живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Игрушки не запускаются


Игрушки не запускаются

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

:dontknow:

Пользовалась для скачивания одним сайтом, все нормально было.

Сейчас скачиваю, устанавливаю, а при запуске пишет "ошибка сценария, console не определяется.

Кто-нибудь понимает, что это значит? :dontknow:

ЗЫ С других сайтов все запускается нормально.

0

2

Пани, а что скачивала? Сеня грили с завтрева дня пирацкий кантэнт буит блочить и сайты с ним тожа.

0

3

Так шо все в магазы, нефиг халяву качать)).

0

4

Костя - моряк написал(а):

Пани, а что скачивала? Сеня грили с завтрева дня пирацкий кантэнт буит блочить и сайты с ним тожа.

Нет, сайт не пиратский.
Игрушки в жанре "поиск предметов".

0

5

Pani написал(а):

Игрушки в жанре "поиск предметов".

что-то потеряли?  o.O

0

6

Пани, ссылки дайте

0

7

Толя, вот этот сайт

http://www.myplaycity.ru/free_hidden_object_games/

Там сверху игрушка "сокровища Ахры", на ней у меня затык. Она небольшая, 70 Мб

0

8

Как хорошо, что я играю только в деревянные и чугунные игрушки!

0

9

Гвоздик написал(а):

Как хорошо, что я играю только в деревянные и чугунные игрушки!

в компе?

0

10

Pani написал(а):

Сейчас скачиваю, устанавливаю, а при запуске пишет "ошибка сценария, console не определяется.

Ничего не понимаю, но есть такой управляющий файл console.log в Эксплорере. У Вас какой браузер? Кое-где говорят, что примерно похожие проблемы случаются при использовании IE9, а с возвращением обратно на IE8 они исчезают...

0

11

Кыцик написал(а):

Эксплорере

а мне посоветовали перейти на гугл,вроде понравилось

0

12

Пани, а какой у Вас браузер?

Pani написал(а):

Там сверху игрушка "сокровища Ахры", на ней у меня затык. Она небольшая, 70 Мб

Завтра на компе попробую.

0

13

Вся наша жизнь - игра

0

14

Костя - моряк написал(а):

Вся наша жизнь - игра

с чего такие выводы?

0

15

Кыцик написал(а):

Ничего не понимаю, но есть такой управляющий файл console.log в Эксплорере. У Вас какой браузер? Кое-где говорят, что примерно похожие проблемы случаются при использовании IE9, а с возвращением обратно на IE8 они исчезают...

Новый написал(а):

Пани, а какой у Вас браузер?

Здесь в Крыму - Хром, Мозилла почему-то сильно тормозит.

0

16

Попробуйте провести эксперимент. Найдите Вашу игру на другом сайте и скачайте.

0

17

Кыцик написал(а):

Попробуйте провести эксперимент. Найдите Вашу игру на другом сайте и скачайте.

Ха, этот сайт полностью бесплатные версии дает, а остальные брешут, что бесплатно. Дают 30 мин, а потом для ключей и кодов СМСски требуют. А я этого терпеть не могу - светить свой мобильник.

Сейчас еще вспомнила, что при выходе из игры этот сайт почему-то в Эксплорере всплывает. Хотя скачиваю и закладка у меня в Хроме.

0

18

Pani написал(а):

А я этого терпеть не могу - светить свой мобильник.

всего одна симка в руки?
:'(

0

19

Лёха, не психуй написал(а):

всего одна симка в руки?

Мне и одной много.
Терпеть не могу телефоны, а мобильники особенно.

А вы наверно часами болтаете  :D

0

20

Pani написал(а):

А вы наверно часами болтаете

я больше люблю за чашкой чая,а телефон как-то не очень,года с 96-го,но разговариваю,куда деться  :dontknow:
не могут часто дозвониться,4 номера тока мобильных

0

21

Это браузерная игра. При запуске запускает Эксплоер. И меняет домашнюю страницу в браузере по умолчанию. (У меня Хром).
Не люблю такие программы и сайты.
Некоторые свои поисковики устанавливают. Рекомендую установить AnVir Task Manager. Просто, но эффективно.

Есть еще игровой сайт  smartinf.ru . Очень не советую заходить. Установил свой браузер, внешне похож на Хром. Установил его по умолчанию, удалил все закладки. AnVir его засек, но жена загрузила.

0

22

Гвоздик написал(а):

Как хорошо, что я играю только в деревянные и чугунные игрушки!

Я маньяком стал этого:
http://www.adsl.zveronline.ru/projects/articles/2013/02/08/v_chepechkom_dvore_poyavilsya_tank/4.jpg

ЗЫ! Познакомился с реальным комдивом артдивизиона, мы с ним во взводе гоняем в танчики... :D

0

23

СИБ написал(а):

Это браузерная игра. При запуске запускает Эксплоер. И меняет домашнюю страницу в браузере по умолчанию. (У меня Хром).

Да нормально этот сайт себя ведет, не один год им пользуюсь. По умолчанию он просто всобачивает Яндекс-браузер (как я понимаю, их спонсор), но при желании при запуске можно от этого отказаться. Домашнюю страницу не меняет (у меня и так Яндекс). Это Гугл все время лезет со своей страницей.

Эту же игрушку (как и другие оттуда) я в Москве спокойно юзала. Но там сайт в Мозилле оставался, А здесь почему-то в эксплорере вылезает.

А можно как-то в Эксплорер залезть и вычистить сайт оттуда?

Или вобще Эксплорер с компа удалить?

Отредактировано Pani (2015-05-01 12:08:31)

0

24

Pani написал(а):

Да нормально этот сайт себя ведет, не один год им пользуюсь.

Это до поры до времени, могли и сам сайт заразить.

Pani написал(а):

А можно как-то в Эксплорер залезть и вычистить сайт оттуда?

Простому пользователю это весьма проблематично. Возможно нужно лезть в системный реестр, но без определенных навыков  это чревато...

Отредактировано КубанецЪ (2015-05-01 12:15:15)

0

25

КубанецЪ написал(а):

Я маньяком стал этого:

ЗЫ! Познакомился с реальным комдивом артдивизиона, мы с ним во взводе гоняем в танчики...

у меня сын там где-то с вами на полях http://smiles.bbmix.ru/1231.gif

0

26

Лёха, не психуй написал(а):

у меня сын там где-то с вами на полях

А у меня дочь по полям на Т-28 гоняет :yep:

+1

27

Леха, и не которые господа..есть один вопрос к вам - когда вы спите?))

0

28

знакомая хорошая, рассказывала что ее муж заболел танками. С вечера до утра гоняет, днем спит. Бабки на улучшение танков тратит. Не работает. Игроман, не?

0

29

Господа, считайте меня отсталой, но я тут влезла в эти игры поглубже и обнаружила, что многие сайты отсылают на бесплатное скачивание без регистрации в разные файлообменники (я даже не знала, что такие существуют).

Кто-нибудь пользуется этим способом? И какие обменники поприличней. Например, про letitbit  отвратительные отзывы.
А turbobit вроде ничего...

0

30

Pani написал(а):

Господа, считайте меня отсталой, но я тут влезла в эти игры поглубже и обнаружила, что многие сайты отсылают на бесплатное скачивание без регистрации в разные файлообменники (я даже не знала, что такие существуют).

Кто-нибудь пользуется этим способом? И какие обменники поприличней. Например, про letitbit  отвратительные отзывы.
А turbobit вроде ничего...

По-моему, они не особо друг от друга отличаются. Раньше регулярно скачивал с файлообменников подобных, и с letitbit  в том числе.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Игрушки не запускаются