живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » По мобилизации Лорда


По мобилизации Лорда

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

У меня родной брат спецназовец.
Четыре двоюродных брата и племянника служили в Чечне и в зоне осетино-ингушского конфликта в свое время (они не кадровые военные, просто с Волгоградской области очень много попадает призывников служить в части на СК).
Поэтому я с симпатией отношусь к военным, тем более, если они участвовали в военных действиях. Да же если знаком только виртуально - С_кромный, Рус-лорд.

Но вот Лорда мобилизуют, отправят воевать, командовать на Донбасс. Лорд считает это своей обязанностью.
Он будет воевать, он будет убивать и ополченцев, и мирных жителей. И не потому что он кровожадный или нацик, эта война, война в населенных пунктах. И гибель мирных людей неизбежна. Я по рассказам, друзей, родственников, коллег это знаю.

И когда заходят к нему на ветку форумчане, в том числе россияне, и желают ему уцелеть, удачи, меня это вводит в недоумение.
Если он будет жив, он будет убивать людей на ЮВ, которые ничем ему не угрожали и не собирались его убивать.
Если он будет мертв, значит кто-то с другой стороны останется жив.

Не обязательно заходить на ветку и желать смерти, но желать удачи и выжить - как можно?

0

2

Согласен.

0

3

А он уверен, что идёт воевать с кадровой русской армией, а если хохол в чём-то уверен, то хрен ты его в убедишь. Будет стрелять в чеченов, самок колорадов и их личинок со спокойной душой.
Меня другое удивило, с днём рождения Павлика ни кто не поздравил. Хотел написать, что лучше бы его мама сделала аборт, но не хотелось нарушать чистоту ветки.

0

4

Я вообще не понимаю, как можно всяких голот, руслордов и тому подобное позравлять с днем рожения, желатьздоровья, счастья, удачи и тому подобное. Это какой-то сюр, абсурд. Если без лицемерия, то я так же как и Мекс желаю всем этим голотам, руслордам и пр. мучительной смерти. Им и их выродкам.

Аминь.

Не, ну может это какая-то дань вежливости. Ну там Путин Обаму с юбилеем, потом Обама Путина. Ну так ладно, там официоз, дипломатия и все такое. А на форуме какая нах дипломатия? Не понимаю я этого.

0

5

НеМо написал(а):

А он уверен, что идёт воевать с кадровой русской армией,

Лично мне кажется, что он уверен в обратном. Потому и говорит, что пойдёт.

0

6

doas2 написал(а):

Лично мне кажется, что он уверен в обратном. Потому и говорит, что пойдёт.

Он исчо до этого тельняшку рвал, что там воюют исключительно чечены и русский спецназ, а залп "Града" знает кого убивать, украинцев не трогает, только их личинок. Ну да Пентагон ему в помощь, может на мину наступит.

0

7

cobr написал(а):

Не обязательно заходить на ветку и желать смерти, но желать удачи и выжить - как можно?

Я хочу, чтобы Рус_Лорда убили ополченцы. Очень хочу.

0

8

Хохлы - болтуны.

0

9

Мекс написал(а):

Я хочу, чтобы Рус_Лорда убили ополченцы. Очень хочу.

А если ногу оторвёт и фаберже, таки тебя не устроит? А пенсию платить не из чего.

0

10

НеМо написал(а):

А если ногу оторвёт и фаберже, таки тебя не устроит? А пенсию платить не из чего.

Ну я ж не садист, пусть Рус_Лорд умрёт легко и быстро!

0

11

Мекс написал(а):

Ну я ж не садист, пусть Рус_Лорд умрёт легко и быстро!

Странно, мексиканский литвин и не садист, очень странно.

0

12

Жуткая ветка.
Русские убивают русских, а народ  доброжелательно желает скорой смерти.
Господа, вы звери (какой-то х/ф)

0

13

Фильм Никиты Михалкова "Раба Любви" Не все желают.
Перышко,Исаис,Золотце пожелали ему удачи. Что они имели ввиду ,могу только с ужасом догадываться.
Я тоже пожелала.Только удачей в моем  понимании было бы следующее.По дороге в военкомат Рус Лорд спотыкается,падает и ломает обе ноги.Все.Война для него закончена.И руки его не в крови и ,и совесть чиста.По-моему он обиделся.Видно повоевать захотелось,соотечественников пострелять.

0

14

mukura написал(а):

Фильм Никиты Михалкова "Раба Любви" Не все желают.
Перышко,Исаис,Золотце пожелали ему удачи. Что они имели ввиду ,могу только с ужасом догадываться.
Я тоже пожелала.Только удачей в моем  понимании было бы следующее.По дороге в военкомат Рус Лорд спотыкается,падает и ломает обе ноги.Все.Война для него закончена.И руки его не в крови и ,и совесть чиста.По-моему он обиделся.Видно повоевать захотелось,соотечественников пострелять.

Может они просто пожелали ему вернуться домой живым и без убийств с его стороны.
Я бы тоже ему такое пожелал.
В конце концов мы просто жертвы обстоятельств и нам надо сохранить в себе остатки человеческого.

0

15

Сейчас на севполитинфо появилась своеобразная группа киевлян.
Основной мотив - давайте договариваться, мы нейтральные, а что мы могли сделать, нас-то за шо?
Вот что повестки "животворящие" делают. С теми, кто поумней. На про такие наблюдаются? (а то мне там совсем неинтересно стало приглядываться).

Но у меня в голове не укладывается, как можно оставаться нейтральным после Одессы (Славянска, Луганска...). Это надо быть слепым, глухим и умственно отсталым.

0

16

Pani написал(а):

Сейчас на севполитинфо появилась своеобразная группа киевлян.
Основной мотив - давайте договариваться, мы нейтральные, а что мы могли сделать, нас-то за шо?
Вот что повестки "животворящие" делают. С теми, кто поумней. На про такие наблюдаются? (а то мне там совсем неинтересно стало приглядываться).

Но у меня в голове не укладывается, как можно оставаться нейтральным после Одессы (Славянска, Луганска...). Это надо быть слепым, глухим и умственно отсталым.

Нет, таких нету. Лорд мужественно откосил, типо он первый в очереди, типо пущай воюють другие, а он в команде поддержки.

0

17

Нет,Байк,Так просто не получится.Он ведь пойдет сейчас на Восток.В Донецк или Луганск.И будет там убивать Алие,Старика,Хр.Моржового,Гельба.Их детей и семьи.Рушить их дома.
Он не для того
"хату покинул пошел воевать
чтоб землю крестьянам В Гренаде отдать"
А для того,чтобы героем для них не молодогвардейцы были а Бандера и Шушевич.
И чтобы он свой язык (погана мова,как они ее называют)предали и продали
И чтобы свободно можно было  "Жида  в москальской крови утопить"
Выбирать придется.Он выбрал.А Вы на чьей стороне?

0

18

mukura написал(а):

Нет,Байк,Так просто не получится.Он ведь пойдет сейчас на Восток.В Донецк или Луганск.И будет там убивать Алие,Старика,Хр.Моржового,Гельба.Их детей и семьи.Рушить их дома.
Он не для того
"хату покинул пошел воевать
чтоб землю крестьянам В Гренаде отдать"
А для того,чтобы героем для них не молодогвардейцы были а Бандера и Шушевич.
И чтобы он свой язык (погана мова,как они ее называют)предали и продали
И чтобы свободно можно было  "Жида  в москальской крови утопить"
Выбирать придется.Он выбрал.А Вы на чьей стороне?

Блин, вы слышите, о чем я говорю, или только себя слышите?
Я против того, чтоб русские убивали русских.

0

19

Мукура, хочите стать моей фавориткой, а то меня Пани обижает. А на Лорда не обращайте внимания, ни куда он не пошёл, так же сидит на диване и изображает мужество в резерве. Думаю производит впечатление на Золотку. Ну так как придёте сегодня к амбару?

0

20

НеМо написал(а):

Мукура, хочите стать моей фавориткой, а то меня Пани обижает. А на Лорда не обращайте внимания, ни куда он не пошёл, так же сидит на диване и изображает мужество в резерве. Думаю производит впечатление на Золотку. Ну так как придёте сегодня к амбару?

а у нас тут завелся ....
и где же кузнец?

0

21

Админ написал(а):

Блин, вы слышите, о чем я говорю, или только себя слышите?

А это уже хамство.
Почему Вы решили,что со мной можно так разговаривать?

0

22

mukura написал(а):

А это уже хамство.
Почему Вы решили,что со мной можно так разговаривать?

Соглашусь, был не прав, "блин", тут слово паразит, его можно опустить.
Но в целом моя мысль все равно должна дойти.
Сама ситуация искусственна, а мы должны принимать сторону, чтоб быть своими.
И Лорд и Линкс для меня русские, которые по неведомой для меня воле стоят сейчас на той стороне баррикады.

0

23

Админ написал(а):

Соглашусь, был не прав, "блин", тут слово паразит, его можно опустить.
Но в целом моя мысль все равно должна дойти.
Сама ситуация искусственна, а мы должны принимать сторону, чтоб быть своими.
И Лорд и Линкс для меня русские, которые по неведомой для меня воле стоят сейчас на той стороне баррикады.

Не стоят, сидят на диване ровно.

И Байк, если женщина не права, то перед ней надо извиниться. Кто Вы там по тесту? Таки просвещённый ирокез или дикий рыцарь?

Отредактировано НеМо (2014-07-25 19:18:50)

0

24

НеМо написал(а):

Не стоят, сидят на диване ровно.

От сидения до стояния отделяет всего лишь бумажка из военкомата.
Немо все,блин, (опять это слово-паразит) так зыбко ...
лично я не хочу и не желаю им смерти.

0

25

Админ написал(а):

От сидения до стояния отделяет всего лишь бумажка из военкомата.
Немо все,блин, (опять это слово-паразит) так зыбко ...
лично я не хочу и не желаю им смерти.

Я тоже не желаю смерти, так, только лёгкого увечия.

0

26

НеМо написал(а):

Я тоже не желаю смерти, так, только лёгкого увечия.

Ну только чтоб секс остался в их жизни....

0

27

Админ написал(а):

Ну только чтоб секс остался в их жизни....

Ладно, пусть остаётся, но без излишеств.

+1

28

Мукура, милая Мукура.

Дай кувшин вина и чашу, о, любимая моя,
Сядем на лугу с тобою и на берегу ручья!
Небо множество красавиц, от начала бытия,
Превратило, друг мой, в чаши и в кувшины - знаю я.

Не скверно я написал? Сам Омар Хайям у меня сплагиатил по нетрезвому делу.

+1

29

НеМо написал(а):

Ладно, пусть остаётся, но без излишеств.

Это уже явное занудство, в сексе не должно быть границ и никто не может трактовать, что есть излишество, а что нет.
секс это космос, ИМХО, конечно....

0

30

НеМо написал(а):

Мукура, милая Мукура.

Дай кувшин вина и чашу, о, любимая моя,
Сядем на лугу с тобою и на берегу ручья!
Небо множество красавиц, от начала бытия,
Превратило, друг мой, в чаши и в кувшины - знаю я.

Не скверно я написал? Сам Омар Хайям у меня сплагиатил по нетрезвому делу.

НеМо, а если эти навязчивые приставания увидит ОН, ну тот, который слегка пожилой, старым назвать язык не поворачивается..
Ты просто компрометируешь девушку.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » По мобилизации Лорда