живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » По мобилизации Лорда


По мобилизации Лорда

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Ирма написал(а):

Нет. У нас на заводской проходной прямо после смены отлавливают.В прошлую волну повестку получил даже коммерческий директор. Правда, отмазали как особо ценного  - "поменяли" на другого призывника...

Так а что "нет" то, НеМо с Кыциком как раз именно об этом и говорят.

0

62

Ева написал(а):

Кыцик,у полукровок трудная судьба в такое время.

В любое время, в такое особенно.

Зато у них в общем то больше талантов, что компенсирует.

0

63

НеМо написал(а):

Очень хорошая идея закрепить тему о снабжении афериста наверху. Лёва, какой процент с дохода ты имеешь?

Чисто на пиво, всё по честному.

0

64

Лев с Прохи написал(а):

Чисто на пиво, всё по честному.

А налоги?

0

65

La cosa nostra написал(а):

А налоги?

Не приставайте к Лёве - он на гроб копит!

0

66

La cosa nostra написал(а):

А налоги?

Шутите?
Это же чистая боготворительность,

0

67

Мекс написал(а):

Не приставайте к Лёве - он на гроб копит!

Кстати, тоже вариант, РусЛорду он по любому понадобиться.
Делаете взнос?

0

68

Лев с Прохи написал(а):

Кстати, тоже вариант, РусЛорду он по любому понадобиться.
Делаете взнос?

Ни в коем случае! сдадим его тело на органы и ещё бабла сшибём на этом!

0

69

Лев с Прохи написал(а):

Это же чистая боготворительность,

Таки Леву голыми руками не возьмешь. )))

0

70

La cosa nostra написал(а):

Лев с Прохи написал(а):

    Это же чистая боготворительность,

Таки Леву голыми руками не возьмешь. )))

Забанить? :jumping:

0

71

Ева написал(а):

Забанить?

Надо бы, но Правил нет, надо бы правила сначала.

0

72

Во народ пошёл.
Вместо того, что бы обсудить, какую каску товарищу подарить, что на ней нарисовать и написать, они банить хотят.
Очевидно, из-за недостатка художественного вкуса и внутреннего такта.

0

73

Можно такую.
http://i079.radikal.ru/1407/6f/9f4074ed3f2a.jpg

0

74

Гвоздик написал(а):

Можно такую.

Я бы еще надписей добавил, как раньше.
"От Байка фронту".
И цвет поменял бы, на жовтоблакитный.
А так - вполне, я думаю, РусЛорд рад будет вниманию.

0

75

Лев с Прохи написал(а):

Во народ пошёл.
Вместо того, что бы обсудить, какую каску товарищу подарить, что на ней нарисовать и написать, они банить хотят.
Очевидно, из-за недостатка художественного вкуса и внутреннего такта.

Я хотел подарить гвоздь, гробовщику бы пригодился. Но оказалось, что ты нас обманул, никто никуда на самом деле не идет, а все пойдет тебе в карман.

0

76

La cosa nostra написал(а):

Я хотел подарить гвоздь, гробовщику бы пригодился. Но оказалось, что ты нас обманул, никто никуда на самом деле не идет, а все пойдет тебе в карман.

Интересный поворот.
С чего, вдруг, такое феноменальное умозаключение? Денег стало жалко?

0

77

Лев с Прохи написал(а):

С чего, вдруг, такое феноменальное умозаключение? Денег стало жалко?

Не взялся бы ты иначе за "боготворительность", не рентабельно.

0

78

La cosa nostra написал(а):

Не взялся бы ты иначе за "боготворительность", не рентабельно.

Так я же сказал уже, себе на пиво оставлю.
Всё по честному.

0

79

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):

    Забанить?

Надо бы, но Правил нет, надо бы правила сначала.

мы-как судьи.По внутреннему убеждению :suspicious:

0

80

Лев с Прохи написал(а):

Во народ пошёл.
Вместо того, что бы обсудить, какую каску товарищу подарить, что на ней нарисовать и написать, они банить хотят.
Очевидно, из-за недостатка художественного вкуса и внутреннего такта.

Вы мутируете,на мой взгляд,в разновидность укропа.
а это опасно.
Нужна санация.
Все ясно? :disappointed:

0

81

Ева написал(а):

Вы мутируете,на мой взгляд,в разновидность укропа.
а это опасно.
Нужна санация.
Все ясно?

Вы глупости пишете, простите за бестактность.
Я чётко вижу пользу для России от нынешнего конфликта в Украине и радуюсь тому, что цель достигается с минимальными потерями для российской стороны.
Мне всё равно, кто победит в Нене, это совершенно не важно для нас, россиян.

0

82

Зарисовки к психологии таких, как Лорд (не моё)

piska14siska

«Вы рабы Путина!…можно к вам приехать?»

Вот в этом вся Украина.

Фраза составлена из двух сообщений одного и того же человека, но одно написано в мае, а другое — вчера, после получения повестки.

Вообще, каждый человек может изменить свое мнение, переосмыслить, разочароваться, раскаяться… но украинцу даже этого делать не обязательно. Украинец может иметь два мнения сразу и менять их по ситуации. Украинец может попросить убежище у своего врага безо всякого раскаяния и пересмотра жизненных позиций.

Не зря говорят, что когда хохол родился, жид три дня плакал. Жид обманывает всегда с расчетом, замыслом. Хохол обманывает легко и непосредственно, по ситуации. И даже не обманывает, а просто меняет позицию, не считая это обманом. То есть это такая врожденная хитрость. Перехитрит головного мозга. Отнимается только вместе с головой.

    Изменить это нельзя. Надо просто научиться с этим обращаться. Это как с детьми — нельзя объяснить детям, почему не следует бегать и громко кричать. Это невозможно. Как только вы закрываете рот и отворачиваетесь, дети начинают бегать и кричать. Если поймать и объяснить снова, а потом спросить «поняли?» — скажут «поняли». Но это ровно на пару минут.

Что делают в таком случае с детьми? Либо отправляют на улицу, где бегать и кричать можно, либо включают мультики.

И никто не дает детям боевое оружие. Потому что убьют друг друга. А потом будут плакать, просить прощения… Но, опять же, ровно на пять минут. Стоит еще раз дать оружие — поубивают друг друга еще раз.

    Украинцы — это такая нация-ребенок, с абсолютно детским взглядом на жизнь, с детской непосредственностью, детской уверенностью в том, что взрослые их должны одеть, обуть, накормить, всем обеспечить, дать игрушку, сводить в кино и далее по списку.

    Заметьте, что дети никогда не работают. Детский труд вообще запрещен во всех цивилизованных странах.

    Уроки труда — максимум. Слепил поделку из пластилина — уже молодец, мама-папа похвалили и купили мороженое.

С украинцами можно только так. Как с детьми. Занимать играми, желательно добрыми, воспитывать, учить, лечить, иногда наказывать. Но наказывать за их собственные шалости, а не за то, что к ним попало в руки оружие и они поубивали друг друга. Потому что когда у детей появляется оружие — в этом виноваты взрослые.

Окончание здесь:
http://ruposters.ru/archives/7357

0

83

Гвоздик написал(а):

Зарисовки к психологии таких, как Лорд (не моё)

piska14siska

«Вы рабы Путина!…можно к вам приехать?»

Вот в этом вся Украина.

Фраза составлена из двух сообщений одного и того же человека, но одно написано в мае, а другое — вчера, после получения повестки.

Вообще, каждый человек может изменить свое мнение, переосмыслить, разочароваться, раскаяться… но украинцу даже этого делать не обязательно. Украинец может иметь два мнения сразу и менять их по ситуации. Украинец может попросить убежище у своего врага безо всякого раскаяния и пересмотра жизненных позиций.

Не зря говорят, что когда хохол родился, жид три дня плакал. Жид обманывает всегда с расчетом, замыслом. Хохол обманывает легко и непосредственно, по ситуации. И даже не обманывает, а просто меняет позицию, не считая это обманом. То есть это такая врожденная хитрость. Перехитрит головного мозга. Отнимается только вместе с головой.

    Изменить это нельзя. Надо просто научиться с этим обращаться. Это как с детьми — нельзя объяснить детям, почему не следует бегать и громко кричать. Это невозможно. Как только вы закрываете рот и отворачиваетесь, дети начинают бегать и кричать. Если поймать и объяснить снова, а потом спросить «поняли?» — скажут «поняли». Но это ровно на пару минут.

Что делают в таком случае с детьми? Либо отправляют на улицу, где бегать и кричать можно, либо включают мультики.

И никто не дает детям боевое оружие. Потому что убьют друг друга. А потом будут плакать, просить прощения… Но, опять же, ровно на пять минут. Стоит еще раз дать оружие — поубивают друг друга еще раз.

    Украинцы — это такая нация-ребенок, с абсолютно детским взглядом на жизнь, с детской непосредственностью, детской уверенностью в том, что взрослые их должны одеть, обуть, накормить, всем обеспечить, дать игрушку, сводить в кино и далее по списку.

    Заметьте, что дети никогда не работают. Детский труд вообще запрещен во всех цивилизованных странах.

    Уроки труда — максимум. Слепил поделку из пластилина — уже молодец, мама-папа похвалили и купили мороженое.

С украинцами можно только так. Как с детьми. Занимать играми, желательно добрыми, воспитывать, учить, лечить, иногда наказывать. Но наказывать за их собственные шалости, а не за то, что к ним попало в руки оружие и они поубивали друг друга. Потому что когда у детей появляется оружие — в этом виноваты взрослые.

Окончание здесь:
http://ruposters.ru/archives/7357

И Вы хотите ребёнка игрушки лишить?
Это не по человечески, ювенальные кикиморы Вас осудят.

0

84

Лев с Прохи написал(а):

Ева написал(а):

    Вы мутируете,на мой взгляд,в разновидность укропа.
    а это опасно.
    Нужна санация.
    Все ясно?

Вы глупости пишете, простите за бестактность.
Я чётко вижу пользу для России от нынешнего конфликта в Украине и радуюсь тому, что цель достигается с минимальными потерями для российской стороны.
Мне всё равно, кто победит в Нене, это совершенно не важно для нас, россиян.

Мотивируйте,почему выгодно,если все равно,кто победит.
И если я ставлю смайлик,то это, в общем то, юмор-на будущее

0

85

Ева написал(а):

мы-как судьи.По внутреннему убеждению

Я за.

Но чтобы не было беззакония нужно сформировать революциолнные тройки.

0

86

La cosa nostra написал(а):

Все совершенно просто, логично и точно. Респектище!

Я уже не от одного кто с Украины слыхал, что загребают совершенно всех подряд. А тут такого типа как рассказывает руслик про себя да не взяли до сих пор. Свистит, что дышит и не краснеет. От того, кто его лично знал слышал такую характеристику: "скользкий тип". Походу этот паинька нигде не воевал и не учавствовал, это байки для доверчивых девушек. Нечто подобное приходилось встречать в жизни. Душераздирающее зрелище.

У нас в Штабе в комендатуру обеспечения пришёл новый замполит из Афгана, такой герой-хохол, половину душманов самолично перестрелял, а оказалось он там замполитом автороты был и ни разу через речку не переехал, провожал автоколонну только до моста и возвращался конспекты Ленина листать. Но герой.

0

87

Ева написал(а):

Мотивируйте,почему выгодно,если все равно,кто победит.
И если я ставлю смайлик,то это, в общем то, юмор-на будущее

Всё очень просто, даже Вы поймёте.
России, в первую очередь, требуются людские ресурсы, территории пока хватает.
И эти ресурсы должны быть качественными, как по возрасту, так и по владению языком.
Если они еще и читать умеют - полный клад.

Где такие ресурсы взять?
Европа берёт в Африке, но там вообще отстой полный.
США в Мексике, третий сорт - не брак, но тоже желает лучшего.
А у России, под боком, украинцы, первый сорт ресурс, экстра, класс А.
Вот и цель с пользой, понятно теперь?

0

88

Лев с Прохи написал(а):

Так я же сказал уже, себе на пиво оставлю.
Всё по честному.

Да что все по-чесному никто и не сомневается, а как же.

Но все-таки я хотел, чтобы гвоздь гробовщику достался, а не что б ты его пропил. Но гробовщику ничего не достанется, потому что на самом деле руслорд никуда не идет, а в том что ты пропьешь пожертвования до последнего гвоздя  лично у меня никаких сомнений не вызывает.

0

89

Лев с Прохи написал(а):

Так я же сказал уже, себе на пиво оставлю.
Всё по честному.

А сколько в тебя пива влезает? Не за раз, а в течение дня.

0

90

НеМо написал(а):

А сколько в тебя пива влезает? Не за раз, а в течение дня.

Не больше шести бутылок, если с утра начинать.
Дальше уже душа не принимает, на водочку перехожу.
Но она, родимая, исключительно за свои, тут можете не волноваться. Принцип!

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » По мобилизации Лорда