живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » 85 лет Большому человеку земли русской! Шукшину!


85 лет Большому человеку земли русской! Шукшину!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выдающийся писатель, выдающийся актёр! Да и вообще, правильный мужик, Василий Макарыч, был!

Отредактировано Мекс (2014-07-25 23:32:52)

0

2

Ты его "до третьих петухов" - читал?

0

3

Мекс написал(а):

Выдающийся писатель, выдающийся актёр! Да и вообще, правильный мужик, Василий Макарыч, был!

Отредактировано Мекс (Вчера 23:32:52)

Подпись автора

    В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)
    Больше трупов укросеков - хороших и разных!
    Турчинов должен умереть! Можно безболезненно, главное, чтобы его тело перестало функционировать!

Это так.
Отец с ним был знаком лично, мне говорил о нём хорошо. Впрочем, я и так согласен.

0

4

Кыцик написал(а):

Ты его "до третьих петухов" - читал?

Читал, но наибольшее впечатление на меня произвело "Я пришёл, чтобы дать вам волю".

0

5

"Теперь я скажу, что бог есть. Имя ему — Жизнь. В этого бога я верую. Это — суровый, могучий Бог. Он предлагает добро и зло вместе — это, собственно, и есть рай... Живи, сын мой, плачь и приплясывай. Не бойся, что будешь языком сковородки лизать на том свете, потому что уже здесь, на этом свете, получишь сполна и рай и ад... Ты пришел узнать: во что верить? Ты правильно догадался: у верующих душа не болит. Но во что верить? Верь в Жизнь. Чем все это кончится, не знаю. Куда все устремилось, тоже не знаю. Но мне крайне интересно бежать со всеми вместе, а если удастся, то и обогнать других... Зло? Ну — зло. Если мне кто-нибудь в этом великолепном соревновании сделает бяку в виде подножки, я поднимусь и дам в рыло. Никаких — "подставь правую". Дам в рыло, и баста".

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » 85 лет Большому человеку земли русской! Шукшину!