живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Третья мировая начнется летом-2015


Третья мировая начнется летом-2015

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывший ведущий аналитик АНБ Джон Шиндлер сообщил, что высокопоставленный генерал НАТО сообщил ему - Третья мировая война, по мнению альянса, может начаться летом 2015 года. "Мы, вероятно, окажется в состоянии войны этим летом - и если повезет, она не будет ядерной",- признался представитель НАТО бывшему военнослужащему ВМС США и разведчику.

Издание "Грузия Сегодня" отмечает, что эта запись была ретвитнута всего около 650 раз и "не получила внимания со стороны СМИ, хотя это крайне странно - все-таки Шиндлер является аналитиком АНБ, десятилетие занимавшемуся аналитикой по Восточной Европе - а сейчас профессором кафедры национальной безопасности US Naval War College.

Подробно здесь За орфографию текста ответственности не несу :dontknow: :
http://novorus.info/news/analytics/3663 … -2015.html

0

2

Мекс написал(а):

Бывший ведущий аналитик АНБ Джон Шиндлер сообщил, что высокопоставленный генерал НАТО сообщил ему - Третья мировая война, по мнению альянса, может начаться летом 2015 года. "Мы, вероятно, окажется в состоянии войны этим летом - и если повезет, она не будет ядерной",- признался представитель НАТО бывшему военнослужащему ВМС США и разведчику.

Издание "Грузия Сегодня" отмечает, что эта запись была ретвитнута всего около 650 раз и "не получила внимания со стороны СМИ, хотя это крайне странно - все-таки Шиндлер является аналитиком АНБ, десятилетие занимавшемуся аналитикой по Восточной Европе - а сейчас профессором кафедры национальной безопасности US Naval War College.

Подробно здесь За орфографию текста ответственности не несу  :
http://novorus.info/news/analytics/3663 … -2015.html

Тоже мне,  бином ньютона.

0

3

Конь. Просто конь. написал(а):

Тоже мне,  бином ньютона.

А я придумал трином Мекса. Строгое математическое доказательство, что четвёртого измерения не может существовать в принципе. :cool:  :writing:

Отредактировано Мекс (2015-06-03 07:11:01)

0

4

Мекс написал(а):

А я придумал трином Мекса. Строгое математическое доказательство, что четвёртого измерения не может существовать в принципе.

Ты всерьёз? Хотелось бы увидеть, по возможности в доступной форме.
Интерес не праздный, я очень давно ломаю голову над этой темой, однако математических знаний не хватает.

0

5

Гвоздик написал(а):

Интерес не праздный, я очень давно ломаю голову над этой темой, однако математических знаний не хватает.

Мне тоже не хватает, вот я ея (голову) и сломал! o.O

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Третья мировая начнется летом-2015