живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Вот чё я СИЛЬНО не понимаю! Почему Россия лечит укровояк???


Вот чё я СИЛЬНО не понимаю! Почему Россия лечит укровояк???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я, конечно ни Христос, но милосердие и мне не чуждо, но это уже какой-то сюр...  В новостях увидел и впал в ступор... Вместо того, чтобы наносить ракетные удары по позициям укровояк, обстреливаюших российскую территорию, Россия принимает борты из Киева с тяжелораненными укровояками для лечения. Никогда мне не понять Высокой политики Путина... :dontknow:

0

2

Мекс написал(а):

Я, конечно ни Христос, но милосердие и мне не чуждо, но это уже какой-то сюр...  В новостях увидел и впал в ступор... Вместо того, чтобы наносить ракетные удары по позициям укровояк, обстреливаюших российскую территорию, Россия принимает борты из Киева с тяжелораненными укровояками для лечения. Никогда мне не понять Высокой политики Путина... :dontknow:

Подпись автора

    В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)
    Больше трупов укросеков - хороших и разных!
    Турчинов должен умереть! Можно безболезненно, главное, чтобы его тело перестало функционировать!

Продолжают их мучения)))
Вылечат — посодют. Наказывать лучше здорового врага.
Сильны в России традиции "лежачего не бьют". Что и отличает их от бандерья, для которого, как мы видели в Одессе, принцип совершенно противоположен.

0

3

Гвоздик написал(а):

Сильны в России традиции "лежачего не бьют". Что и отличает их от бандерья, для которого, как мы видели в Одессе, принцип совершенно противоположен.

Спасибо, уважаемый Гвоздик - Вы мне чётко разъяснили Высокую Политику россиянина Путина, которого я очень уважаю!

0

4

Сегодня вообще было по новостям - наши организовали перераненым укро-воякам транзитный коридор через территорию РФ. Я так понял, из одной приграничной точки Украины в другую (более спокойную).

По-моему, это уже перебор. Давайте еще по ополченцам из градов шмальнём, чтобы бедным карателям чуток полегчало...  :huh:

0

5

Кыцик написал(а):

По-моему, это уже перебор. Давайте еще по ополченцам из градов шмальнём, чтобы бедным карателям чуток полегчало...

Оценил Вашу шутку! :D

0

6

Как я понимаю, цель в данном случае - спровоцировать массовое дезертирство из рядов ВСУ.

Не будем забывать - военного решения конфликт на Украине не имеет, и поэтому сбежавший солдат хунты для нас лучше убитого солдата хунты.

ИМХО.

0

7

doas2 написал(а):

Как я понимаю, цель в данном случае - спровоцировать массовое дезертирство из рядов ВСУ.
            Не будем забывать - военного решения конфликт на Украине не имеет, и поэтому сбежавший солдат хунты для нас лучше убитого солдата хунты.
            ИМХО.

А как это может влиять на моральный дух ополченцев? Об этом ты - подумал?

0

8

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Как я понимаю, цель в данном случае - спровоцировать массовое дезертирство из рядов ВСУ.
                Не будем забывать - военного решения конфликт на Украине не имеет, и поэтому сбежавший солдат хунты для нас лучше убитого солдата хунты.
                ИМХО.

А как это может влиять на моральный дух ополченцев? Об этом ты - подумал?

На ополченцев сведения о дезертирстве укропов влияют очень положительно и воодушевляюще.

0

9

Гвоздик написал(а):

На ополченцев сведения о дезертирстве укропов влияют очень положительно и воодушевляюще.

Да? А на то, что Россия устраивает курорт для убийц ополченцев? Это - как на их моральный дух влияет?

0

10

Кыцик написал(а):

А как это может влиять на моральный дух ополченцев? Об этом ты - подумал?

Думаю, что никак. Они воюют не с негативной целью убить, а с положительной - победить.

ИМХО.

0

11

doas2 написал(а):

Думаю, что никак. Они воюют не с негативной целью убить, а с положительной - победить.
            ИМХО.

А как им нравится, что Россия их врагов (и убийц) холит, нежит и лелеет?

0

12

Гвоздик написал(а):

Вылечат — посодют. Наказывать лучше здорового врага.

Не просто посодют и не просто накажут. Будут Донбасс отстраивать за еду, как немцы после войны отстраивали советские города. Отличная воспитательная мера.

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-27 01:02:24)

0

13

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Думаю, что никак. Они воюют не с негативной целью убить, а с положительной - победить.
                ИМХО.

А как им нравится, что Россия их врагов (и убийц) холит, нежит и лелеет?

Ты преувеличиваешь с эпитетами. Ну а раненых пленных немцев даже в ВОВ лечили.

0

14

doas2 написал(а):

Ты преувеличиваешь с эпитетами. Ну а раненых пленных немцев даже в ВОВ лечили.

У нас нет объявления войны с Украиной. Ты об этом не забыл? Тем более - "пленных немцев". Ты видел шоу укро-придурка (мэр чего-то там) насчет того, что идет война с Россией, просто раненых укропов военнопленными не посчитали?

0

15

Кыцик написал(а):

У нас нет объявления войны с Украиной. Ты об этом не забыл?

Стоп. Мы говорим про ДЛНР или про Россию?

0

16

doas2 написал(а):

Стоп. Мы говорим про ДЛНР или про Россию?

Стоп. Я выше уже говорил о транзитной пересылке раненых укро-карателей ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ.

Ты что, меня не понял? Это сегодня было озвучено.

0

17

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Стоп. Мы говорим про ДЛНР или про Россию?

Стоп. Я выше уже говорил о транзитной пересылке раненых укро-карателей ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ.

Ты что, меня не понял? Это сегодня было озвучено.

Просто мне показалось, что тебя интересует мнение ополченцев, а в качестве аргумента ты почему то сказал о том, находится ли в состоянии войны с Украиной Россия.

Мне показалось, что это противоречие.

0

18

doas2 написал(а):

Как я понимаю, цель в данном случае - спровоцировать массовое дезертирство из рядов ВСУ.
Не будем забывать - военного решения конфликт на Украине не имеет, и поэтому сбежавший солдат хунты для нас лучше убитого солдата хунты.

Интересная мысль, надо обдумать... Но я своего, идущего от самого сердца,  тезиса "Больше трупов укросеков - хороших и разных!" пока не отменяю!

0

19

Гвоздик написал(а):

На ополченцев сведения о дезертирстве укропов влияют очень положительно и воодушевляюще.

Полностью согласен с предыдущим оратором!

0

20

РБК 26.07.2014, Москва 20:55:27 Более 40 украинских военнослужащих оставили свои воинские части и попросили ополченцев разрешения перейти на территорию России, сообщил РИА Новости представитель пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

«Сорок один резервист оставил свои воинские части и прибыл на украинский пункт пропуска «Изварино» к ополченцам, у которых они попросили разрешения перейти на территорию РФ из-за нежелания воевать против собственного народа», - сказал собеседник.

----------------

Мда, этих как раненых не вернешь, им сразу впаяют по 10 лет за дезертирство.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Вот чё я СИЛЬНО не понимаю! Почему Россия лечит укровояк???