живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » а нам недавно лорды-освободители подарки прислали


а нам недавно лорды-освободители подарки прислали

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Через дом от меня. Метров 40. Около 22:40. МАть и сын чудом остались живы. Один снаряд в фундамент, один крышу пробил

http://sg.uploads.ru/t/M9ksm.jpg

А это в соседнем доме. Осколок влетел в окно комнаты и вылетел в дверь (на снимке дверь). Виден мой забор

http://sh.uploads.ru/t/wL9Ur.jpg

первые два снаряда на соседнюю улицу прилетели.
8 человек всю ночь у меня в подвале прятались.
Как мы благодарны патритам!

0

2

Нихерасебебля! :huh:
едЫноукропатриотыипаные! Перемирие... :mad:
Слава Богу, что обошлось беж жертв!

0

3

Сам Лорд наверное подарок прислал. Что то он вчера на Прохе оскорбленный был. Или осКобленный. Сегодня даже свою героическую ветку закрыл.

0

4

СИБ написал(а):

Сам Лорд наверное подарок прислал. Что то он вчера на Прохе оскорбленный был. Или осКобленный. Сегодня даже свою героическую ветку закрыл.

Та пшЁлонНАХ "офицер" свидомый!
Бабка! Яйки млеко, сало аусвайс! (с)
Это про этого урода, в этом вся его сущность, а гонору шо пипец! На вы и шепотом. Чмо кароче освидомленное.

0

5

Я рад смерти любого украинствоющего ублюдка. И мне совершенно неважно брат это или сват.

Они потом будут говорить, что они не знали. Это вранье. Они не хотят знать -  начинается с этого, а кончается "подарками".

0

6

La cosa nostra написал(а):

Они потом будут говорить, что они не знали. Это вранье. Они не хотят знать -  начинается с этого, а кончается "подарками".

У этих мразей это в крови!

" Я ны чО ни знаю моя хата с краю..." (с)

0

7

СИБ написал(а):

Сам Лорд наверное подарок прислал. Что то он вчера на Прохе оскорбленный был. Или осКобленный. Сегодня даже свою героическую ветку закрыл.

ага.. и пошел в следующую - как он устал от оскорблений..) кризис среднего возраста..

+1

8

люди в районе (частный сектор) раньше 23-х спать не ложатся. дома стоят на кряже,сторона, с которой стреляет ВСУ не видна, и обстрел только слышен. соседи как обычно в это время сидели во дворе возле моего гаража (расположен под домом). Свист, огненный след и взрыв на соседней улице. Соседка метнулась за ключами, второй снаряд на соседнюю улицу. Потом два в дом, что на фото, и один метрах в 200. И тишина. С какого перепугу пульнули 5 штук предположительно из гаубицы в наш район? Спьяну?
а хозяйка разрушенного дома была в летней кухне. После первого взрыва с сынишкой в дом побежала, а дверь заклинило. Они в кухню вернулись. И два снаряда в дом пиздык!
КАк  Руслан себе в логин забил "честь имею!"

Отредактировано Вельмішановний Старік (2015-05-26 14:46:05)

0

9

La cosa nostra написал(а):

Они потом будут говорить, что они не знали. Это вранье. Они не хотят знать -  начинается с этого, а кончается "подарками".

Так и будет, скорее всего.   Однако....  Так жить, как живут сейчас дончане....  Это какой-же стальной стержень нужно иметь в душе!?   Но и сталь подвержена коррозии и усталости.  Так, доколе?

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » а нам недавно лорды-освободители подарки прислали