живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Помощь. Без политики.


Помощь. Без политики.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне нужна помощь, не для себя.
У моей близкой подруги очень сильно болен ребенок, восемь месяцев, саркома с рождения( Они нашли часть денег, но их не хватает.
Малявка родилась уже с опухолью на ручке, родилась в Одессе в июле 2014г(сбежали из Луганска), потом киевский Охматдет, биопсия, диагноз. Охматдет наш таких маленьких детей/с таким диагнозом не берет, благо были деньги у семьи - они нашли клинику в Израиле, ну и до сих пор там. Их поддержали наш канал 1+1, помогают волонтеры, идет сбор денег, а пока ребенку удалили один пальчик, но прогноз дают позитивный. Но лечить им еще и лечить дочку, а сбережения заканчиваются. И квартиру им не продать - в Луганске жилье теперь бесценно(((
Я хочу помочь, чем могу - уже обтрясла всех своих друзей реальных (у кого еще есть возможность помогать деньгами) , и родню питерскую напрягла, и на рабочем сайте дала новость и ссылки, и через знакомых студентов пытаюсь организовать сбор.
Вот все ссылки  и если есть возможность - или в своем круге рассказать, или виртуальные связи, ну в общем любая помощь им очень важна, и финансовая наверно в первую очередь.

http://vk.com/club88733111
http://ok.ru/group52.../63563474859455
http://ru.tsn.ua/dopomoga/v-nemedlennoy … 18840.html

Мне очень часто сейчас говорят, что такую сумму тяжело будет собрать (из 270 тыс.у.е. им осталось десь 160 тыс.), а я всем отвечаю - они уже лечатся,
им нельзя останавливаться, нужно собирать.

Спасибо.

Отредактировано Veda (2015-04-08 21:57:51)

0

2

Света, дайте сразу координаты Сбербанка.

Ну и остальные.

0

3

Сбербанк
БИК банка 044525225
Кор/счет банка 30101810400000000225
Карта номер:
54 69 38 00 43 73 60 56
МОТОРИНА Юлия Владимировна

ПАО КБ ПриватБанк​​
Р/с 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
ИНН 3029019732 ​
Карта номер № 51 68 75 72 57 96 87 60   - это самый удобный вид для Украины.

Билайн +7 906 735 60 74(ЛИМИТ ВРЕМЕННО НЕ ПОПОЛНЯТЬ)
Билайн + 7 9610782439
​Яндекс кошелек 410012560888477​​
Киви кошелек ​​+380502662082
ВНИМАНИЕ: новый реквизит Pay Pal help.arisha@gmail.com(выбирайте "оплата услуги,без подачи адреса пересылки", т.к. "перевод родственникам/друзьям" не работает)

​Для жителей Израиля
בנק 12
סניף 557
מספר חשבון 171385

0

4

Байк, прикрепите ветку, пожалуйста.

0

5

Pani написал(а):

Байк, прикрепите ветку, пожалуйста.

Ну что там, как дела, дело движется? Я принял участие...

0

6

Спасибо большое!

Mcgor написал(а):

Ну что там, как дела, дело движется? Я принял участие...

На проюа я через ЛС просила, большинство отозвалось и помогло, а часть еще просто и не заходила.
Все чисто на добровольных началах.

зы. В понедельник должны быть озвучены результаты гистопатологий, я выложу.

0

7

"Спешу поделится нашими новостями. Вчера были у нашего врача онколога и на перевязки у хирурга. Меня беспокоил средний пальчик у Арины, немного покраснел и из под бинта сочилась сукровица, но хирург успокоил и прописал на 5 дней антибиотик. А так по виду ручка уже намного лучше. Онколог меня не порадовал. Мы смотрели результаты биопсии и врач сказал что после операции еще нужно сделать от 4 до 6 химий. Я думала это не тяжелые в дневном стационаре, а нет. Химии с госпитализацией на 3-4 дня и капать будут три препарата которые нам капали в начале. При первом нашем курсе нам капали ВИДЫ. Это 4 препарата от саркомы. Они очень тяжелые и требуют обязательной госпитализации и тщательной промывки и наблюдения. Я расстроилась. Она тяжело их переносила. Опять рвота, головная боль, раздражительность. Опять выпадут уже отросшие волосики. Но делать не чего, нужно закрепить результат. Врач сказал что это не окончательное решение. Будут собирать консилиум и завотделением будет решать что с нами делать. Во общем день рождения мы проведем не на родине и не в кругу родных и близких. Пока вот такие не веселые новости."

0

8

Да, новости не радуют.

Но вы все равно держите нас в курсе.

0

9

Выскажу своё мнение, которое многим форумцам может не понравиться. Деньгами (даже огромными!) рак не вылечишь! Знал (лично) многих миллионеров и даже миллиардеров, которые умерли от рака, и не знаю НИ ОДНОГО, который бы излечился благодаря своим ДЕНЬГАМ! НО ЗНАЮ МНОГИХ, ИЗЛЕЧИВШИХСЯ не деньгами! К таким принадлежу и я - имел рак простаты с метастазами. Разыщите здесь на форуме мою ветку о раке.

0

10

Мекс, здесь речь идет о грудном младенце.

Ваш метод тут никак.

0

11

Новости.

"В СВЯЗИ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ГИСТОЛОГИИ И КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ КУРСОВ ОТ 4 ДО 6 СЛОЖНОЙ ХИМИИ;
1 КУРС ХИМИОТЕРАПИИ БУДЕТ ДЛИТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 3-5 ДНЕЙ + ДЕНЬ ПРОМЫВКА КРОВИ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ОДНОГО КУРСА ХИМИОТЕРАПИИ ОКОЛО 9.000$.
ЕСЛИ ПОДСЧИТАТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НА ХИМИЮ НУЖНО БУДЕТ ОКОЛО 54.000$ +НАХОЖДЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ, СУММА ВЫХОДИТ ОГРОМНАЯ.
ПО СОСТОЯНИЮ НА 26 МАРТА УЖЕ ПОТРАЧЕНО БОЛЕЕ 150.000$
СЕГОДНЯ.ЗАВТРА ВЫСТАВИМ ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ О ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ.
ДРУЗЬЯ,МЫ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ АРИШЕ: МАТЕРИАЛЬНО,ИНФОРМАЦИОННО,И МОЛИТВОЙ."

0

12

Veda написал(а):

ПО СОСТОЯНИЮ НА 26 МАРТА УЖЕ ПОТРАЧЕНО БОЛЕЕ 150.000$

Опять выскажу своё УБЕЖДЕНИЕ:  все эти деньги потрачены ЗРЯ! И все остальные полученные Вами от добрых людей деньги тоже НЕ ПОМОГУТ! :dontknow:  :no:

0

13

Мекс написал(а):

Опять выскажу своё УБЕЖДЕНИЕ:  все эти деньги потрачены ЗРЯ! И все остальные полученные Вами от добрых людей деньги тоже НЕ ПОМОГУТ!

Слушай, Мекс, я понимаю, что циникам жить проще.
Но не надо свой цинизм вводить в норму и особенно там, где он противоестественен.
Мы тем и сильны, что готовы помогать малознакомым людям, даже когда сплошная безнадега.

0

14

Baik написал(а):

Слушай, Мекс, я понимаю, что циникам жить проще.
Но не надо свой цинизм вводить в норму

У Вас была возможность сравнить простоту  жизни циников и альтруистов? Но тем не менее Вы правы, я, просто, в темах, касающихся сбора денег на "лечение" рака, участвовать больше не буду, тем более, что ничего нового с моей стороны я в них не скажу.  :dontknow:

0

15

Новости от Мамы ❤ Добрый вечер друзья. Спешу поделится новостями. У нас все хорошо. Набираемся сил. Ариша пытается уже ходить сама в кроватке. Бросает руки и делает шажок но тут же падает. Но падает аккуратно как будто бы знает что упадет и отставляет попку что бы на нее приземлиться. Улыбается и снова встает. У нас есть еще одна хорошая новость. Я не знаю точно еще но по моему нам отменили операцию. Мне позвонила координатор и сообщила что наш хирург еще раз советовался по нашему вопросу с патологами и они уверенны что операция не нужна. Достаточно будет провести 4 курса химиотерапии, а потом сделать МРТ или же взять биопсию на проверку. Но это еще не точно, на этой неделе будут еще решать. Это бы конечно было бы замечательно. Но я все же очень переживаю. Остается надеяться на опыт врачей и на Господа Бога. Вот и все на сегодня. После врача напишу что они там решили...

!!!)))

0

16

Будем надеяться на лучшее.

0

17

Дай Бог здоровья ребенку!

0

18

"Добрый вечер семья. Спешу делиться с вами новостями. Мы наконец-то закончили 8 курс химии. Ура, ура, Ураааааа. Все прошло без неприятных сюрпризов. Немного тошнило, была небольшая температурка, на третий и четвертый день стала злой и агрессивной. Рычала и громко возмущалась на медсестер. Но это мы все проходили и знаем как облегчить ей состояние, отвлечь.
...
Но все прошло. И мы уже дома развлекаем ее, что бы она забыла все эти неприятности и боль. Хорошо что нам привезли много игрушек. Огромное спасибо израильтянам, которые засыпали Аришку мягкими игрушками, развивающими столиками и разными интересными штучками. Она уже не хочет сидеть, лежать и даже ползать. Ей нужно ходить. Ну и первые падения нас не минули. Но она даже не хныкнула. Глянула на меня с обидой, что не удержала ее и опять вставать и бежать со мной за руку. Спасибо вам родные наши за поддержку- молитвами и денежными средствами. За смс и звонки, за то что вы всегда с нами рядом, даже если нас разделяют моря. Мы с Аришей это чувствуем и не подведем вас!!!"

8-)  :flirt:  8-)

0

19

Новости от мамы малявки.,
"Добрый день друзья. У нас важных новостей пока нет. Мы по прежнему дома ( если можно так сказать). Ариша подвижная и это радует. ... В развитии мы не отстает от своих сверстников. Единственное что нас настораживает это когда она становится на ножки она правую ставит на носочек или на ребро ступни. Но рано еще об этом сильно беспокоиться , тем более у нас есть повод и по важнее. В воскресенье начинаем 9 курс химии. Готовимся......"

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Помощь. Без политики.