живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » вопрос о сроке вашей жизни


вопрос о сроке вашей жизни

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Вам дали право выбора (Бог, скажем) срока жизни
вы можете выбрать любой КОНЕЧНЫЙ срок (хоть 100000 лет)

50% - 1
абсолютное бессмертие, но без права умереть

50% - 1
Голосов: 2

1

Конечный срок - я подразумеваю именно ЛЮБОЙ, но с  ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ в конце срока!
Под "без права умереть" я подразумеваю, что вы будете жить вечно, но не сможете умереть НИКОГДА, даже при помощи самоубийства.
Что вы выберете?

0

2

Ну и вопросики.

0

3

Мекс написал(а):

Конечный срок - я подразумеваю именно ЛЮБОЙ, но с  ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ в конце срока!
Под "без права умереть" я подразумеваю, что вы будете жить вечно, но не сможете умереть НИКОГДА, даже при помощи самоубийства.
Что вы выберете?

эт чё так быстро,а поговорить еще же надо  o.O
дядюшка так сильно рассердился за деньги поставленные на поражение сборной России?

0

4

Я за первый пункт. Надоест же. Сам себе надоешь.

0

5

Смерти нет. У Бога все живы.

0

6

Сам Самыч написал(а):

Смерти нет. У Бога все живы.

А у Диавола? :dontknow:

0

7

La cosa nostra написал(а):

Ну и вопросики.

Я - такой... :dontknow:

0

8

Лёха, не психуй написал(а):

дядюшка так сильно рассердился за деньги поставленные на поражение сборной России?

Не слыхали - в мексиканском штате  Халиско наркобандиты убили 42-х наших спецполицейских? Теперь мои друзья из Спецполиции на ушах и стреляют всех наркобаронов без суда и следствия! :mad:

Отредактировано Мекс (2015-05-23 19:09:15)

0

9

Гвоздик написал(а):

Я за первый пункт. Надоест же. Сам себе надоешь.

Смерть - лучше жизни??? :dontknow:

0

10

Мекс написал(а):

Смерть - лучше жизни???

Дык, смерти-то нету. Так, временное состояние между воплощениями.
А ведь с возрастом хочется ещё раз почувствовать все те юные ощущения, что остаются на всю жизнь ярчайшим воспоминанием — но это уже недоступно. Способ только один: помереть, и начать всё сначала. Сохраняется только собственное Я, как ощущение себя центром мироздания (я отдельно, весь прочий мир — вне меня), и начинаешь строить новую личность с нуля.

Отредактировано Гвоздик (2015-05-23 17:32:29)

0

11

Гвоздик написал(а):

Дык, смерти-то нету.

А на кладбище недавно мне сторож  сказал, что мертвяков привозят - девать некуда! :rofl:

0

12

La cosa nostra написал(а):

Ну и вопросики.

Все, кто проголосовал за первый пункт - казлы и рептилоиды, а кто за второй - правильные пацаны-ануннаки! :cool:

0

13

Гвоздик написал(а):

Так, временное состояние между воплощениями

Милосердие Воплощение - поповская выдумка! (Жиглов) :D

0

14

Мекс написал(а):

Воплощение - поповская выдумка! (Жиглов)

Фигня. Открыто мной научно, а не попами.

0

15

Мекс написал(а):

А на кладбище недавно мне сторож  сказал, что мертвяков привозят - девать некуда!

Как химик и лицо химическое (не путать с физлицами!), утверждаю: на кладбище везут набор молекул, когда-то оживлённых Духом, который их уже покинул. Ничего общего с живым человеком эти молекулы уже не имеют.
А Дух неуничтожим, даже если его временный носитель старается. Ибо он сохраняется не на грубом молекулярном уровне, а на информационном. полевом уровне.
И это есть научная истина. Кстати, вместо "Дух" можно употреблять разные термины, кому что больше нравится, но я предпочитаю "информационную составляющую", или же "монаду".

0

16

Гвоздик написал(а):

оживлённых Духом

Дух - ещё более поповская выдумка! А бога нет - это медицинский факт - сказал Остап Бендер и я ему верю! :cool:

0

17

Мекс написал(а):

Дух - ещё более поповская выдумка! А бога нет - это медицинский факт - сказал Остап Бендер и я ему верю!

Для понятия Духа, или, если угодно, Информационного поля, вовсе не обязательно привлечение идеи бога. Такая же неотъемлемая и реальная часть мироздания, как и электромагнитные и гравитационные поля. Чистая физика.

0

18

Гвоздик написал(а):

И это есть научная истина. Кстати, вместо "Дух" можно употреблять разные термины, кому что больше нравится, но я предпочитаю "информационную составляющую", или же "монаду".

скока раз замечал,что тот кто в гробу,это не тот с кем общался до того

0

19

Лёха, не психуй написал(а):

скока раз замечал,что тот кто в гробу,это не тот с кем общался до того

Со временем, когда проходит боль утраты, именно это и приходит в голову. Всё остальное отношение к мёртвым и местам их погребения — ни что иное, как имеющие сакральный смысл действия и убеждения наших далёких предков. То, что в общем-то и отличает человека от животного — некие умозрительные конструкции, имеющие, впрочем, реальный практический смысл.
Поэтому завтра и еду на кладбище к тёще.

0

20

Кто хочет быть струльдбругом?  :rofl:

0

21

Кыцик написал(а):

струльдбругом

а чё не кощеем?

0

22

Гвоздик написал(а):

Со временем, когда проходит боль утраты, именно это и приходит в голову.

не,я про еще теплых даже
не он и всё

0

23

Лёха, не психуй написал(а):

а чё не кощеем?

(Грустно) Кощея убили. Косяпы.  :'(

0

24

Кыцик написал(а):

(Грустно) Кощея убили. Косяпы.

импортозамещение  o.O

0

25

По поводу опроса.
Буду краток! (с)

0

26

Гвоздик написал(а):

Чистая физика

Если бы Вы мне вместе с гальванометром, амперметром, вольтметром и омметром продемонстрировалм духометр -  я бы согласился, что это чистая физика. Интересно, если таки физики откроют "духовность" - в каких ея единицах будут мерять? Предлагаю название "гвоздик", как первооткрывателя!  Супер: дух в 20 килогвоздиков, особо мощные души - в мегагвоздиках, а мелочёвка в микро или наногвоздиках! :rofl:

Отредактировано Мекс (2015-05-24 05:24:28)

0

27

лана,пойду за всех помолюсь,
сёдня день Кирилла и Мефодия,а мы храм как раз в их честь поставили,пристольный праздник,будет митрополит служить,а он,как недавно узнал,ветеран  :flag:

0

28

Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он — дерево,
Он нянчит гнезда.

© Франтишек Грубин.

+1

29

Мекс написал(а):

Конечный срок - я подразумеваю именно ЛЮБОЙ, но с  ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ в конце срока!
Под "без права умереть" я подразумеваю, что вы будете жить вечно, но не сможете умереть НИКОГДА, даже при помощи самоубийства.
Что вы выберете?

Второе. И сразу стать бэтмэном :D

Отредактировано RBMK (2015-05-25 08:00:28)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » вопрос о сроке вашей жизни