живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Перестаньте говорить "США"!


Перестаньте говорить "США"!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Лёха, не психуй написал(а):

doas2 написал(а):

    Ева написал(а):
    а я забыла-почему Мекс князь?
    потомок Андрея Ольгердовича Полоцкого, участника Куликовской битвы между прочим.

родственнички до 1572г

С Мексом?? o.O

0

32

Мекс написал(а):

В Куликовской битве все были наши - русичи! (труды академика Фоменко читать надо!). Куликовская битва была главной битвой первой серьёзной 300-летней(!)  Гражданской войны на Руси, которая закончилась знаменитым Стоянием на Угре, в результате которой над всею Русью окончательно и навсегда воцарилась Москва. :flag:

Гедиминович, ты на Фоменку-то шибко не налегай. И от хорошего отвратит, и плохому не научит!:)

0

33

Ева написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
doas2 написал(а):
    Ева написал(а):
    а я забыла-почему Мекс князь?
    потомок Андрея Ольгердовича Полоцкого, участника Куликовской битвы между прочим.
родственнички до 1572гС Мексом??
Подпись автораЕсли подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены

выходит были,но я не помню,давно прошло  :mybb:

0

34

Гвоздик написал(а):

Гедиминович, ты на Фоменку-то шибко не налегай. И от хорошего отвратит, и плохому не научит!

Где это Вы видели хорошее в исторической науке, от которого можно отвратить? Академика Фоменко уважал недавно умерший Зиновьев, а "отщепенца"-нееврея Зиновьева я чту!

Отредактировано Мекс (2014-08-03 17:53:14)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Перестаньте говорить "США"!