живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Два почему...


Два почему...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Интересное  наблюдение,  касающееся  темнокожего  населения  нашей планеты. Отсюда  вопросы:
Почему  негры  не  играют в хоккей?
Почему негры  не  играют  тяжелый  рок?

0

2

Ярослав написал(а):

Почему  негры  не  играют в хоккей?

дык тепло очень у них,лед тает быстро  :idea:
а в канаде и французские играют

0

3

Ярослав написал(а):

Почему  негры  не  играют в хоккей?
Почему негры  не  играют  тяжелый  рок?

Ярослав написал(а):

Интересное  наблюдение,  касающееся  темнокожего  населения  нашей планеты. Отсюда  вопросы:
Почему  негры  не  играют в хоккей?
Почему негры  не  играют  тяжелый  рок?
Подпись автора"Майдан разогнать к чертям собачьим! Чтобы никаких ораторов, никакой политики, никаких сплетен!.. Послушать их, так мы, русские, и грязные, и пьяницы, а сами хуже свиней живут, от жадности за копейку удавятся..."
"- Русский солдат пришел - то власть пришла русская! И никаких гвоздей! Не давать им, собакам, хулить да хаять нашу Россию и человека русского!"  В. Пикуль

Я тоже пронаблюдал в Оксфорде в 1987 году нечто странное - там полно негров (урождённых граждан Британии!), но негры не ездят на велосипедах - только белые! Я пытался прояснить этот вопрос с социологами Триннити-колледжа - они согласились, что моё наблюдение правильное, но ответа не знают, один даже собрался диссертацию на тему сделать, но опасался, что не пропустят, как неполиткорректную... :dontknow:

Отредактировано Мекс (2015-05-24 07:00:40)

0

4

Мекс написал(а):

негры

мячик и боксерские перчатки освоили,уже хорошо

0

5

Лёха, не психуй написал(а):

мячик и боксерские перчатки освоили,уже хорошо

Я вам больше скажу, как профессиональнвй физик-теоретик - за всё своё без малого 25-летнее служение теоретической физике я встретил всего ОДНОГО   негра физика-теоретика, причём, химиков, биологов встречал... Даже на Кубе, где сильна теорфизическая школа твёрлого тела - все известные теоретики - БЕЛЫЕ, а негров там пол-населения! :dontknow:

0

6

Лёха, не психуй написал(а):

дык тепло очень у них,лед тает быстро

Ну а США-Канаде-Европе? Там  и негров валом  и  со  льдом  порядок. Игроки  то  темнокожие  есть,  но  их  единицы..

0

7

Черных хоккеисов нет потому, что болельщики белые. Это вообще белый вид спорта, расизм изжит в пендостане на государственном уровне, но не на бытовом.

А черные тяжелый рок не играют потому как у них внутри совершенно другая музыка.

Тяжелый рок - суть белого человека, суть очень агрессивная. Эта агрессивная суть в массовой белой душе образовала гигантскую Тень. Тень в аналитической психологии (психологии Юнга) - это вытесненные содержания психики, то есть то, что сознательно человек за собой не признает, отрицает это в себе. Но сами содержания психики не исчезают, они становятся Тенью и проявляют себя по-разному. И в творчестве, и невротически. Но, пожалуй, самое распространенное проявление Тени - это проекция на других. В Евангелии Христос по этому поводу говорит "видишь щепку в глазу брата своего, а бревна в своем не замечаешь". Тень очень хорошо видит щепки в глазах других людей. Белый человек считает себя таким толерантным, гуманным, демократическим и пр., как же он может быть при этом агрессивным? Ни-ни. Но агрессивность то не исчезла, она стала Тенью белого человека в частности и белого общества вообще. И когда какой-нить садам, муамар или владимир творят что-то, что им не нравится, то за праведным гневом дело не заржавеет. Такое вот лирическое отступление получилось.

+1

8

Мекс написал(а):

Я вам больше скажу, как профессиональнвй физик-теоретик - за всё своё без малого 25-летнее служение теоретической физике я встретил всего ОДНОГО   негра физика-теоретика, причём, химиков, биологов встречал... Даже на Кубе, где сильна теорфизическая школа твёрлого тела - все известные теоретики - БЕЛЫЕ, а негров там пол-населения!

Логос не свойственен черной культуре, черные ищут истину и смыслы иначе. Корни дуальности логического мышления в дихтонии нравится/не нравится, которое превратились в истину и ложь формальной логикию

0

9

La cosa nostra написал(а):

Логос не свойственен черной культуре, черные ищут истину и смыслы иначе. Корни дуальности логического мышления в дихтонии нравится/не нравится, которое превратились в истину и ложь формальной логикию

Аналогичный случай был у нас в колхозе, корова пукнула и рога выпрямились.

0

10

НеМо написал(а):

Аналогичный случай был у нас в колхозе, корова пукнула и рога выпрямились.

а про гирей гиреича не расскажу,он рога быку выпрямил,когда бык застрял в воротах

0

11

La cosa nostra написал(а):

Черных .......

0

12

Хрен с ним роком, я его сам не переношу на дух.. А белые , регги исполняли? Иногда слушаю Боба)

0

13

Костя - моряк написал(а):

А белые , регги исполняли?

Да. Хорошо  или  плохо,  это уже  вопрос  к  любителям, но  исполняют.

0

14

НеМо написал(а):

Аналогичный случай был у нас в колхозе, корова пукнула и рога выпрямились.

Полностью оддерживаю предыдущего оратора!

0

15

НеМо написал(а):

Аналогичный случай был у нас в колхозе, корова пукнула и рога выпрямились.

Я хотел сказать, что негры видят мир единым, цельным, в то время как белые склонны разделять (классифицироваь).  :D

0

16

Конь. Просто конь. написал(а):

Полностью оддерживаю предыдущего оратора!

с какой стороны?
:glasses:

0

17

Лёха, не психуй написал(а):

с какой стороны?

Со стороны наибольшего крена.

0

18

Ярослав написал(а):

Почему  негры  не  играют в хоккей?

Играют.

http://www.gazeta.ru/sport/photo/temnok … l#!photo=d

0

19

dreamer написал(а):

Играют.

Единицы.

0

20

Ярослав написал(а):

Единицы.

мож они в красной книге?

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Два почему...