живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » технический раздел » Ветка для Админа


Ветка для Админа

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Байк, шикарная идея: а давай у всех нас (понятно, о ком) оптом отнимем модерские права и передадим Льву?

Не, а чо? Мущщина видный, девкам нравится, опыт модерства (в таком-то ...!) имеет, временно без работы...

Хулиган, конечно, но мы все не без греха. А этот - еще и строгий.

Идеальный Инквизитор, не?  :cool:

0

2

УСПАГОЙТЕЗЬ!  :mad:

Кыцик, с твоей радости уже Золотце модерировало. Если не можешь просчитать последствия своих "шалостей", то мож не надо? Мож хватит, а?

Угробите ведь форум.

0

3

La cosa nostra написал(а):

Кыцик, с твоей радости уже Золотце модерировало.

О. Полезли мухоморы. Кыцик вывел Золотце в модеры. Я чувствую себя ушастым Ришелье.  :cool:

0

4

Кыцик написал(а):

Байк, шикарная идея: а давай у всех нас (понятно, о ком) оптом отнимем модерские права и передадим Льву?

Не, а чо? Мущщина видный, девкам нравится, опыт модерства (в таком-то ...!) имеет, временно без работы...

Хулиган, конечно, но мы все не без греха. А этот - еще и строгий.

Идеальный Инквизитор, не?  :cool:

Не.
Я против.
Толькл только повысили и шо?
Не-а,я еще Льва на тумбу в бан не загнала,так что несогласная я.

0

5

Кыцик написал(а):

La cosa nostra написал(а):

    Кыцик, с твоей радости уже Золотце модерировало.

О. Полезли мухоморы. Кыцик вывел Золотце в модеры. Я чувствую себя ушастым Ришелье.  :cool:

Шо,правда?

0

6

Кыцик написал(а):

О. Полезли мухоморы. Кыцик вывел Золотце в модеры. Я чувствую себя ушастым Ришелье.

Ну не персонально вывел, но был один из. Так что не надо ля-ля. Снес бы ты эту ветку нафик, не всем эти игры приятны.

0

7

La cosa nostra написал(а):

Ну не персонально вывел, но был один из. Так что не надо ля-ля. Снес бы ты эту ветку нафик, не всем эти игры приятны.

Ты помнишь, Байк запрашивал помощи по управлению форумом? Я еще тебя лично спрашивал - не хочешь помочь? Ты ушел в тину, а теперь еще и бубнишь про "игры".

Форум, фактически, держится на одном человеке.

0

8

Ева написал(а):

Шо,правда?

Конечно. Я незаконный сын Хаврука, Вы не знали? Да всему гуглу известно...  :flirt:

0

9

Кыцик написал(а):

Байк, шикарная идея: а давай у всех нас (понятно, о ком) оптом отнимем модерские права и передадим Льву?

На такую "шикарную идею" имею ещё более шикарную - забанить Кыцика за неадекватный образ мЫшления! На срок пока не станет мыслить адеквактно! :rofl:

Отредактировано Мекс (2014-08-02 00:39:30)

0

10

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    Шо,правда?

Конечно. Я незаконный сын Хаврука, Вы не знали? Да всему гуглу известно...  :flirt:

Не,ну с кем не бывает))
Отцов не выбирают.
Но Золотце,хотя0возможно,она еще не была тем,что сейчас...

0

11

Да, и это... он ко мне вчера грязно домогался... Кыць, в смысле... вот...
требовал, чтобы я ему чулки и шпильки отдала...

0

12

Ирма написал(а):

Да, и это... он ко мне вчера грязно домогался... Кыць, в смысле... вот...требовал, чтобы я ему чулки и шпильки отдала...

Ну и где? Хачу красные чулки с черными шпильками!  :flirt:

0

13

Ирма написал(а):

Да, и это... он ко мне вчера грязно домогался... Кыць, в смысле... вот...
требовал, чтобы я ему чулки и шпильки отдала...

Да вы шо??
Шепотом-ну и ..отдали? :shine:

0

14

Ева написал(а):

Шепотом-ну и ..отдали?

Пока нет, но я работаю над вопросом.  :love:

0

15

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    Шепотом-ну и ..отдали?

Пока нет, но я работаю над вопросом.  :love:

С сомнением-котик-модератор в чулках и на шпильках???Вздрагивает %-)

0

16

Кыцик написал(а):

Ну и где? Хачу красные чулки с черными шпильками!

Во... видели-видели???...
и это "дом образцового содержания и высокой культуры быта"(с)...

кто же Стичей берет в космонавты?... хоть бы мульт этот посмотрели, сразу бы поняли, каковы будут последствия...

0

17

Ева написал(а):

Да вы шо??
Шепотом-ну и ..отдали?

у меня только берцы остались... берцы он не захотел, сказал, что у него самого такие есть... по огороду прогуливаться...

0

18

Ирма написал(а):

кто же Стичей берет в космонавты?

Уже второй раз, первый - на новой (старой) Форе увидел и растерялся.

Серая Миша, кто такой "Стич", и почему Вы думаете, что это я?  :canthearyou:

Возможно, это тоже хороший кошак, но, Ирма - Вы же меня давно знаете. Я - Кыцик!  :flag:

0

19

Кыцик написал(а):

Уже второй раз, первый - на новой (старой) Форе увидел и растерялся.

Серая Миша, кто такой "Стич", и почему Вы думаете, что это я?  

Возможно, это тоже хороший кошак, но, Ирма - Вы же меня давно знаете. Я - Кыцик!

Я же уже показывала...

0

20

Ну пусть. Значит, это тоже я.  :rofl:

0

21

ЗЫ. А где ажурные красные чулочки и шикарные черные шпильки?  :love:

0

22

Ирма написал(а):

Ева написал(а):

    Да вы шо??
    Шепотом-ну и ..отдали?

у меня только берцы остались... берцы он не захотел, сказал, что у него самого такие есть... по огороду прогуливаться...

Эстет :)

0

23

0

24

La cosa nostra написал(а):

Ну не персонально вывел, но был один из. Так что не надо ля-ля. Снес бы ты эту ветку нафик, не всем эти игры приятны.

Согласен! Все назначенные Админом (Верховным Вождём Форума) модеры лично мне как модеры импонируют (даже Кыцик), и других мне не надо!

0

25

Мекс написал(а):

Согласен! Все назначенные Админом (Верховным Вождём Форума) модеры лично мне как модеры импонируют (даже Кыцик), и других мне не надо!

Апологет диктатур  :x

0

26

Кыцик написал(а):

Апологет диктатур

Безусловно! Демократии доводят до майдана, а майданы вызывают у меня физиологическое отвращение!

0

27

Мекс написал(а):

Безусловно! Демократии доводят до майдана, а майданы вызывают у меня физиологическое отвращение!

Подавлю Путина, потом первой - объявлю войну Мексике.  :cool:

0

28

Кыцик написал(а):

Подавлю Путина, потом первой - объявлю войну Мексике.

Представляю себе карикатуру с подписью "Путин зассал!" - а на картинке на Кремлевской стене стоит Путин и ссыт на головы столпившихся внизу с плакатами Кыцика и других демократов! :D

0

29

Путин - слабак, он даже в мыслях себе войны с Мексикой не представляет. Я - другое дело. У меня большие планы.  :cool:

0

30

Мекс написал(а):

Представляю себе карикатуру с подписью "Путин зассал!" - а на картинке на Кремлевской стене стоит Путин и ссыт на головы столпившихся внизу с плакатами Кыцика и других демократов! :D

А ты знаешь, именно такая картинка уже есть! Пару месяцев назад её выкладывали на прохе.

Вот, нашёл:)

http://s006.radikal.ru/i214/1408/60/878544cab2a8.jpg

0


Вы здесь » живое кольцо » технический раздел » Ветка для Админа