живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Давно хотел спросить об играх в войнушку детей Новороссии и Украины


Давно хотел спросить об играх в войнушку детей Новороссии и Украины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас всегда играют в индейцев(хорошие)  и бледнолицых(плохие) или в мексиканцев(хорошие) и испанцев(плохие), в России до ВОВ играли в красных(хорошие) и белых(плохие), после ВОВ в русских(хорошие) и немцев(плохие). Мой Дедушка до революции играл в казаков(хорошие) и разбойников(плохие) или в витязей(хорошие) и рыцарей(плохие)... В кого сейчас играют дети Новороссии и остальной Украины? Про современную Россию тоже не знаю.

0

2

Дети остальной Украины не играются. Они готовятся к революционной борьбе и, беря пример со своего кумира, тренируются на кошках.

Володимир Бєляєв, згадуючи про цей період життя Степана Бандери, писав, що той, б'ючись об заклад, на очах у ровесників однією рукою душив котів «для зміцнення волі».

Галина Гордасевич. Степан Бандера: людина і міф.

0

3

Мекс написал(а):

В кого сейчас играют дети Новороссии и остальной Украины? Про современную Россию тоже не знаю.

Повторяю вопрос, ОЧЕНЬ интересно!!!

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Давно хотел спросить об играх в войнушку детей Новороссии и Украины