живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Злобная политинформация


Злобная политинформация

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Злобная политинформация
Персы приятно радуют: Министр нефти и, что показательно- газа, суровый малый, Бижан Зангане, во время визита в ЕС, в Берлине заявил, что Иран не собирается прокладывать газопроводы в Европу. Если европейцам нужен газ, к их услугам сжиженный, но сначала надо достроить завод, причем, средства на достройку должен дать Евросоюз… С козырей зашел, гад! При этом, цинично улыбаясь, господин Зангане, честно предупредил ошарашенных партнеров, что цена на газ будет значительно выше, чем среднеевропейская… Если же европейцы будут примерно себя вести, покупая сжиженный газ по конской цене, то, через какое- то время, можно будет задуматься и о газопроводах, при условии, что партнеры готовы также построить их за свой счет! Упс вышел фееричный:
— Пчел разводить собрались? На мухах пока потренируйтесь, лошары! Вы еще за спартанцев ответите!
Акция: «Откажись от российского газа, и получи геморрой, размером с глобус Украины», набирает обороты… А как все расчудесно начиналось! Пендосы обещали волшебным образом, заместить неправильный мордорский газ толерантно- слацевым, а остатки добить иранским набучным… Нужно было просто цинично послать подальше кровавого Путина, что европейцы, с блеском и проделали, пока мериканский козлобородый соблазнитель, в звездно- полосатых штанах, сладко шептал на ушко старушке Европе:
— Давай, давай, давай… Сама, сама, сама… Если чё- я женюсь!
И вот, выясняется печальная картина: сланцевого газа не будет, иранского, судя по всему- тоже… Вместо Путина, в эротическое путешествие отправились делегация евроинтеграторов, под предводительством энергичной фрау Меркель… Особо доставляет то, что к шествию отказались присоединиться ушлые британцы, которые, цинично посмеиваясь, на семьдесят процентов увеличили закупки российского газа… Молчком, падлы!
Наведя таким образом порядок в Европе, и запретив всякие нештатные контакты своих вассалов с Мордором, сами мериканы, тем временем, намылились туда с визитом… Ну как, намылились… Барак Хусейнович забожился на дохлого Мартемьяна, что не станет встречаться с Путиным, пока политика России не изменится… Очень опрометчивое заявление, я Вам скажу… Путин теперь жестко замотивирован на продолжение своей бесчеловечной внешней политики, хотя- бы для того, чтобы больше не видеть одну наглую черную рожу… Но, смех- смехом, а разговаривать с русскими как- то надо, вот и был отправлен в Россию Керри, по совершенно сказочному варианту:
— Одевайся, дурак! Обувайся, дурак! Поедешь дурак, к царю, дурак…
Лавров, тот сразу понял, что ничего нового дурак не сообщит, ибо притащился обстановку разнюхать, и поколотить американские понты, от имени своего черного властелина, поэтому сразу расставил точки над «ё», преподнеся посланнику ведро картохи и корзину помидор:
— Все равно приехал клубнями потрясти, вот тебе клубни- тряси… Можешь, кстати, томаты покатать!
Путин сразу честно предупредил, что вечную дружбу и отмену санкций обсуждать не намерен:
— Чего тебе, хороняка? На машинке прокатили, продуктов в дорогу отсыпали, даже вина налили… Пора и честь знать!
Привычно пробормотав мантру о санкциях, которые никак, вот незадача, не снять, и минском договоре, который надо соблюдать, разобиженный Керри, тряся клубнями, направился в Куёвщину, где душевно навозил мордой о стол Петю Порошенко, за длинный язык и несдержанность:
-От тебя, гнида, кровопролитиев ожидали, а ты- чижика съел!
Петя, который неосмотрительно брякнул о намерениях взять взад аэропорт Донецка, понял, что оправдания, типа «выпимши был!», не принимаются, обреченно молчал и дышал в сторону перегаром… Впоследствии, правда, пришел в себя и уже вовсю хамил немецким в ответ на аналогичные предъявы, привычно обвиняя во всем русских, дескать российские газеты, как всегда, все переврали… Хотя, ничего странного в том, что мнение поциента не совпадает с мнением лечашего персонала, в данном случае нет… Для дурдома, в который превратилась одна сказочная страна- это нормально!
Впрочем, чего еще ждать, от людей, которые символом победы избрали дырку от задницы! Не иначе, как над здравым смыслом победу одержали…
Кстати, скакать укропы временно перестали- сидят на попе ровно и ждут выделений… Не в медицинском плане, в финансовом… МВФ очередной транш вскоре выделить должен… Ну как, должен… Обещали… Если укропы с кредиторами вопрос решат по старым долгам… Непонятно как- то!? Чего там решать!? Кинуть нахрен кредиторов, и всего делов! Сеня сразу предлагал, но в МВФ уперлись рогом, галдят про какую- то реструктуризацию… Так что непонятно- дадут денег, не дадут?
А меж тем, запущенный хунтиками новый политический тренд- «плевки в колодец по украински», получил самое широкое распространение в «цывилизованном» мире. При этом, когда из колодца, в ответ вылетают всякие неприятные штуки, у бравых плевунов рвет шаблон, и они совершенно искренне, негодуют:
— Да как Вы смéли!?
Смéли, братцы, смéли… Вон уже, и, нанюхавшиеся в сезон своей сакуры, обитатели Страны Восходящего солнца, внезапно заметили, что санкции, они оказывается, не такая уж и забавная штука, как про их рассказывают американские друзья… Особенно, когда их применяют к твоей стране! Отныне и на неопределенный срок, решением МИД России японцам запрещено свободно посещать Курилы, на которые японцы, что- то подозрительно зачастили… Покурили, чё… Теперь безвизово можно укроп курить, продолжая мечтать о северных территориях, куда даже одним глазком сейчас не глянуть…
Материал: Александр Перлин
http://topru.org/14370/zlobnaya-politinformaciya/

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Стащила название фельетона.

Пущай ветка будет с такой направленностью ))

+4

2

Pani написал(а):

Стащила название фельетона.
Пущай ветка будет с такой направленностью ))

Классная статья! А про Иран это правда?! Что то я упустил эту новость... :blush:

Отредактировано КубанецЪ (2015-05-20 21:37:34)

0

3

Pani написал(а):

Стащила название фельетона.

Пущай ветка будет с такой направленностью ))

И это правильно :flag:

0

4

Pani написал(а):

Нужно было просто цинично послать подальше кровавого Путина

это они еще меня не знают http://smiles.bbmix.ru/1227.gif

0

5

Pani написал(а):

Курилы

прям рифма напрашивается,где-то вот на языке,а выразить не получается,там должен быть город-сад,тополя в саду и прочее

0

6

Мир никогда не будет прежним. События на Украине — майдан и пост-майдан изменили само представление об устройстве мира, его физике и геометрии. Стало совершенно очевидным, что понятие «дно» уже не может использоваться для обозначения «нижней стенки сосуда» или «грунт под водой водоёма».

Этот термин стал всего лишь обозначением некоего крайнего, но всё равно, промежуточного этапа. Где сейчас место, которое должно обозначать нижнюю границу и как оно должно называться — на данный момент не знает никто. Возможно, есть смысл воспользоваться терминологией физики, где есть «абсолютный ноль», «ноль по Цельсию», «ноль по Фаренгейту» и вводить термин «абсолютное дно» в экономику, политику и остальные сферы жизни на Украине.

Вслед за волонтерским фондом «Сёстры перемоги», предлагающим обнищавшим жителям Украины за свой счет обуть и одеть целую артиллерийскую бригаду, волонтерское движение «Вернись живым» предлагает скинуться на навигационное оборудование для тральщика «Горловка», принадлежащего тому, что когда-то называлось ВМС Украины, стоимостью всего лишь 7 тысяч евро. При этом мотивом, служащим для обоснования необходимости сбора денег на оборудование, является некое заявление украинских военных о том, что «Горловка» через две недели выходит на «океанский театр боевых действий», поэтому новая радарная система нужна срочно.
    Тральщик «Горлівка» ВМС України найближчим часом виходить на «океанський театр бойових дій». У радарі тральщика немає GPS, не працює монітор і взагалі він виконує лише 5% від необхідних функцій, зазначають волонтери з групи «Повернись живим».

Я надеюсь, что граждане Украины, прежде чем пожертвовать деньги из своих скудных доходов на это нелепое мероприятие, хотя бы на миг призадумаются и попытаются понять – зачем тральщику, место которого на свалке металлолома, дорогое оборудование, какие боевые действия он может проводить в принципе и самое главное – в каком океане?
http://topru.org/14488/zapomni-neo-dna-net/

не могу....на Проху,чтоль снести?
Пусть расскажут про боевые действия на океане)))

0

7

Ева написал(а):

Мир никогда не будет прежним.

Да в общем то все старо как сам мир. "Велика важность, если какой-нибудь город сделался безжизненным, словно мумия, а какая-нибудь статуя лежит в грязи! "

0

8

Обама уже не знает что делать с Ираном. и по-плохому и по-хорошему ничего не получается.

0

9

Новый написал(а):

Обама уже не знает

давно... :dontknow:

0

10

Новый написал(а):

Обама уже не знает что делать с Ираном. и по-плохому и по-хорошему ничего не получается.

Хорошо, что Иран знает, что делать. Без указки Обманы.

0

11

Pani написал(а):

Новый написал(а):

    Обама уже не знает что делать с Ираном. и по-плохому и по-хорошему ничего не получается.

Хорошо, что Иран знает, что делать. Без указки Обманы.

Да, хорошо иранский министр евров поставил в позу бегущего египтянина :)

0

12

http://sh.uploads.ru/xDw2N.jpg

И комменты с севинфо:

...странности того шабаша...кто знает, почему глава Еврокомиссии поцеловал Яйценюха в лоб ?...это намёк ? )))

У меня наоборот создалось впечатление, что еврогномик специально заткнув рот кролика своим плечом и зафиксировав его голову голову руками,сейчас предплечьями начнет пережимать кролю артерию с аортой... Типа "Достал попрошайка"
Кстати и у кролика характерное положение рук - пока клиент отвлекся- плавный обшмон карманов еврочиновника.

0

13

Это какой-то позор...

ППЦ, за какляток как-то стремно даже.

0

14

я в шоке

0

15

Новый написал(а):

я в шоке

Скоро в гейропе запретят браки между мужчинами и женщинами - как неполиткорректные! :cool:

0

16

Я так думаю, что еврозрадник метит на лбу место для кули.

0

17

Pani написал(а):

Я так думаю, что еврозрадник метит на лбу место для кули.

Опередили! А я уж демотиватор начал было лепить...

0

18

Гвоздик написал(а):

Опередили! А я уж демотиватор начал было лепить...

Ну а че...
Соавторами будем ))

0

19

Pani написал(а):

...странности того шабаша...кто знает, почему глава Еврокомиссии поцеловал Яйценюха в лоб ?...это намёк ? )))

он кролика остановил,тот уже за талию тянется  http://smiles.bbmix.ru/1534.gif
и тут корреспонденты  :blush:

0

20

Pani написал(а):

странности того шабаша

0

21

Pani написал(а):

Я так думаю, что еврозрадник метит на лбу место для кули.

Ыуда!  :D

0

22

Новый написал(а):

странности

с кем бы так поздороваться?
http://smiles.bbmix.ru/1289.gif

0

23

Лёха, не психуй написал(а):

с кем бы так поздороваться?

С павлушей или какаду, может с фюзей иль дедом поносом на прохе... :D

0

24

Евроханжа, одного цалует, другого по загривку треплет, а на самом деле с удовольствием бы им шею свернул.

0

25

КубанецЪ написал(а):

С павлушей или какаду, может с фюзей иль дедом поносом на прохе...

на проху зашёл вчера,Гвоздик дал ссылку  :D
да ну их на икс
так кому-нить влепить вместо здрасте

0

26

Злобная политинформация 3.0
09:26 8.06.2015 , Александр Перлин

Очередной сатирический обзор последних российских и мировых событий от Александра Перлина
К вопросу о санкциях: выступая на бизнес-форуме «Деловая Россия», Путин пугал предпринимателей отменой санкций…
Ну как пугал… Предупредил, чтобы они были готовы работать как раньше, до антироссийских санкций…
Деловых россиян, по отзывам прессы, сильно насторожили обидные слова Президента: «Вот те на! Как отменят?» Ну ладно, наглые коммерсантские рожи, скирдующие бабки воспользовавшись «открытым окном возможностей», но остальные-то!?
Общество, по крайней мере, весьма значительная его часть, к крайнему удивлению зарубежных партнеров, считает благом для страны эти «ужасные санкции»…
Оцените комизм произошедшего! Заклятые друзья, четко и последовательно пытались нам нагадить, и что в сухом остатке? Впору выбивать на камне историческую фразу Черномырдина «Хотели, как лучше…» Получилось же, как всегда, исключительно потому, что любые попытки Запада ослабить Россию дают прямо противоположный эффект: «Ультиматум Керзона» привел к росту машиностроения и авиапромышленности, а санкции за «Карибский кризис», позволили нам наладить производство труб большого диаметра…
Вообщем, ждите, партнеры «Наш ответ Чемберлену!» и учите историю, дятлы!
Ну так что - не запугает нас брюссельский… гхм… толерас? Или как? Кстати, именно брюссельский - это потому, что на неделе в НАТО прошли учения… Легенда мероприятия изрядно позабавила… Ржал…

Судите сами: на вымышленное государство напало другое вымышленное государство… Ни один из рожденных в воспаленных мозгах импортных военспецов участников конфликта членом блока НАТО не является, поэтому (!!!) в Брюсселе, почесав репу, решили вмешаться… Ну, как вмешаться? Слегка побомбить… А куда деваться, коли Гондурас в огне!? Интересно, как определяли, кого бомбить будут - монетку кидали, или жр*бий тянули? Впрочем, эти процедуры за кадром остались…
Надеюсь, до всех дошла глубина абсурда ситуации? Если российская армия на последних учениях, как впрочем, и на всех предыдущих, отражала нападение условного противника на свою территорию, то эти «миротворцы», намерены влезть на чужую, и нимало не стесняясь, прямо об этом заявляют…
В связи с этим, один вопрос: кто в данном случае Гитлер? Что, опять Путин!? Почему? Ах, Госдепом назначен… А если мы сомневаемся? Тогда Вы летите к нам? А Вы уверены, что все долетят? Вон МИД распространил списки лиц, присутствие которых на русской земле нежелательно…
В связи с этим, господа партнеры устроили форменный переполох в Еврокурятнике: срочно решают - чего бы еще этакое запретить в отместку проклятущему Мордору.
Гениальный выход нашел некто Мартин Шульц, суровый парень, и по совместительству, глава Европарламента. Упомянутый некто, лично инициировал на очередном заседании решение о запрете допуска в Европарламент российских дипломатов… Такого эпического одобрямса стены колыбели нонешней европейской цывилизацыи доселе не слыхивали! Приняли единодушно…
Потом, правда, призадумались: «А не дураки ли мы?» Причем, чем дальше думали, тем больше склонялись к неутешительным для себя выходам…
Но некто Шульц, снова нашел выход! Позвонил, постоянному представителю России при Евросоюзе Владимиру Чижову и заявил, что имеет место быть кризисная ситуация, так как Парламент (кто бы мог подумать!), принял решение запретить допуск россиян, и эту проблему ему нужно срочно обсудить… Немедленно… Все в шоке, Чижов в непонятках: «Во дает! Только что вешался, а сейчас простудиться боится!»
Кстати, кто-нибудь может сказать, этот укурок Мартин Шульц, он точно глава Европарламента!? Не похоже как-то… И вообще, ощущение складывается, что его не в капусте нашли, как нормального ребенка, а в зарослях конопли…
А тем временем, на политическом Олимпе наблюдается некое явление, характеризующееся невероятным стечением обстоятельств, в просторечье именуемое нонсенсом… Наши европейские партнеры, с удивлением для себя обнаружили, что ни ближневосточные конфликты, ни украинскую ситуацию, ни иранскую ядерную, без проклятых русских разрешить просто невозможно…
Договариваться нужно, а не санкции новые вводить, от которых у наших, как было упомянуто выше приступы безудержного веселья случаются… Договариваться надо, да только остопендосившие всем мериканские хозяева не позволяют… Вот и мыкаются бедные политики…
В минувший вторник, в Париже состоялась конференция борцунов с ИГИЛ… Присутствовали решительные ребята аж из двадцати четырех стран… Мило провели время, поболтали, посмеялись… Даже резолюцию приняли… Точно такую же, как и осенью прошлого года «Бомбить нельзя помиловать». Расстановкой знаков препинания в этом логическом построении даже не озаботились, исключительно потому, что никто не верит в возможность успешного разрешения кризиса…
Уже после конференции, ее участники, на разных уровнях выражали надежду, что Россия возьмется разобраться с ИГИЛ… Тонко намекали, блин: «Мы тут нагадили немного… Не соизволите ли прибраться!?»
Думаю, даже упоминать не стоит, что ни Россия, ни Иран, в международную группу главных решал по ИГИЛ включены не были… Австралия вошла!!! Трэш и угар…
Незаслуженно много внимания уделяется предстоящей «Большой семерки», собирающейся обсуждать ситуацию в Сказочной стране. Причем все прекрасно осознают, что без участия Мордора саммит - не саммит, а корпоративная вечеринка геев-скотопромышленников, на которой присутствующие будут цинично промышлять, кого бы еще по скотски кинуть… Так как главного заокеанского фармазона на встрече вероятно не будет, дискуссия выйдет вялой и бестолковой…
Возможно, конечно, что немного оживить атмосферу сможет старина Юнкер, если конечно опять наступит на рюмку, но биться об заклад я бы все - же не стал, чай не Порошенко, чтобы постоянно бухать! Так что стороны ожидаемо подтвердят свою приверженность отказу от здравого смысла, да и разъедутся с миром… По миру… Вообще, этот самый саммит- довольно мутная штука. ..
Была большая восьмерка… Собирались лидеры восьми государств, мило проводили время, пили чай с сушками, потом фотографировались…
Вот фото большой восьмерки. Все девять человек…Стоп… Почему девять? Кто- то, лишний приблудился не иначе!!!
Изображение
После того, как Крым, нагостившись, вернулся домой, из большой восьмерки нас выставили… Просто праздник какой- то был… Ликовали так, что стекла в Прибалтике повылетали…
Причем, кто больше ликовал наши партнеры, или мы - большой вопрос, потому как видя наши сияющие лица, они резко передумали изгонять нас из ПАСЕ и ВТО… Жаль… Мы-то так надеялись…
Ну а большая восьмерка, усохнув, стала семеркой… Вот фото:
Изображение
Мать твою! Опять девять! Да что ж такое-то!
В конце концов, кто все эти люди? Почему у них такие каторжанские рожи, что полицию позвать охота!?
Куда вообще мир катится? Стабильности нет, дурь одна: правосеки с гомосеками разодрались, при этом огребли почему-то пятеро ментов, башбузуки из ИГИЛа оттяпали башки своим коллегам из Талибана, Петю Порошенко на Нобелевскую премию мира номинировать хотят, а американцы на Луну претензии заявляют…

Последнее вообще из области сказок… Про доброго ветеринара Айболита… Помните, когда крокодил солнце сожрал, ему медведь за это предъявлять начал, а он заявляет: «Если только захочу и луну я проглочу»?
Хреново только это закончилось… Для крокодила… А медведь - ничего так… Ватный!
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/06/08/voenn … matsiya-30

0

27

Pani написал(а):

Судите сами: на вымышленное государство напало другое вымышленное государство… Ни один из рожденных в воспаленных мозгах импортных военспецов участников конфликта членом блока НАТО не является, поэтому (!!!) в Брюсселе, почесав репу, решили вмешаться…

Из романа Стругацких "Град обречЕнный". Нет ничего опасней выдуманного противника: армию придётся удвоить! :crazyfun:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Злобная политинформация