живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Возможно ли примирение Донбасса с Украиной с точки зрения морали?


Возможно ли примирение Донбасса с Украиной с точки зрения морали?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Диспут такой решил замутить... :dontknow:

0

2

ничего не получится.

0

3

Руина рухнет по-любому, федерализация не спасет, а только усугубит.

Хотя бы потому, что особых прав все регионы захотят.

Отредактировано Pani (2015-05-13 17:37:21)

0

4

Прохор написал(а):

ничего не получится.

Диспут не получится или примирение Донбасса с Украиной?
Моё мнение - примирение уже невозможно в принципе, несмотря на то, что официальный Донбасс (ДНР-ЛНР) вроде бы и не против нахождения в составе Украины на ОСОБЫХ условиях... :dontknow:  :no:

0

5

Мекс написал(а):

Диспут не получится или примирение Донбасса с Украиной?
Моё мнение - примирение уже невозможно в принципе, несмотря на то, что официальный Донбасс (ДНР-ЛНР) вроде бы и не против нахождения в составе Украины на ОСОБЫХ условиях...

примирение невозможно в принципе ,

0

6

Мекс написал(а):

официальный Донбасс (ДНР-ЛНР) вроде бы и не против нахождения в составе Украины на ОСОБЫХ условиях

так-то Захарченко сказал,что строят новое государство  :flag:
примирение с точки зрения морали бред,но если будут соседями,отношения хошь-не хошь будут,нужно понять тока,что будет укрой,а что уже не  :dontknow:

0

7

Pani написал(а):

Руина рухнет по-любому, федерализация не спасет, а только усугубит.

хорошо бы контурную карту и разукрасить как кто видит будущее  нынешней укрии :'(

0

8

Буду краток. (с)

НЕТ!

+1

9

КубанецЪ написал(а):

Буду краток. (с)
НЕТ!

Кстати, поздравляю Вас в возведение во дворянство Форума! Уровень уважения Вас форумцами превысил 50! :cool:

0

10

Мекс написал(а):

Кстати, поздравляю Вас в возведение во дворянство Форума! Уровень уважения Вас форумцами превысил 50!

Спасибо! http://kubkuz.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

11

КубанецЪ написал(а):

Спасибо!

Спасибо не булькает, а простава? :D

0

12

С украиной без шмациков - конечно.

0

13

YurioVal написал(а):

С украиной без шмациков - конечно.

Я от тоже так думаю. Пассионариев выпилить, остальное устаканится.

0

14

La cosa nostra написал(а):

Я от тоже так думаю. Пассионариев выпилить, остальное устаканится.

кто пилить-то станет?
путин?

0

15

Лёха, не психуй написал(а):

путин?

Он, родимый.

0

16

Лёха, не психуй написал(а):

кто пилить-то станет?
путин?

следующие 10-15 лет на территории бывшей Украины будут периодом кровавых виндет

0

17

Примирение не только мона, но и нуна. И оно таки будет. Опасаюсь, что на волне антисемитизма. Вы как-то скромно обходите роль евреев в последних событиях, а ведь еврейский вопрос на Украине имеет давнюю историю. Еврейскую карту разыгрывала Польша во времена Богдана, еще круче её разыгрывают США счаз. Назовите мне лидеров майдана не евреев. Или вы думаете, что Тимошенка  - это не Капительман, а Парашенка не Вальцман? А кто поддерживал майдан в России? Немцов и Макаревич русские? Не смешите мои тапочки.

0

18

НеМо написал(а):

Примирение не только мона, но и нуна. И оно таки будет. Опасаюсь, что на волне антисемитизма. Вы как-то скромно обходите роль евреев в последних событиях, а ведь еврейский вопрос на Украине имеет давнюю историю. Еврейскую карту разыгрывала Польша во времена Богдана, еще круче её разыгрывают США счаз. Назовите мне лидеров майдана не евреев. Или вы думаете, что Тимошенка  - это не Капительман, а Парашенка не Вальцман? А кто поддерживал майдан в России? Немцов и Макаревич русские? Не смешите мои тапочки.

Нацизм антисемитизмом не вылечишь.
Нациков только могила исправит.

0

19

Pani написал(а):

Нацизм антисемитизмом не вылечишь.
Нациков только могила исправит.

Что сделали фашисты чего не делали евреи? Полистайте Библию. Кто придумал религиозные войны? Кто практиковал "тележную ось" в этих войнах? Или что положено еврею, не положено гою?
Только антисемитизм, только благословенная бейсбольная бита и микроволновка спасут ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

0

20

НеМо написал(а):

Только антисемитизм, только благословенная бейсбольная бита и микроволновка спасут ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

А разве еврей поместится в микроволновке?

0

21

НеМо написал(а):

Что сделали фашисты чего не делали евреи? Полистайте Библию. Кто придумал религиозные войны? Кто практиковал "тележную ось" в этих войнах? Или что положено еврею, не положено гою?

Вы уже свихнулись со своими евреями.
Тоже комплекс неполноценности?  ^^

0

22

Pani написал(а):

Вы уже свихнулись со своими евреями.
Тоже комплекс неполноценности?

У каждого есть свои тараканы под черепом и не надо их стесняться. Наше кунфу лучше ихнего кунфу. Пардон, наш таракан лучше таракана Немцова или Макаревича, но они ведь не стесняются.

0

23

Гвоздик написал(а):

А разве еврей поместится в микроволновке?

А ты попробуй.

0

24

Пани, ведь ты помнишь классику?
"Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить ненавистным хазарам...."
Наверное  таки было за что мстить и мстя его была ужасна. Ох давненько решается на Руси еврейский вопрос.

0

25

НеМо написал(а):

"Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить ненавистным хазарам...."
Наверное  таки было за что мстить и мстя его была ужасна.

А ему отомстила еврейская гадюка

0

26

Pani написал(а):

А ему отомстила еврейская гадюка

Вот потому еврейский вопрос и остался незавершённым. Не успел. А жаль.

0

27

НеМо написал(а):

Что сделали фашисты чего не делали евреи? Полистайте Библию. Кто придумал религиозные войны? Кто практиковал "тележную ось" в этих войнах? Или что положено еврею, не положено гою?
Только антисемитизм, только благословенная бейсбольная бита и микроволновка спасут ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

да.

0

28

Pani написал(а):

А ему отомстила еврейская гадюка

"Папа, а наша кошка тоже еврей?" (С) Кондуит и Швамбрания.

0

29

Гвоздик написал(а):

"Папа, а наша кошка тоже еврей?" (С) Кондуит и Швамбрания.

Ваша таки очень может быть.  Одесса или это где?

0

30

НеМо написал(а):

Ваша таки очень может быть.  Одесса или это где?

У нас воробьёв называют жыдами. Так что если улышишь в Одессе фразу "...и тут налетели жыды и всё расхватали" — не подумай плохого: речь о воробьях.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Возможно ли примирение Донбасса с Украиной с точки зрения морали?