живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » про мораль


про мораль

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Гвоздик написал(а):

Ворона подлетала к сидящему уже голубю, и долбила его по голове.

Какие то у вас вороны злые...
На аватарке бурундук. Веселый таежный зверек.
А про крыс, могу рассказать о шахтовых. Те еще твари. Заснешь,- рукавички с руки снимают. Был прикол. Слесарь открывает взрывобезопасный пускатель, а там крысяра дохлая. На контактах залипла. Пускатель полностью герметичен. Стальные стенки в см толщиной.

0

32

СИБ написал(а):

Слесарь открывает взрывобезопасный пускатель, а там крысяра дохлая. На контактах залипла.

Премия Дарвина в номинации "Лучшая крыса года".

0

33

СИБ написал(а):

Какие то у вас вороны злые...На аватарке бурундук. Веселый таежный зверек. А про крыс, могу рассказать о шахтовых. Те еще твари. Заснешь,- рукавички с руки снимают. Был прикол. Слесарь открывает взрывобезопасный пускатель, а там крысяра дохлая. На контактах залипла. Пускатель полностью герметичен. Стальные стенки в см толщиной.

Разнуе бывают, как люди. Знал ворону-болельщика на студенческом стадиончике. Бегала вдоль кромки поля и активно болела. Полное ощущение, что она понимала смысл игры. Зрителей совершенно не боялась, тем более, что они её подкармливали. В ответственные моменты игры на корм не обращала внимания и радостно каркала, когда забивали гол. Но никогда нельзя было угадать, за какую команду она болеет.
Ещё была ворона, которая прилетала на ограду артучилища (когда оно ещё было полноценным училищем), смотрела утреннее построение, и когда батареи проходили под оркестр, кричала "Уррра-а-а!", и "Здра...жла...!". А уж если тренировки перед парадом, так её не прогнать было и клюв не закрывался.

+1

34

СИБ написал(а):

там крысяра дохлая. На контактах залипла.

На даче такой же случай был. Только это была мышь, и залипла она в распределительной коробке на кухне. Обесточила нас на неделю, судя по содержимому холодильника, когда мы приехали.

0

35

Лёха, не психуй написал(а):

надо Кыцика в Одессу приглашать,он их научит  
россиянский кот охотник,но тока мыши укрские жирные
на кроликов похожи

Мой Кузя несколько раз мышей ловил. На 9-м этаже в квартире. Ночью. Поймает гад и к нам в постель несёт ещё живую. Типо давайте с мышкой поиграем.
Но не жрёт. Только урчит как трактор.

+1

36

СИБ написал(а):

А про крыс, могу рассказать о шахтовых. Те еще твари. Заснешь,- рукавички с руки снимают.

и выдают на-гора

0

37

НеМо написал(а):

Мой Кузя несколько раз мышей ловил

Энгельс сказал в  "Диалектике природы", что у высших  животных  в отличие от человека нет разума, но есть РАССУДОК! Как это понимать? Чем рассудок отличается от разума? :dontknow:

Отредактировано Мекс (2015-05-15 00:42:23)

0

38

Мекс написал(а):

Чем рассудок отличается от разума?

Кот не станет есть колбасу, если в ней нет мяса. Это рассудок. А человек станет, потому что написано "колбаса". Это - разум.

+1

39

La cosa nostra написал(а):

Кот не станет есть колбасу, если в ней нет мяса. Это рассудок. А человек станет, потому что написано "колбаса". Это - разум.

Чувство говорит: "Надо скакать!"
Ум говорит: "Надо работать!"
Чувство отвечает: "Ни за что! И вообще, заткнись нафиг!"
Ум говорит: "Ну тогда скачи. А я — спать."
..........................
Оба хором: "Я знал, что это всё плохо кончится!"

0

40

Гвоздик написал(а):

Чувство говорит: "Надо скакать!"
Ум говорит: "Надо работать!"
Чувство отвечает: "Ни за что! И вообще, заткнись нафиг!"
Ум говорит: "Ну тогда скачи. А я — спать."
..........................
Оба хором: "Я знал, что это всё плохо кончится!"

На киевском ипподроме уже год проводятся скачки. Победитель не выявлен, скачут.

+1

41

НеМо написал(а):

На киевском ипподроме уже год проводятся скачки. Победитель не выявлен, скачут.

Букмекеры рвут волосы, и стреляются. Уборщице Олесе не платят зарплату. Кони ржут.

0

42

Гвоздик написал(а):

Букмекеры рвут волосы, и стреляются. Уборщице Олесе не платят зарплату. Кони ржут.

кони делают ставки

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » про мораль