен, почему-то по пению. И надо спеть гимн Украины и "Несе Галя воду". Я петь отказался, и не получил диплома.
А ведь почти все мои страшные сны связаны с ситуацией, где я боюсь. что не получу диплом.
Если мне приснится на ночь Ляшко — потребую от вас сатисфакции.

0

97

Гвоздик написал(а):

Если мне приснится на ночь Ляшко — потребую от вас сатисфакции.

Тогда срочно ищите мою фоту, чтоб я ляшку перебила ))

0

98

Pani написал(а):

Тогда срочно ищите мою фоту, чтоб я ляшку перебила ))

Нашёл?
http://s41.radikal.ru/i094/1407/4a/f84510997d8d.jpg

0

99

Гвоздик написал(а):

Нашёл?

Ага. Бедняга, полночи потратил, бегите спать быстрей ))

0

100

Ирма написал(а):

Мои предположения такие: предыдущую частичную мобилизацию в количестве 25 000 чел. уже частично покрошили в укроп...

С этим конечто же трудно спорить.

Ирма написал(а):

это я по своим сотрудникам с работы  сужу...) самый центр коломойской империи...

Берегите себя)

0

101

Pani написал(а):

Ага.

Юная натуралистка)

0

102

Pani написал(а):

А трупопатриоты фактически стали некрофилами, жаждущими все новых смертей. И невдомек им, что следующая смерть может стать их собственной.

Хотелось бы знать хотябы приблизительную цифру умерщвлённых вооружённых укропатриотов,  с самого  начала АТО.

Отредактировано Мекс (2014-07-24 16:21:13)

0

103

Зря на Пёрышко бочку катили:

По сообщениям, поступающим от ополчения Донбасса, в ночь с 23 на 24 июля ополченцы произвели крупную диверсионную вылазку.

Как сообщает «URA.Ru», ополчение заминировало дорогу и осуществило подрыв двух КамАЗов с живой силой украинских военных.
Диверсия была произведена командиром группы с позывным «Птица» с помощью управляемых фугасов у села Мариинка.
В том же районе ранее была уничтожена БМ-21 «Град» вооруженных сил Украины.

0

104

Модерация в реале...

0

105

doas2 написал(а):

Pani написал(а):

Юная натуралистка)

Это я пыталась снять какающую тлю, в корзину все пошло  :'(

0

106

Pani написал(а):

Это я пыталась снять какающую тлю, в корзину все пошло

Копрофилия???!!!!!

0

107

НеМо написал(а):

Pani написал(а):

    Это я пыталась снять какающую тлю, в корзину все пошло

Копрофилия???!!!!!

Бестолковый. На самом деле, скорее всего это роды были. Да за такой момент, удачно снятый, любой макрушник удавится.

0

108

Pani написал(а):

Бестолковый. На самом деле, скорее всего это роды были. Да за такой момент, удачно снятый, любой макрушник удавится.

Что делать? Толк из мню вышел, а что осталось, то осталось.

0

109

НеМо написал(а):

Что делать? Толк из мню вышел, а что осталось, то осталось.

— А винтовка твоя где? Потерял? Найди! (С) к/ф "Чапаев"

0

110

Гвоздик написал(а):

Нашёл?

Фото с амерского спутника?...

0

111

Ирма написал(а):

Фото с амерского спутника?...

Судя по высоте съёмки — с украинского.
"Літає, але низенько-низенько!" (С)

0

112

Не слишком ли часто я привлекаю цитаты? Так и лезут, проклятые. Кто-то на прохе сказал, что это признак свихнутия.
Не хотелось бы...

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Сердце кровью обливается