живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Прикольное видео.


Прикольное видео.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Можно даже сказать позитивное.
про нашу гомофобию и отношении к пидоркам

Отредактировано Baik (2015-05-10 19:01:52)

0

2

Baik написал(а):

Можно даже сказать позитивное.

Супер!!!! :cool:

0

3

Нормально у нас к пидорам относятся.
Пока не встретишь лично.
Сразу хочется перемантулить.
А так -толерантно.

0

4

Еще одно видео вставлю.
Музыкальное, но с глубоким  смыслом

+1

5

Классное видео! :D

0

6

Baik написал(а):

Музыкальное, но с глубоким  смыслом

На 3.03 — антимайдановский марш в Одессе прошлого года.

Отредактировано Гвоздик (2015-05-10 20:52:44)

0

7

YurioVal написал(а):

Нормально у нас к пидорам относятся.

Я толерантно отношусь только к педорам, проявившим гениальность в искусстве или другой важной для человечества отрасли деятельности. Например, толерантно отношусь к пидарасу и великому композитору Чайковскому, мастеру балета Нуриеву, писателям Лимонову, Оскару Уальду, а также к гениальному полководцу-пидарасу Македонскому. НЕ гениальных пидарасов презираю... :dontknow:

Отредактировано Мекс (2015-05-10 20:48:04)

0

8

Мекс написал(а):

Я толерантно отношусь только к педорам, проявившим гениальность в искусстве или другой важной для человечества отрасли деятельности. Например, толерантно отношусь к пидарасу и великому композитору Чайковскому, мастеру балета Нуриеву, писателям Лимонову, Оскару Уальду, а также к гениальному полководцу-пидарасу Македонскому. НЕ гениальных пидарасов презираю...

Отредактировано Мекс (Сегодня 20:48:04)

Как легко жиды мексам мозги промывают.  С какой стати сюда Чайковского приплели?  Одна самка хазарина двадцать лет назад 'провела исследование',  которое ваабче не пришей к причинному месту рукав.

0

9

Конь. Просто конь. написал(а):

Как легко жиды мексам мозги промывают.  С какой стати сюда Чайковского приплели?  Одна самка хазарина двадцать лет назад 'провела исследование',  которое ваабче не пришей к причинному месту рукав.

А что, есть данные, что с Чайковским было всё в порядке? И кто эта самка?

0

10

Гвоздик написал(а):

А что, есть данные, что с Чайковским было всё в порядке? И кто эта самка?

Я точно знаю от музыкальныз спецов, что Чайковский был гомоскусуалистом. Буду ИСКРЕЕННЕ РАД, если меня опровергнут.

0

11

Гвоздик написал(а):

На 3.03 — антимайдановский марш в Одессе прошлого года.

на 2.51 Харьков того же времени, если не ошибаюсь.. когда майданЯт из здания верховной рады выгоняли..

0

12

YurioVal написал(а):

Нормально у нас к пидорам относятся.

на 9 Мая в парке услышал от двух молодых,они увидели в толстовке одного с надписью про америку что-то хорошего,и пожелали ему не нарваться,но я так понимаю до него не дошло пожелпние

0

13

Мекс написал(а):

Я точно знаю от музыкальныз спецов, что Чайковский был гомоскусуалистом. Буду ИСКРЕЕННЕ РАД, если меня опровергнут.

а балеруны с фигуристами?

0

14

Гвоздик написал(а):

А что, есть данные, что с Чайковским было всё в порядке? И кто эта самка?

А что,  иследование орловой есть основание?  Через сто лет после смерти так удачно поднять говно на вилы.  Только у нее оказались письма Петра Модесту.

0

15

Конь. Просто конь. написал(а):

А что,  иследование орловой есть основание?  Через сто лет после смерти так удачно поднять говно на вилы.  Только у нее оказались письма Петра Модесту.

Так оказывается, вся эта шняга с Чайковским выдумка Орловой? Или ей просто спасибо за разглашение личной жизни композитора?
Есть ли основания сомневаться в подлинности писем?

0

16

Гвоздик написал(а):

Так оказывается, вся эта шняга с Чайковским выдумка Орловой? Или ей просто спасибо за разглашение личной жизни композитора?
Есть ли основания сомневаться в подлинности писем?

Был он пидором или нет -  история умалчивает.  А вот то что тему жиды в 80-х на вилы подняли,  это факт.  Об этом стоит задуматься при повторении их вымыслов.

Отредактировано Конь. Просто конь. (2015-05-11 14:39:08)

0

17

Статейка в подтверждение первого ролика.
Эх... отстаем вы от цивилизованной европы....
И это радует, может не согнемся и выстоим морально под давлением гомосечных нравов европы.

ILGA 2015 Rainbow Map
Международная ассоциация лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов (ILGA-Europe) 10 мая выпустила свою Радужную карту 2015 года — ежегодный обзор ситуации с правами ЛГБТ в Европе и новые веб-модули Радужной Европы.
В ежегодном обзоре Радужной Европы, впервые запущенном в Черногории в 2015 году на форуме в рамках Европейского международного дня борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией, отмечены сложности нынешней ситуации для ЛГБТ-сообщества в Европе. Россия заняла 48-е место после Украины на 46-ой позиции и Армения на 47-ой, а Азербайджан оказался в самом конце рейтинга.

«Мы стали свидетелями исторических успехов в нескольких странах, в то время как другие застопорились в своём развитии с точки зрения обеспечения равенства, — комментирует сопредседатель исполнительного комитета ILGA-Europe Пауло Корте-Реал. - Жизненно важной составляющей успеха поднявшихся в рейтинге Радужной карты стран была настойчивая поддержка со стороны политических деятелей и лидеров активистов – зачастую в очень непростых условиях».

Рейтинг основан на оценке того, как законы и политика в каждой стране влияют на жизнь представителей ЛГБТ-сообщества. Кроме того, в ежегодном обзоре подробно анализируются успехи каждой страны за последние двенадцать месяцев, и кроме событий международного уровня целая глава отдельно посвящена каждой стране.

ILGA-Europe отслеживает в странах Европы широкий спектр показателей, охватывающих вопросы равенства, семейных отношений и проявления ненависти, и заканчивая юридическими аспектами признания гендерных отличий, свободы слова и прав политических беженцев. Установленный для каждой страны цвет показывает её местоположение на шкале в диапазоне от 0 процентов (грубые нарушения прав человека, дискриминация) до 100 процентов (уважение прав человека, полное равенство).

Одна из глав ежегодного обзора ILGA-Europe посвящена России, занимающей в конце списка 48-е место с показателем 8.36 процентов. Обзор по России показывает, что принятый в 2013 году федеральный закон по «анти-пропаганде» закрепил отказ от прав ЛГБТ на правовом уровне и позволил оппонентам усилить борьбу с ними в политических, культурных, религиозных и образовательных учреждениях.

К примеру, культурный фестиваль в Санкт-Петербурге систематически сталкивается с противодействием полиции, а две общественные ЛГБТ-организации решили закрыться, чтобы не регистрироваться в качестве «иностранных агентов», хотя активисты продолжают свою работу. Частым остаётся словесное и физическое насилие в отношении представителей ЛГБТ.

http://lgbtweekly.com/wp-content/uploads/2015/05/ILGA-2015-Rainbow-Map.jpg

0

18

Из этой карты сразу видно - Лондон и Брюссель рассадники гомосятины.

0

19

Pani написал(а):

Из этой карты сразу видно - Лондон и Брюссель рассадники гомосятины.

джорджия тож

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Прикольное видео.