живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » По мобилизации Лорда


По мобилизации Лорда

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Админ написал(а):

НеМо, а если эти навязчивые приставания увидит ОН, ну тот, который слегка пожилой, старым назвать язык не поворачивается..
Ты просто компрометируешь девушку.

Пусть катится к принцессе Испании.

0

32

НеМо написал(а):

Пусть катится к принцессе Испании.

Должен констатировать, что нельзя чокаться с одной дамой и спаивать ее, а приглашать на свидание другую.
Офицерская честь не бунтует?

0

33

Админ написал(а):

Должен констатировать, что нельзя чокаться с одной дамой и спаивать ее, а приглашать на свидание другую.
Офицерская честь не бунтует?

Я атеист, но склонный в некоторых вопросах к магометанству.

0

34

НеМо написал(а):

Странно, мексиканский литвин и не садист, очень странно.

Уж такой я урод уродился, хотя к чести соего рода должен сказать, что плохих парней убиваю с удовольствием, но без издевательств над умерщвляемым.

Отредактировано Мекс (2014-07-25 22:37:31)

0

35

А я предлагаю организовать подписку на амуницию Лорду.
Негоже, если наш знакомый на битву в рубище отправится.
Готов быть казначеем.

0

36

Лев с Прохи написал(а):

А я предлагаю организовать подписку на амуницию Лорду.
Негоже, если наш знакомый на битву в рубище отправится.
Готов быть казначеем.

Идея в целом позитивна.
Мы таким образом снабдим его нелетальным оружием и избавим от мук совести и пост-донецкого синдрома, который обязательно возникнет среди участников АТО.

0

37

Админ написал(а):

Идея в целом позитивна.
Мы таким образом снабдим его нелетальным оружием и избавим от мук совести и пост-донецкого синдрома, который обязательно возникнет среди участников АТО.

Админ написал(а):

Идея в целом позитивна.
Мы таким образом снабдим его нелетальным оружием и избавим от мук совести и пост-донецкого синдрома, который обязательно возникнет среди участников АТО.

Тогда я создам тему, а Вы её временно закрепите наверху. Хорошо?

0

38

Лев с Прохи написал(а):

Тогда я создам тему, а Вы её временно закрепите наверху. Хорошо?

Создавайте, вот только в закреплении не вижу большого смысла.
Если народ сподвигнется, то ветка будет актуальна, а на нет и суда нет.

0

39

Очень хорошая идея закрепить тему о снабжении афериста наверху. Лёва, какой процент с дохода ты имеешь?

0

40

Админ написал(а):

mukura написал(а):

    Нет,Байк,Так просто не получится.Он ведь пойдет сейчас на Восток.В Донецк или Луганск.И будет там убивать Алие,Старика,Хр.Моржового,Гельба.Их детей и семьи.Рушить их дома.
    Он не для того
    "хату покинул пошел воевать
    чтоб землю крестьянам В Гренаде отдать"
    А для того,чтобы героем для них не молодогвардейцы были а Бандера и Шушевич.
    И чтобы он свой язык (погана мова,как они ее называют)предали и продали
    И чтобы свободно можно было  "Жида  в москальской крови утопить"
    Выбирать придется.Он выбрал.А Вы на чьей стороне?

Блин, вы слышите, о чем я говорю, или только себя слышите?
Я против того, чтоб русские убивали русских.

Лорд не русский.Он-полукровка.У него бабушка с ЗУ,он сам сказал.
Он-бандеровец.

0

41

Ева написал(а):

Лорд не русский.Он-полукровка.У него бабушка с ЗУ,он сам сказал.
Он-бандеровец.

самосознание не зависит от записи в паспорте и от родственников, главное кем он сам себя чвствует
И даже это вторично, потому что значально он должен был бы себя вопрининимать именно русским, но среда и промывка мозгов сделало свое черное дело и вот перед нами родственник-враг, на радость нашим реально кровным врагам

0

42

Ева написал(а):

Он-бандеровец.

Танцы отлично влияют на революционное чутье.

0

43

А как там Голота, он вроде как вещал что его брат вояка может устроить ему турне по регионам с колорадами ?   Отвел душу художник или по прежнему жопу тельняшку рвет ?

0

44

Админ написал(а):

самосознание не зависит от записи в паспорте и от родственников, главное кем он сам себя чвствуетИ даже это вторично, потому что значально он должен был бы себя вопрининимать именно русским, но среда и промывка мозгов сделало свое черное дело и вот перед нами родственник-враг, на радость нашим реально кровным врагам

Пофиг. Он заразился бешенством, опасен и заразен. Спасти таких как он может только живительная эвтаназия.

0

45

Ева написал(а):

Лорд не русский.Он-полукровка.У него бабушка с ЗУ,он сам сказал.Он-бандеровец.

Да неважно, кто он там по крови. Он - дурак. Зомбированного Рэмбо используют по максимуму и выплюнут. Сколько уже несчастных дураков наелись (в т.ч. и тех, которых злые косяпи лечили).

Укро-пропаганда штампует безмозговых солдатиков почище Геббельса. Я видел вчера пенсионерку, у которой только что ядовитая слюна с клыков не капала, когда она на наших корреспондентов бросалась. Они уже не люди...

0

46

Админ написал(а):

Ева написал(а):

    Лорд не русский.Он-полукровка.У него бабушка с ЗУ,он сам сказал.
    Он-бандеровец.

самосознание не зависит от записи в паспорте и от родственников, главное кем он сам себя чвствует
И даже это вторично, потому что значально он должен был бы себя вопрининимать именно русским, но среда и промывка мозгов сделало свое черное дело и вот перед нами родственник-враг, на радость нашим реально кровным врагам

Он чувствует себя бандеровцем,что непонятного то?

0

47

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    Лорд не русский.Он-полукровка.У него бабушка с ЗУ,он сам сказал.Он-бандеровец.

Да неважно, кто он там по крови. Он - дурак. Зомбированного Рэмбо используют по максимуму и выплюнут. Сколько уже несчастных дураков наелись (в т.ч. и тех, которых злые косяпи лечили).

Укро-пропаганда штампует безмозговых солдатиков почище Геббельса. Я видел вчера пенсионерку, у которой только что ядовитая слюна с клыков не капала, когда она на наших корреспондентов бросалась. Они уже не люди...

Кыцик,у полукровок трудная судьба в такое время.Они и там ,и там.
Самоидентификация затруднена и надо выбрать только одну сторону-кто ты.
Плюс все то,что Вы сказали.

0

48

Кыцик написал(а):

Да неважно, кто он там по крови. Он - дурак. Зомбированного Рэмбо используют по максимуму и выплюнут. Сколько уже несчастных дураков наелись (в т.ч. и тех, которых злые косяпи лечили).

Укро-пропаганда штампует безмозговых солдатиков почище Геббельса. Я видел вчера пенсионерку, у которой только что ядовитая слюна с клыков не капала, когда она на наших корреспондентов бросалась. Они уже не люди...

Да не нада всему верить. повестку типо получил, медкомиссию прошёл, но не взяли. Такое бывает? Нет. Я в 72-м сам в мобилизации участвовал, на пожар в Подмосковье два батальона от Подольска формировали. Набрали меньше половины. Дураков таки было мало, а счаз исчо меньше и тут типо добровольца не берут. Он из трусов лезет, возьмите, а его не берут. Ну не бывает такого. Он ваще с дивана не слезал и 3,14.... сочиняет, а вы уши греете.

+1

49

НеМо написал(а):

Он из трусов лезет, возьмите, а его не берут.

Хрюн, сейчас на Украине всё наоборот. Они вже из трусов лезут, чтобы уклониться, а их забривают.

0

50

Кыцик написал(а):

Хрюн, сейчас на Украине всё наоборот. Они вже из трусов лезут, чтобы уклониться, а их забривают.

Вот и я говорю 3,14здит на голубом глазу, герой.

0

51

Ева написал(а):

Кыцик,у полукровок трудная судьба в такое время.Они и там ,и там.
Самоидентификация затруднена и надо выбрать только одну сторону-кто ты.
Плюс все то,что Вы сказали.
разрушены

Это про слабых полукровок.
Я сам типичный полукровка — по матери русский, по отцу украинец. Получая паспорт в СССР, гордился, что я потребовал записать себя украинцем.
Но когда пришло время делать выбор, я не сомневаясь объявил себя русским. Чего на прохе мне простить до сих пор не могут.

С другой стороны, я горжусь, что я появился на свет на родине отца, и у меня в старом паспорте было написано в графе "место рождения" г. Артёмовск, Сталинской области.

0

52

НеМо написал(а):

Да не нада всему верить. повестку типо получил, медкомиссию прошёл, но не взяли. Такое бывает? Нет. Я в 72-м сам в мобилизации участвовал, на пожар в Подмосковье два батальона от Подольска формировали. Набрали меньше половины. Дураков таки было мало, а счаз исчо меньше и тут типо добровольца не берут. Он из трусов лезет, возьмите, а его не берут. Ну не бывает такого. Он ваще с дивана не слезал и 3,14.... сочиняет, а вы уши греете.

Так он пишет. что определили его в резерв второй очереди. Вызовут — пойдёт.
Я верю, что не то, чтобы воевать хочет, а одобряет эту войну.

0

53

Гвоздик написал(а):

Так он пишет. что определили его в резерв второй очереди. Вызовут — пойдёт.

Видать, не такой уж ценный кадр.

0

54

Pani написал(а):

Гвоздик написал(а):

    Так он пишет. что определили его в резерв второй очереди. Вызовут — пойдёт.

Видать, не такой уж ценный кадр.

Ну, всё же с боевым опытом.

Главное, чтобы моему брату повестка не пришла, всё же он ПВОшник. А за себя не беспокоюсь — моя специальность только на случай ядерной или химической войны.

0

55

Гвоздик написал(а):

г. Артёмовск, Сталинской области.

Ффу... Я не люблю сталинистофф.  :insane:

0

56

Гвоздик написал(а):

Ну, всё же с боевым опытом.

Вот и удивительно, что второй эшелон.

0

57

Pani написал(а):

Гвоздик написал(а):

    Ну, всё же с боевым опытом.

Вот и удивительно, что второй эшелон.

Значит, весьма скоро загребут. Насколько я помню, он типа комвзвода или роты. Махра. То есть, обычная мотопехота. Командиров этой специальности гребут в первую очередь.

0

58

НеМо написал(а):

Вот и я говорю 3,14здит на голубом глазу, герой.

Нет. У нас на заводской проходной прямо после смены отлавливают.
В прошлую волну повестку получил даже коммерческий директор. Правда, отмазали как особо ценного  - "поменяли" на другого призывника...

Отредактировано Ирма (2014-07-26 04:03:17)

0

59

Гвоздик написал(а):

А за себя не беспокоюсь — моя специальность только на случай ядерной или химической войны.

А если Вас всё-таки призовут и Вы не перейдёте на сторону ополченцев, я буду, извините, за то, чтоб Вас убили! Чем больше призванных в укроармию убьют - тем лучше!

0

60

НеМо написал(а):

Да не нада всему верить. повестку типо получил, медкомиссию прошёл, но не взяли. Такое бывает? Нет. Я в 72-м сам в мобилизации участвовал, на пожар в Подмосковье два батальона от Подольска формировали. Набрали меньше половины. Дураков таки было мало, а счаз исчо меньше и тут типо добровольца не берут. Он из трусов лезет, возьмите, а его не берут. Ну не бывает такого. Он ваще с дивана не слезал и 3,14.... сочиняет, а вы уши греете.

Все совершенно просто, логично и точно. Респектище!

Я уже не от одного кто с Украины слыхал, что загребают совершенно всех подряд. А тут такого типа как рассказывает руслик про себя да не взяли до сих пор. Свистит, что дышит и не краснеет. От того, кто его лично знал слышал такую характеристику: "скользкий тип". Походу этот паинька нигде не воевал и не учавствовал, это байки для доверчивых девушек. Нечто подобное приходилось встречать в жизни. Душераздирающее зрелище.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » По мобилизации Лорда