живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Витренко убили?


Витренко убили?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От Вершинина:

Наталья Витренко найдена мертвой (повешенной) в отеле Fairmont, - сообщает Информационное Агентство Эксперт новостей (Xpinform.ru). Смерть наступила примерно в 6.00 утра по Киевскому времени. Смерть Витренко в органах правопорядка столицы Украины пока что не подтвердили, тем не менее, информацию частично подтвердил Олег Царев. По словам одного из лидеров сепаратистов, Наталья Витренко не выходила на связь со вчерашнего вечера. "Скорее всего, речь идет о самоубийстве, но ничего нельзя исключать", - отметил Царев... Ранее заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар сообщила, что российские средства для финансирования сепаратистов в Восточных регионах поступали, в том числе и на счета ВГЖО «Дар жизни», которую возглавляла лидер ПСПУ...

Свернутый текст

Оглушило.
Но сообщение появилось только на одном, изрядно желтоватом сайте.
На иных, более серьезных, подтверждений не нашел, поэтому надеюсь, что фейк.
Конечно, такими фейками не бросаются, но это ж Руина, а Руина на лжи стоит.
К тому же, Олег Царев, на которого дана ссылка, опроверг факт интервью.

Поэтому не буду говорить о Наталье Михайловне в прошедшем времени.
Для меня, - на данный момент, - она жива.
( Свернуть )

Безусловно, г-жа Витренко - очень непростой, но исключительно честный, принципиальный и харизматичный человек. Её, казалось бы, не слишком влиятельную, власть всегда боялась. До такой степени,   что даже в самые  "прочные" годы украинской олигархократии, режим пошел на полный беспредел, чтобы выбросить лидера ПСПУ из Верховной Рады. И все, кто знает ее, подтвердят: никогда, ни при каких обстоятельствах, эта женщина, боец до мозга костей, не наложит бы на себя руки.

Собственно говоря, когда СБУ запустило кампанию по изобличению "финансирования Россией террористов", Наталью Михайловну, насколько мне известно, предупредили, что ей лучше бы покинуть пределы Руины. Она, живая, могла сорвать (и наверняка бы сорвала) эту очень важную для Майданека акцию. Да и вообще, именно она, знаковая и, в общем, беззащитная, - наилучшая мишень, если хунта захочет показать всем и вся, что ни перед чем не остановится. О реальной опасности для жизни ей сказали прямо, - и тем не менее, она отказалась. Как мне написали, пояснив отказ тем, что "если сбегу, это будет им на пользу. А убивать меня они не посмеют".

Это всё, что я могу сказать на данный момент.
А утром всё станет ясно.
И будем надеяться на лучшее.

0

2

Не понятно пока, нет ни официальных подтверждений, ни опровержений. Но в любом случае Наталья Михайловна не тот человек, чтобы кончать жизнь самоубийством.

0

3

La cosa nostra написал(а):

Не понятно пока, нет ни официальных подтверждений, ни опровержений. Но в любом случае Наталья Михайловна не тот человек, чтобы кончать жизнь самоубийством.

Не скажи, не такие люди самоубийством жизнь кончали. Странно только, что повесилась, а не выстрелила себе в затылок два раза из двух пистолетов. А может выстрелила и потом повесилась?

0

4

Ваще Наталья Михайловна очень обаятельная женщина. Полноватая, правда, а так очень обаятелная. Симпатичный человечек, весьма прискорбно, если с ней что-то случится.

0

5

Не, не убили. Где промелькнула инфа, что нашли повешенным Витренко, депутата из Бердянска. Не помню где, искать не буду.
Заболевание сосудов головного мозга плюс какие-то терки в семье - короче, повешенным его нашла жена и записку предсмертную, в которой мужик жаловался на мучащие его боли и усталости от такой жизни.

0

6

cobr написал(а):

Не, не убили. Где промелькнула инфа, что нашли повешенным Витренко, депутата из Бердянска. Не помню где, искать не буду.
Заболевание сосудов головного мозга плюс какие-то терки в семье - короче, повешенным его нашла жена и записку предсмертную, в которой мужик жаловался на мучащие его боли и усталости от такой жизни.

А шо? У депутата пистолета не было?

0

7

Вот

Главная / НОВОСТИ / ПРОИСШЕСТВИЯ
В Бердянске повесился депутат от блока Витренко
16 июня, 12:20

Депутат Бердянского городского совета Запорожской области 15 июня повесился в своей квартире в Бердянске (город-курорт в области). Об этом журналистам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в области, передают "Українські новини".

Согласно сообщению, 43-летний мужчина, избранный депутатом по списку блока "Народная оппозиция", после развода проживал один и болел сосудистым заболеванием мозга.

http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/v_ … 1276680301
Во вторник бывшая жена навестила его в квартире и обнаружила повешенным на бельевой веревке.

Перед самоубийством мужчина написал предсмертную записку, в которой сообщил о добровольном уходе из жизни по причине усталости, длительных головных болей и общего ухудшения здоровья.

Бердянское городское отделение милиции проводит проверку по данному факту.

Имя депутата правоохранители не называют.

0

8

http://rkm.kiev.ua/politika/160790/

0

9

Борисыч ‏@Borisich_glass 4 мин
Только что армия Новороссии возобновила артобстрел украинских позиций под Шахтерском. Огонь ведется из тяжелого оружия.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Витренко убили?