живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Наконец-то начнётся реальное освоение Сибири восточными славянами!


Наконец-то начнётся реальное освоение Сибири восточными славянами!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только что услышал по новостям, что уже свыше 50 тысяч семей беженцев с Украины выразили желание постоянно жить и работать на Дальнем Востоке и Сибири и число желающих постоянно растёт! Что бог не делает - всё к лучшему! Трепещите китаёзы - хохлы идут! :flag:  "Произрастает Сибирью земля русская" (Михайло Ломоносов)

"А я сибири, сибири не боюся!
Сибирь ведь тоже - русская земля
!" (старинная разбойничья песня)

Отредактировано Мекс (2014-08-02 19:06:44)

0

2

Мекс написал(а):

Только что услышал по новостям, что уже свыше 50 тысяч семей беженцев с Украины выразили желание постоянно жить и работать на Дальнем Востоке и Сибири и число желающих постоянно растёт! Что бог не делает - всё к лучшему! Трепещите китаёзы - хохлы идут! :flag:  "Произрастает Сибирью земля русская" (Михайло Ломоносов)

"А я сибири, сибири не боюся!
Сибирь ведь тоже - русская земля!" (старинная разбойничья песня)

Отредактировано Мекс (Сегодня 18:06:44)

Подпись автора

    В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)
    Турчинов, Порошенко и Коломойский должны умереть! Можно безболезненно, главное, чтобы их тела перестали функционировать как можно быстрее!
    Кто не пидар - тот москаль!
    США должны быть разрушены!

Лучше бы щеневмерлыки Колыму осваивали, а русские в Новороссии жили, а не наоборот

+1

3

diego написал(а):

Лучше бы щеневмерлыки Колыму осваивали, а русские в Новороссии жили, а не наоборот

Супротив Ломоносова идёте??? "Произрастает Сибирью земля русская" (Михайло Ломоносов)
За беспредел ответите! :mad:

0

4

Мекс написал(а):

diego написал(а):

    Лучше бы щеневмерлыки Колыму осваивали, а русские в Новороссии жили, а не наоборот

Супротив Ломоносова идёте??? "Произрастает Сибирью земля русская" (Михайло Ломоносов)
За беспредел ответите! :mad:

А Новороссией убывает?

0

5

Мекс
Мекс, путь Сибирь осваивают не беженцы, которым деваться некуда, а добровольцы. Вот тогда это будет самое эффективное и правильное.
А Диего прав.

0

6

Гвоздик написал(а):

Мекс, путь Сибирь осваивают не беженцы, которым деваться некуда, а добровольцы. Вот тогда это будет самое эффективное и правильное.
А Диего прав.

Рамсы попутали? Я же о добровольцах среди беженцев говорил! Из 700 тысяч беженцев 50, указанных мной, тысяч беженцев - чистые добровольцы - инженеры, врачи, строители, фермеры, шофёры, слесари - все эти профессии востребованы  на Дальнем востоке и Сибири, но коренные россияне не очень-то туда стремятся!

Отредактировано Мекс (2014-08-03 06:54:57)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Наконец-то начнётся реальное освоение Сибири восточными славянами!