живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Возможно ли примирение Донбасса с Украиной с точки зрения морали?


Возможно ли примирение Донбасса с Украиной с точки зрения морали?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Прохор написал(а):

следующие 10-15 лет на территории бывшей Украины будут периодом кровавых виндет

так быстро?

0

32

Лёха, не психуй написал(а):

так быстро?

сейчас всё быстро

0

33

НеМо написал(а):

Что сделали фашисты чего не делали евреи? Полистайте Библию. Кто придумал религиозные войны? Кто практиковал "тележную ось" в этих войнах? Или что положено еврею, не положено гою?
Только антисемитизм, только благословенная бейсбольная бита и микроволновка спасут ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Все это широко практиковалось и до и во время и после, не евреи все это изобрели.

В общем то я не отрицаю паразитический характер этого племени, но видеть чуть ли все проблемы в этом... Недоперепил пятнично так?

0

34

La cosa nostra написал(а):

Все это широко практиковалось и до и во время и после, не евреи все это изобрели.

В общем то я не отрицаю паразитический характер этого племени, но видеть чуть ли все проблемы в этом... Недоперепил пятнично так?

Проблемы от этого конечно не все, но украинские таки да. И не надо множить сущее без необходимости. Проблемы надо решать по мере поступления. Сначала решить еврейский вопрос, потом ликвидировать последствия этого решения, потом приступить к решению армянского вопроса.... ну и так далее.

0

35

НеМо написал(а):

Проблемы от этого конечно не все, но украинские таки да. И не надо множить сущее без необходимости. Проблемы надо решать по мере поступления. Сначала решить еврейский вопрос, потом ликвидировать последствия этого решения, потом приступить к решению армянского вопроса.... ну и так далее.

Украинские проблемы это прежде всего проблемы геополитического характера, геополитического противостояния. Евреи тут участвуют постольку, поскольку не могут не участвовать, половить рыбку в мутной водичке - самое оно. Решить вопрос с помощью одной лишь ритуальной дубины не получится, этот вопрос вообще врядли можно решить полностью и окончательно. Это как с коррупцией - сделать ее влияние приемлемым возможно, уничтожить - нет.

0

36

La cosa nostra написал(а):

Украинские проблемы это прежде всего проблемы геополитического характера, геополитического противостояния. Евреи тут участвуют постольку, поскольку не могут не участвовать, половить рыбку в мутной водичке - самое оно. Решить вопрос с помощью одной лишь ритуальной дубины не получится, этот вопрос вообще врядли можно решить полностью и окончательно. Это как с коррупцией - сделать ее влияние приемлемым возможно, уничтожить - нет.

Они рыбу не ловят, а глушат динамитом. Браконьеры.

0

37

Лёха, не психуй написал(а):

так быстро?

киевские еуроинтеграторы  не собираются идти ни на какие компромиссы или уступки , ориентированы на победу и безоговорочную капитуляцию донецких ...
не знаю на чем основаны их умозаключения - что я пропустил?

0

38

Прохор написал(а):

киевские еуроинтеграторы  не собираются идти ни на какие компромиссы или уступки , ориентированы на победу и безоговорочную капитуляцию донецких ...

На это и рассчитывли Россия и Донбасс! Донцкие, безусловно, НЕ капитулируют, а кивские не пойдут на компромисы (то ОЧЕНЬ важно!). Тогда Путин и Донецкие хором скажут Киеву и всему миру - мы же предлагали вам сохранить целостноть Украины (с Донбассом как часть Украпины) -а вы отказались. Тогда Путин скажет: Я умываю руки и признаю. независимость ЛНР и ДНР! :flag:

Отредактировано Мекс (2015-05-18 20:11:39)

0

39

Гвоздик написал(а):

.А разве еврей поместится в микроволновке?

Частями поместится.

0

40

serg1 написал(а):

Частями поместится.

искушение мясорубкой

0

41

Мекс написал(а):

На это и рассчитывли Россия и Донбасс! Донцкие, безусловно, НЕ капитулируют, а кивские не пойдут на компромисы (то ОЧЕНЬ важно!). Тогда Путин и Донецкие хором скажут Киеву и всему миру - мы же предлагали вам сохранить целостноть Украины (с Донбассом как часть Украины) - а вы отказались. Тогда Путин скажет: Я умываю руки и признаю. независимость ЛНР и ДНР!

Форумцы! Дворянство, купечество и гости, обсудите эту мою мысль, так как я её думаю! :writing:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Возможно ли примирение Донбасса с Украиной с точки зрения морали?