живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Пригласили сниматься в рекламе


Пригласили сниматься в рекламе

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собственно, для начала предложили пройти кастинг. Причём вместе с братом. Какая-то у авторов была задумка насчёт близнецов.
Мы это дело не шибко любим. ибо обычно народ воспринимает близнецов в одном ряду с бородатой женщиной, лилипутами, чревовещателями, и прочей ерундой, забывая при этом, что в отличие от вышеперечисленных, близнецы есть норма природы, и они являются полноценными особями.
Ну да ладно, к этому привыкли с детства, пофиг. Но денег неплохо бы заработать. Что именно снимать — неизвестно, но пошли.
Прибыли в студию на Молдаванке, ребята молодые работают профессионально. Написали нам таблички, кто есть кто, начали пробы:
— Расскажите нам кратко о себе.
Рассказали по очереди, держа перед собой таблички (всё снимается на видео) — очевидно, проверяли способность к членораздельной речи.
Потом фотопробы:
— Станьте прямо. В профиль, в три четверти. В профиль, а голову на нас. То же самое другим боком. Покажите ладони. Теперь тыльную сторону. Изобразите, что вам больно. Что вы испуганы. Напугайте нас! (брат чуть не разнёс пополам фоновый экран и аппаратуру подсветки — изобразил что-то из вэнь-чунь). Улыбнитесь. Серьёзное лицо. Засмейтесь.
Сделали. Теперь снова видео, только вместе.
— Вот текст. Читайте по очереди, только определитесь, кто первым начинает.
Показал бумажку, а я без очков не вижу — слишком мелко написано, и бумажка у него в руках прыгает. Короче, кое-как разобрал буквы, и только в этот момент понял, что рекламировать надо... слабительные капли.
Ещё не запомнил текст, а уже: — Давайте снимать!
— Погодите, я ж ещё текст не выучил!
— Ничего, начинаем, в процессе запомните.
— Начали!
Далее идёт наш диалог, который я приводить не стану. Кое как освоили, при этом надо (кто бы сомневался) в руке держать упаковку с пилюлями, чтобы зритель видел пачку. Пока обходились широкими фломастерами.
— Отлично! Снято. Съёмки 8-10 мая в Киеве. Проезд и проживание за счёт фирмы, по окончании съёмок — гонорар.
— До свиданья...

Короче, решили мы, что нефиг нам изображать старых пердунов. Через пару дней брат позвонил им, и отказался под благовидным предлогом. Пусть других ищут.

Да, близнецы нужны были для того, чтобы обыграть новое отечественное лекарство, которое как две капли воды похоже на иностранное, только дешевле.

Очень надеюсь, что ребята найдут для съёмок кого-то ещё — они-то просто зарабатывают деньги.
Ещё хочется, чтобы они эи строки никогда не прочитали.

0

2

Вопрос спросить хочу.

А слабительные капли куда капают?

0

3

Не каждая копеечка стоит согнутой спины...

0

4

Вопрос спросить хочу.
А слабительные капли куда капают?

Обычно орально,  особо вычурным -  ректально.

0

5

Роджер написал(а):

Вопрос спросить хочу.

А слабительные капли куда капают?

Не знаю, ни разу не пользовался))))

0

6

Татарин написал(а):

Не каждая копеечка стоит согнутой спины...

...и уж тем более потери лица.
Мир рекламных персонажей — мир клинических идиотов. Неохота в него погружаться.
Хотя в раннем детстве пришлось сняться в рекламных роликах "Пейте молоко!" и "Берегите глаза детей". Как ни странно, но в СССР середины 60-х годов снимали такую рекламу.
Особенно понравилось сниматься во втором ролике — мы с братом целый день сражались деревянными мечами на Приморском бульваре, а потом я в отдельном кадре тыкал мечом между трёх объективов кинокамеры, что создавало эффект попадания зрителю в глаз. На следующем кадре брат зажимал глаз ладошкой.

0

7

А мог бы стать звездой....

0

8

НеМо написал(а):

А мог бы стать звездой....

Запросто. Но ещё в детстве решил, что актёром не буду. Во-первых, актёров заставляют курить в кадре (а мне мама курить не разрешит), во-вторых, надо учиться танцевать (что я, девчонка — танцевать!), и в-третьих, артистов заставляют с девчонками целоваться.
На это я пойти никак не мог. Хотя позже пришлось иногда сниматься, даже в одном из фильмов Киры Муратовой мы с братом ловим какого-то придурка.)))
Короче, в кино я поработал немало, но курить и танцевать в кадре так и не пришлось. :)

Отредактировано Гвоздик (2015-05-04 23:26:59)

0

9

Гвоздик написал(а):

Запросто. Но ещё в детстве решил, что актёром не буду. Во-первых, актёров заставляют курить в кадре (а мне мама курить не разрешит), во-вторых, надо учиться танцевать (что я, девчонка — танцевать!), и в-третьих, артистов заставляют с девчонками целоваться.
На это я пойти никак не мог. Хотя позже пришлось иногда сниматься, даже в одном из фильмов Киры Муратовой мы с братом ловим какого-то придурка.)))
Короче, в кино я поработал немало, но курить и танцевать в кадре так и не пришлось.

Отредактировано Гвоздик (Сегодня 23:26:59)

Ну а здесь что? После клизьмы надо было танцевать?

0

10

Гвоздик написал(а):

обычно народ воспринимает близнецов в одном ряду с бородатой женщиной, лилипутами, чревовещателями

ну и народ у вас  o.O
в школе было три пары близнецов только в моем классе, у сестры девченки блезняшки,
а бородатой женщины в роду нет  :tired:
мож лилипутов где-то кто-то спрятал  :O

0

11

Я тож а кине снимался.  В красной шапке.

0

12

Гвоздик написал(а):

— Отлично! Снято. Съёмки 8-10 мая в Киеве. Проезд и проживание за счёт фирмы, по окончании съёмок — гонорар.

ох,Гвоздик,бойтесь киева,да еще время такое, 8-10 мая

0

13

Роджер написал(а):

Вопрос спросить хочу.

А слабительные капли куда капают?

на слабое место  :D

0

14

Татарин написал(а):

Не каждая копеечка стоит согнутой спины...

тем более если это капли слабительные http://smiles.bbmix.ru/1329.gif

0

15

НеМо написал(а):

Ну а здесь что? После клизьмы надо было танцевать?

так слабительные же,потанцуй в Одессе не в белых штанах  :D

0

16

Роджер написал(а):

А слабительные капли куда капают?

Кыцику проще

0

17

НеМо написал(а):

Ну а здесь что? После клизьмы надо было танцевать?

Брат должен был изображать, что у него запор, а я — что уже от капель пронесло и полегчало.
Фигушки, пусть сами засранцев изображают.

0

18

Лёха, не психуй написал(а):

ох,Гвоздик,бойтесь киева,да еще время такое, 8-10 мая

Вот и не поедем. Отказались уже.
Киев-Шмиев...

0

19

Татарин написал(а):

Я тож а кине снимался.  В красной шапке.

Что за фильм, что за роль?

0

20

Татарин написал(а):

Я тож а кине снимался.  В красной шапке.

с Яной Поплавской? В какой роли?

0

21

Гвоздик написал(а):

Вот и не поедем. Отказались уже.
Киев-Шмиев...

и в непале не надо

0

22

cobr написал(а):

с Яной Поплавской? В какой роли?

плющенко татарин?  :blush:

0

23

лучше всего на эту роль подойдут братья Кличко.

0

24

Прохор написал(а):

лучше всего на эту роль подойдут братья Кличко.

Вот хорошая мысль! Только гонорар они потребуют ого-го какой..
С другой стороны, если верить статистике, украинцы в прошлом году потратили 60 млрд. гривен на лекарства...

0

25

Гвоздик написал(а):

потратили 60 млрд. гривен на лекарства...

а скока оставили?

0

26

.

Отредактировано Прохор (2015-05-05 18:42:48)

0

27

с Яной Поплавской? В какой роли?
С ней самой,  а мы в масовке звездили.  Пацанчики в льняных рубашках :crazyfun:

0

28

Лёха, не психуй написал(а):

плющенко татарин?

Яну Поплавкую надо вообще-то отличать от Яны Рудковской.

0

29

Самое незабываемое это общение с Риной Зеленой. А позже были съемки "Ивана".  Папанов классный мужик.

0

30

Татарин написал(а):

Самое незабываемое это общение с Риной Зеленой. А позже были съемки "Ивана".  Папанов классный мужик.

Расскажите про общение.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Пригласили сниматься в рекламе