живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Открытое письмо Э.Лимонова руководителям ДНР


Открытое письмо Э.Лимонова руководителям ДНР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Главе Донецкой Народной Республики

Александру Захарченко

Председателю Народного Совета ДНР
Андрею Пургину

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемые руководители Донецкой Народной Республики!

Обращаюсь к вам по поводу судьбы моих товарищей - активистов партии "Другая Россия".

1 мая сего года, после митинга возле памятника Ленину в Донецке, людьми, представившимися сотрудниками МГБ ДНР, были задержаны граждане России Андрей Милюк, Мария Крылова и Наталья Чернова, пришедшие туда с партийным флагом с изображением гранаты лимонка. Они находятся под арестом по сей день. Никаких обвинений им не предъявлено.

6 мая сотрудниками МГБ ДНР были проведены обыски в штабе партии по адресу: ул. Артёма 119, а также на квартире, где проживают активисты и добровольцы, прибывшие для вступления в ряды армии ДНР. Были задержаны и доставлены в помещение МГБ ( б. Шевченко, 26 ) Ирина Воронцова и Артур Маньков. Они также в настоящий момент находятся под арестом, обвинение им не предъявлено.

11 мая сотрудники МГБ вновь наведывались в штаб партии, однако никого там не обнаружили.

Мы воспринимаем происходящее с недоумением и тревогой. Наша партия с первых дней поддержала борьбу Донецкой и Луганской Народных Республик за независимость. Как отмечал в интервью "Комсомольской Правде" Андрей Пургин : "Первая волна - люди крайностей. В марте приехали нацболы и просто русские националисты. Крайние - всегда самые активные". Одним из первых гражданство ДНР получил нацбол Бенес Айо, участвовавший в становлении республики и преследовавшийся за это властями Латвии.

Мы создали движение "Интербригады", через которое отправились воевать более 2 тысяч добровольцев, а также осуществляется сбор и доставка гуманитарной помощи для ополченцев и населения ДНР и ЛНР. Среди наших товарищей есть раненые, погибшие, награждённые. В том числе ветеранами боевых действий являются задержанные Чернова и Маньков.

Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации, освободить наших товарищей и принять меры чтобы в дальнейшем силовые структуры республики не препятствовали деятельности "Другой России" в ДНР. Мы бьёмся за одно общее дело и подобные конфликтные ситуации выгодны только киевским фашистам.

Председатель Исполкома партии "Другая Россия"
Эдуард Лимонов

http://novorus.info/news/vlast/35967-ot … m-dnr.html

0

2

Эдичку всегда кто-то обижает. Такая у него планида  :'(

0

3

не советую соваться в Донецк каким бы то ни было энтузиастам ,,, черевато ,,, понимания не найдут.

0

4

Мекс написал(а):

Председатель Исполкома партии "Другая Россия"
Эдуард Лимонов

Каким он все-таки стал бюрократом, мог ведь просто подписаться "Это я - Эдичка".

+4

5

La cosa nostra написал(а):

Каким он все-таки стал бюрократом, мог ведь просто подписаться "Это я - Эдичка".

:D

0

6

Прохор написал(а):

не советую соваться в Донецк каким бы то ни было энтузиастам ,,, черевато ,,, понимания не найдут.

отморозкам можно?

0

7

Лёха, не психуй написал(а):

отморозкам можно?

отморозки с украинской стороны лезут , как зомби в "обители зла"

0

8

Чую я,не найдет Эдичка понимания.
Ну нет ,тут отношения к нему,как к главе партии.
Сплошной перфоманс-только так воспринимается.

0

9

Чую я,не найдет Эдичка понимания.

мож в командировку его в евру прям,там и коммуняк мало и за своего прокатит  :playful:

0

10

YurioVal написал(а):

Сплошной перфоманс-только так воспринимается.

это чё ж,он как Гвоздик, артист  o.O

0

11

Решил на войне попиариться?

0

12

Гость с прохи написал(а):

попиариться

думаете это так называется?я думал он пидор

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Открытое письмо Э.Лимонова руководителям ДНР