живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Насыщеный денек


Насыщеный денек

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Васильева, 20 генералов, Синьзеньпинь, не говоря там про Назарбаева, Алиева этк... И все накануне 9 Мая. Да еще и Аляска с Гавайми и спутник епта.  o.O

0

2

Самое время кричать "Путин слил!" "Караул! нас опять слили!!". И погромче, погромче!

0

3

Кричи.

0

4

И у меня насыщенный денёк. Вывела жена старого погулять, а он возьми и упади без чувств. Хорошо, что дома, уже возле лифта. Сижу, вдруг звонок в дверь, соседка говорит, что внизу ваши у лифта лежат. Я вниз, дед лежит, жена в истерике, не можеет его поднять... Короче, она вопила так, что соседка этажом выше в квартире услышала. Спасибо ей.
Пришлось снимать стресс коньяком. Завтра повезём на рентген, говорит кость болит. Хотя падал он вроде мягко.
Совсем старый никакой стал.

0

5

La cosa nostra написал(а):

Кричи.

Только штаны подтяну.

Вы, май френд, постоянно путаете в своих хотелках укродегенератов и таких как вы, с одной стороны, и таких как я - с другой. И постоянно требуете, чтобы ваши контрагенты непременно "привели себя в соответствие с вашим уровнем". Ну так вот - членом вам по губам. А также членом по губам таким как Мурзик, он же - "командир взвода связи в батальоне Августа" - ботан по жизни и абсолютное по жизни же чмо, которое до БД на Донбассе дрочил на Роммеля, РС-159 видел только на картинках в Интернете, а потом жалуется, что его, де, заставили "связь давить", не обеспечив квалифицированным штатным составом и соответствующей техникой. Так этому чмо и передайте. От Роджера.

-1

6

По-моему, не один я сегодня коньяк вином полировал.)))
Пойду, выпью с дамами ещё пару рюмочек. На всякий случай.

0

7

Гвоздик написал(а):

По-моему, не один я сегодня коньяк вином полировал.)))
Пойду, выпью с дамами ещё пару рюмочек. На всякий случай.

К полировке я еще и не приступал.

Тупо так случилось, что "командира взвода связи в батальоне Августа" я заочно знаю скоро так 15 (или около) лет. А также разок очно, когда этот вюноша со взором горящим выступил особенно четко, и мы тет-а-тет даже слегка размялись. Еще до его приснопамятной отсидки. Потом этот ситуативный дебил на все инторнеты орал, что хранит дома обрез, фоткался с ним во всех позициях (ничего не напоминает?), угрожал персональными расправами сотрудникам Кровавой Гебни (снова ничего не напоминает?), потом Кровавой Гебне надоело это слушать, они заехали в адрес проверить, а там - оп-па! тот самый обрез. Ну, чувак и прилип слегка, буквально на год. Поскольку вел себя карашо и сотрудничал, выпустили по УДО. А щас он - вот. Командир взвода связи. Какой командир - такая и связь. И, само собой, Путинслил.

0

8

Роджер написал(а):

А щас он - вот. Командир взвода связи.

Честно скажу — не понял ничего, кроме того, что тот командир взвода — балбес.

Это ты про этих?
http://www.aif.ru/euromaidan/report/1325660

Отредактировано Гвоздик (2015-05-08 18:45:36)

0

9

Гвоздик написал(а):

Честно скажу — не понял ничего, кроме того, что тот командир взвода — балбес.

Тогда тупо и откровенно - это не просто балбес, это задрот. Перманентно дрочащий на вермахт. Единственное его условно-положительное качество - он не подлый по жизни. Толком не учился, не служил, толком не работал. Но караул-патриот - мама не горюй.

P.S. Если в общих чертах, то вот: http://www.wikireality.ru/wiki/%C1%EE%E … C%F3%F0%E7

Отредактировано Роджер (2015-05-08 19:03:22)

0

10

Опять этот псих галаперидол забыл выпить.

0

11

La cosa nostra написал(а):

Опять этот псих галаперидол забыл выпить.

(ласково), А хочешь по тыкве? ну, чтобы за языком следить.

0

12

Иди проспись сначала, дятел.

0

13

La cosa nostra написал(а):

Иди проспись сначала, дятел.

Анекдот знаешь?

(девушка, в троллейбусе),
- Мужчина, вы - пьяны! Вы недопустимо пьяны! Вы безобразно пьяны!!
(мужик),
- Девушка, а у вас - ноги кривые. Недопустимо кривые! Безобразно кривые!!
(еще немного подумав),
- А я завтра ТРЕЗВЫЙ БУДУ.

Отредактировано Роджер (2015-05-08 19:23:57)

0

14

Роджер написал(а):

Анекдот знаешь?

(девушка, в троллейбусе),
- Мужчина, вы - пьяны! Вы недопустимо пьяны! Вы безобразно пьяны!!
(мужик),
- Девушка, а у вас - ноги кривые. Недопустимо кривые! Безобразно кривые!!
(еще немного подумав),
- А я завтра ТРЕЗВЫЙ БУДУ.

Отредактировано Роджер (Сегодня 19:23:57)

Если мужик выпил и увидел кривые ноги девушки, значит он мало выпил.
Роджер, понимаю, что свидомых у нас не хватает и не об кого почесать кулаки, но полагаю, что не стоит на первого встречного бросаться.

0

15

Baik написал(а):

...понимаю, что свидомых у нас не хватает и не об кого почесать кулаки, но полагаю, что не стоит на первого встречного бросаться.

Дело не в свидомых и не в кулаках.

Дело в так называемых караул-патриотах.

Которые ничуть не лучше так называемых либерастов.

"...Знатный огнищанин зло смеялся над замашками городского боярина, который, послушай Гюряту, только и умел подделываться под грека, ладиться под нурманна и рядиться готом..."

(с) Валентин Иванов,
Повести древних лет

0

16

Чтобы не быть голословным.

https://im-tub-ap-ru.yandex.net/pic/550c6175bb8a1ae8a3c5a77ad5afd1aa/content.foto.mail.ru/mail/andrianos2010/_blogs/i-850.jpg

Да-да, вы угодали, это и есть "командир взвода связи батальона Август". И это еще не самая характерная "селфи". Теперь, надеюсь, все про связь Августа стало понятно?

0

17

Роджер написал(а):

Чтобы не быть голословным.

Да-да, вы угодали, это и есть "командир взвода связи батальона Август". И это еще не самая характерная "селфи". Теперь, надеюсь, все про связь Августа стало понятно?

Пока никакого криминала не вижу.
Стрелков тоже любил с раритетными пистолетами щеголять.

0

18

Вообщем....  Все ругань прекратили и отгадываем причину веселья в Ектб на днях:

Кто правильно не отгадает, тот присылает на Урал 2л алтайского пива.   Время пошло....    :)

Отредактировано dreamer (2015-05-08 20:55:11)

0

19

Baik написал(а):

Пока никакого криминала не вижу.
Стрелков тоже любил с раритетными пистолетами щеголять.

Ну, то есть ссылку вы не прочитали за ненадом. Ну и не видьте.
Стрелков, при всем, что хочется ему вменить - все-таки старший офицер ФСБ. Так, на минуточку.
А это чудо... впрочем, не буду. Я уже все сказал, и даже больше. Не хотите слышать - флаг в руки.

0

20

Роджер написал(а):

Ну, то есть ссылку вы не прочитали за ненадом. Ну и не видьте.
Стрелков, при всем, что хочется ему вменить - все-таки старший офицер ФСБ. Так, на минуточку.
А это чудо... впрочем, не буду. Я уже все сказал, и даже больше. Не хотите слышать - флаг в руки.

Прочитал я, но так и не понял, в чем он провинился.
Да парень идейный, да возможно не дотягивает до нужного уровня как военспец..
Но в условиях, когда государство не желает засвечиваться на Донбасе, именно  такие идейные кадры  будут там решать многие вопросы.
Через ж..., но хоть так.
Но это все как-бы идет в этой веточке фоном, а к Ностре какие претензии по существу?

+1

21

Baik написал(а):

именно  такие идейные кадры  будут там решать многие вопросы.

С заранее известным результатом.

Через ж..., но хоть так.

Именно. Через жопу. Потому что по другому они не способны. Не умеют. По определению.

Вам как к технарю риторический вопрос. Старый добрый девиз "Не знаешь - не суй свои помойные грабли!" уже отменили? Или я опять все пропустил?

0

22

Роджер написал(а):

Вам как к технарю риторический вопрос. Старый добрый девиз "Не знаешь - не суй свои помойные грабли!" уже отменили? Или я опять все пропустил?

Это работает в управляемых системах, когда любое ЧП анализируется с точки зрения  выявления причин к нему приведших.
А ТАМ мы пока имели (а возможно и имеем) спонтанное добровольческое движение с совершенно разнородными целями и задачами, которое только сейчас пытаются как-то структурировать.
Не знаю всех нюансов, возможно кадр действительно где-то накосячил, но именно такие идейные непрофессионалы и создали ту критическую массу, которую укры не смогли преодолеть.

Отредактировано Baik (2015-05-08 21:48:15)

0

23

dreamer написал(а):

Вообщем....  Все ругань прекратили и отгадываем причину веселья в Ектб на днях:

Пендосов сделали?

0

24

La cosa nostra написал(а):

Пендосов сделали?

Весьма, частично, угадали.  Токмо, на правильный ответ не тянет, никак.   Вообщем,  "Белое пшеничное" алтайского пр-ва с вас, сударь.   :)

Отредактировано dreamer (2015-05-08 22:29:04)

0

25

Пива, поди, нажрались алтайского под астраханскую воблу, потом отполировали это дело беленькой местного разлива и салют устроили)))

0

26

dreamer написал(а):

Вообщем....  Все ругань прекратили и отгадываем причину веселья в Ектб на днях:

Кто правильно не отгадает, тот присылает на Урал 2л алтайского пива.   Время пошло....   

Не факт, но, возможно, догадываюсь. Я, вообще-то РТФ МЭИ закончил.

Не о том ли речь?  :flag:

0

27

Кыцик написал(а):

Не факт, но, возможно, догадываюсь. Я, вообще-то РТФ МЭИ закончил.

Не о том ли речь?  :flag:

В верном направлении мыслишь.   А циферку, круглую, рискнешь тут тиснуть, случаем?  :)

0

28

La cosa nostra написал(а):

Пива, поди, нажрались алтайского под астраханскую воблу, потом отполировали это дело беленькой местного разлива и салют устроили)))

Это само собой. Но, причину не угадал.    :) 

Если серьезно, то пью, в последнее время, исключительно сибирские сорта пива, особенно алтайские.  В воде, что-ли, дело?

0

29

dreamer написал(а):

В верном направлении мыслишь.   А циферку, круглую, рискнешь тут тиснуть, случаем?

Тогда другим будет неинтересно угадывать (если, конечно, я - верно угадал). Скажем - СОВСЕМ недавно.  :rofl:

ЗЫ. Ну, кто-то в ваших краях народился, но не день его рождения...  :flirt:

0

30

Кыцик написал(а):

Скажем - СОВСЕМ недавно.

В рамках истории человечества за последнюю 1000 лет?  Ну, наверное, недавно.   :)

Кыцик написал(а):

ЗЫ. Ну, кто-то в ваших краях народился, но не день его рождения...

   Ага!    :flag:    Говорят, только в Ектб есть такая традиция, кстати.

Отредактировано dreamer (2015-05-09 00:03:44)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Насыщеный денек