живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ну таки проблема остается ...


Ну таки проблема остается ...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Итак, подведем итоги несостоявшегося переезда.
Честно признаюсь, никак не ожидал, что при таком простом и уже освоенном нами процессе (я про переезд), мы попадем в зону турбулентности.
Наверно это для нас это должно стать  уроком, поскольку проблема данной площадки осталась и  рано или поздно все равно возникнут проблемы, из-за которых нам надо будет строить свой дом.

Попрошу высказаться всем заинтересованным.
Вопросов несколько:
1. Стоит ли вообще переезжать, если можно возвратиться на старую площадку  с примитивным функционалом (http://baik.myqip.ru/)?
2. Если стоит, то есть ли у нас люди для техподдержки или надо привлекать со стороны?
3. Какой движок выбрать? Тот, что предложил Ялтинец, мне показался несколько косячным. Начиная от проблем с регистрацией и кончая постоянным выбросом с форума.
4. Концепцию наверно стоит обсудить здесь, чтоб потом не возникало лишних телодвижений и споров на пустом месте.

Ну и еще мысли по поводу....
Прошлый переезд инициировала Ева, хотя я планировал немного обкатать и протестить эту площадку, но все тогда получилось идеально.
Наверно надо найти и вернуть в коллектив нашего модератора, который не показывается уже столько времени.

0

2

Насколько я поняла, на этом хостинге какие-то реорганизации были.

Может, что-то к лучшему изменится? В последнее время только один раз со входом проблема была, с неделю назад.

В общем, не надо гнать лошадей.

0

3

Pani написал(а):

Насколько я поняла, на этом хостинге какие-то реорганизации были.

Может, что-то к лучшему изменится? В последнее время только один раз со входом проблема была, с неделю назад.

В общем, не надо гнать лошадей.

Согласен.
Если тут стабилизируется, то это в принципе нормальный вариант.
Здесь даже были объявления о смене движка с сохранением базы нашего форума. Это было бы  идеально.
Но надо быть готовым ко всему, поэтому теоретически мы можем этот вопрос обсудить.

0

4

Baik написал(а):

Стоит ли вообще переезжать

Лично мне здесь хорошо и комфортно! Благодарю богов, что вернулись со сверхнового живого кольца на это новое (по отношению к старому http://baik.myqip.ru/, куда я ранее эмигрировал с прохи) живое кольцо! :cool:

0

5

Да, проблема остается.

Я придерживают того, о чем высказывался ранее несколько месяцев назад.

Нужно скидываться по маленькой, девушки не участвуют. Ставить хороший движок, объединять дампы этой площадки и старой, для чего нужен хороший специалист, работу которого нужно, разумеется, оплатить. Подойти к делу нужно серьезно, очень серьезно. У форума довольно высокая посещаемость, полагаю на рекламе можно иметь достаточную копейку, чтобы оплачивать труд техадмина. Знаю форум куда с меньшей посещаемостью, но на рекламе тыщ пять было. Техадмину за текущую работу, ну там защита, смайлики добавить - пару тысяч за глаза. Остальное можно направить в какой-нить благотворительный фонд.

Но сейчас не время, нужно отойти от "переезда", будь он проклят.

0

6

Байк, большая просьба не спешить. Найди движек, зарегистрируй домен, налаживай все сам. Лучше потрать много времени, но сам, мы подождем.
Финансовую коллективную поддержку тебе я приветствую и готов учавствовать. Главное, все должно быть продумано до деталей и без претензий.

Отредактировано Новый (2015-04-27 00:55:10)

0

7

Меня всё устраивает здесь (справедливости ради, меня всё устраивало и на "старом Байке", как это Я называю).  :D

Меня вообще, почти поставили перед фактом состоявшейся договоренности о "переезде". Я вовсе не был в восторге от сего, но спокойно согласился, видя позитивный настрой друзей. Однако, то, что случилось потом, только подтвердило мое мнение "надо меньше скакать".

0

8

Кыцик написал(а):

"надо меньше скакать"

:)

0

9

Baik написал(а):

Итак, подведем итоги несостоявшегося переезда.
Честно признаюсь, никак не ожидал, что при таком простом и уже освоенном нами процессе (я про переезд), мы попадем в зону турбулентности.
Наверно это для нас это должно стать  уроком, поскольку проблема данной площадки осталась и  рано или поздно все равно возникнут проблемы, из-за которых нам надо будет строить свой дом.

Попрошу высказаться всем заинтересованным.
Вопросов несколько:
1. Стоит ли вообще переезжать, если можно возвратиться на старую площадку  с примитивным функционалом (http://baik.myqip.ru/)?
2. Если стоит, то есть ли у нас люди для техподдержки или надо привлекать со стороны?
3. Какой движок выбрать? Тот, что предложил Ялтинец, мне показался несколько косячным. Начиная от проблем с регистрацией и кончая постоянным выбросом с форума.
4. Концепцию наверно стоит обсудить здесь, чтоб потом не возникало лишних телодвижений и споров на пустом месте.

Ну и еще мысли по поводу....
Прошлый переезд инициировала Ева, хотя я планировал немного обкатать и протестить эту площадку, но все тогда получилось идеально.
Наверно надо найти и вернуть в коллектив нашего модератора, который не показывается уже столько времени.

Я - как все. Я "болото" :) Мне кажется большинству пофиг, сами решайте. Нечего тут разводить демократию!

0

10

IMHO идеально, пока ничего не делать.

0

11

Pani написал(а):

В общем, не надо гнать лошадей.

Отсутствие мобильной версии зело угнетает.  Площадка, предложенная ялтинцем в этом отношении куда удобней.

0

12

dreamer написал(а):

Отсутствие мобильной версии зело угнетает.  Площадка, предложенная ялтинцем в этом отношении куда удобней.

ну давайте я еще буду с мобильной версией вам тут внушения делать

0

13

Baik написал(а):

Если тут стабилизируется, то это в принципе нормальный вариант.

Что то "стабилизацией" не пахнет...
У всех камрадов форум криво отображается или только я такой счастливчик?

0

14

КубанецЪ написал(а):

только я такой счастливчик?

Не, большинство осчастливлены)

0

15

Поехали, ялтинца проведуем. Кстати Гвоздик там дерево не дорисовал. Здесь похоже реанимация не поможет.

+1

16

СИБ
Гвоздик давно дорисовал, и отослал Ялтинцу. Ему только вставить осталось.

0

17

СИБ написал(а):

Здесь похоже реанимация не поможет.

Это по моему факт...
Врач сказал в морг! Значит в морг!

0

18

Baik написал(а):

Если тут стабилизируется, то это в принципе нормальный вариант

Не там ответил! :dontknow:

Отредактировано Мекс (2015-06-07 21:50:01)

+1

19

у меня всё отлично  :cool:

0

20

Лёха, не психуй написал(а):

у меня всё отлично

Странно....
Можешь продемонстрировать принтскрин странички форума?

Вообще все тут печально.
На главной странице треффа какой-то бред про водолея.
Похоже, что форум тут скоро закончится.

Но всегда есть выход, в данном случае даже два.
Есть новая площадка Ялтинца http://livingring.ru/    и есть наша старая площадка http://www.baik.myqip.ru/.

0

21

Админ написал(а):

Можешь продемонстрировать принтскрин странички форума?

это как сделать?

0

22

Админ написал(а):

старая

я туда ныряю отметиться,даж када всё у всех http://smiles.bbmix.ru/1051.gif

0

23

Лёха, не психуй написал(а):

у меня всё отлично

Швейк поёт: " ...мы солдаты-молодцы - любят нас красавицы, у нас денег сколько хошь - нам везде приём хорош!", на что Поручик Лукаш злобно подумал про Швейка:  "Тебе везде хорошо, прохвост!"  :rofl:

0

24

А мне нравится. Интерфейс ака лет 20 назад :D

0

25

Админ написал(а):

Странно

уже давно,особенно странно стало,когда рекламой завалили и с ней не справился абп

0

26

пипец,приплыл
и верхние окна не грузятся

0

27

нажимаю на Живое кольцо сверху,попадаю в женский уголок

0

28

La cosa nostra написал(а):

А мне нравится. Интерфейс ака лет 20 назад :D

У нас открыт ретроспективный показ... :D

0

29

лет 20 назад я тока узнал, что ваще бывает рамблер и интернет

0

30

Лёха, не психуй написал(а):

нажимаю на Живое кольцо сверху,попадаю в женский уголок

Может, вы соглвсно европейской традиции с полом ешё не определились? :dontknow:  :rofl:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ну таки проблема остается ...