живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Реклама постороннего ресурса


Реклама постороннего ресурса

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Такое предложение к тем, кто этого ещё не сделал ... т.е. прежде всего к Пани, Еве, Байку, Мексу, Гвоздику и всем остальным всех и не перечислишь ... может быть, сохранив эту площадку, вам стоит зарегистрироваться и на форе?

Мне кажется, это было бы здорово ... не?

http://for-ua.info/viewforum.php?f=2

Отредактировано doas2 (2015-06-03 15:44:47)

0

2

doas2 написал(а):

Мне кажется, это было бы здорово ... не?

Подумать надоть - ввообще-то мы все, перечисленные Вами - консерваторы и не любим перемен... :dontknow:

0

3

А зачем, Андрюша?

Там людей до фига.
Свой специфический стиль общения у них выработался, в который мы не очень вписываемся.

А читаю регулярно.

0

4

Pani написал(а):

Там людей до фига.
Свой специфический стиль общения у них выработался, в который мы не очень вписываемся.

мне кажется, отлично впишитесь ...)

0

5

Мекс написал(а):

Подумать надоть - ввообще-то мы все, перечисленные Вами - консерваторы и не любим перемен... :dontknow:

ой, князь ... я вас умоляю ...  как консерватор консерватора ... не преувеличивайте ...

0

6

doas2 написал(а):

ой, князь ... я вас умоляю ...  как консерватор консерватора ... не преувеличивайте ...

Ты мэня уважаешь, я тэбя уважаю, слущий - мы с тобой уважаемые луды! ((С) Райкин) :cool:

0

7

doas2 написал(а):

мне кажется, отлично впишитесь ...)

Знаешь, еще со времен "великого исхода" народа с про на фору в 2005 году читаю сей ресурс.

Но никогда не появлялось желания там писать.  :dontknow:

0

8

Pani написал(а):

Но никогда не появлялось желания там писать.

Стоя? Лучше и не пробуйте - Вы же женщина! :rofl:

0

9

Pani написал(а):

Знаешь, еще со времен "великого исхода" народа с про на фору в 2005 году читаю сей ресурс.

Но никогда не появлялось желания там писать.

Я на Проху пришел с Форы, если вернуться обратно, значит круг замкнется.
Считаю, что два раза в речку войти нельзя, той Форы уже нет, как нет той Прохи, которая нас объединила.

Кстати, даже не вспомню, когда туда заходил последний раз, но точно больше двух лет прошло.

0

10

Pani написал(а):

doas2 написал(а):

    мне кажется, отлично впишитесь ...)

Знаешь, еще со времен "великого исхода" народа с про на фору в 2005 году читаю сей ресурс.

Но никогда не появлялось желания там писать.  :dontknow:

нада попробовать)

кстати, там народ тоже очень сильно обновился ... + ушло много отморозков + имхо в н.в. там складывается довльно интересный, информированный и компетентный коллектив

0

11

doas2 написал(а):

нада попробовать)

кстати, там народ тоже очень сильно обновился ... + ушло много отморозков + имхо в н.в. там складывается довльно интересный, информированный и компетентный коллектив

Коллектив интересный, не спорю. Иначе б не читала и не тащила сюда кой-чего.

Но каждому свое. ))

0

12

Pani написал(а):

каждому свое

Надпись над воротами Освенцима

0

13

doas2 написал(а):

Такое предложение к тем, кто этого ещё не сделал ... т.е. прежде всего к Пани, Еве, Байку, Мексу, Гвоздику и всем остальным всех и не перечислишь ... может быть, сохранив эту площадку, вам стоит зарегистрироваться и на форе?
            Мне кажется, это было бы здорово ... не?
            http://for-ua.info/viewforum.php?f=2

Спасибо, буду заходить в поисках новостей и просто интересного. А там видно будет. Что-то у меня со временем туговато стало последнее время. Что трачу на форуме, потом ночью выбирать приходится. Работу-то никто за меня не сделает (тьфу-тьфу-тьфу, шоб она и дальше была!)
Вот и сейчас...:)))) А ведь сегодня ещё и финал Лиги чемпионов, хочется посмотреть.

0

14

А известно ли сообществу что некая Фора так себе легонько мониторится и контролируется СБУ?

0

15

Опаньки написал(а):

А известно ли сообществу что некая Фора так себе легонько мониторится и контролируется СБУ?

Всех не пререстреляете!

0

16

Гвоздик написал(а):

doas2 написал(а):

    Такое предложение к тем, кто этого ещё не сделал ... т.е. прежде всего к Пани, Еве, Байку, Мексу, Гвоздику и всем остальным всех и не перечислишь ... может быть, сохранив эту площадку, вам стоит зарегистрироваться и на форе?
                Мне кажется, это было бы здорово ... не?
                http://for-ua.info/viewforum.php?f=2

Спасибо, буду заходить в поисках новостей и просто интересного. А там видно будет. Что-то у меня со временем туговато стало последнее время. Что трачу на форуме, потом ночью выбирать приходится. Работу-то никто за меня не сделает (тьфу-тьфу-тьфу, шоб она и дальше была!)
Вот и сейчас...:)))) А ведь сегодня ещё и финал Лиги чемпионов, хочется посмотреть.

Подпись автора

    Существование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.

    Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

финал лч в субботу ...

0

17

Опаньки написал(а):

А известно ли сообществу что некая Фора так себе легонько мониторится и контролируется СБУ?

откуда такая уверенность?

0

18

doas2 написал(а):

финал лч в субботу ...

А кто ж сегодня тогда играет? o.O

0

19

Гвоздик написал(а):

doas2 написал(а):

    финал лч в субботу ...

А кто ж сегодня тогда играет? o.O

Подпись автора

    Существование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.

    Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

много кто ... но финал лч будет в субботу)

0

20

doas2 написал(а):

много кто ... но финал лч будет в субботу)

А! Сегодня Шахтёр и Динамо в финале бьются за кубок украины! Вот!

Тю... Завтра Шахтёр...:(

0

21

doas2 написал(а):

откуда такая уверенность?

Ну так это укроресурс, так что очень может быть

0

22

Был там скандальчик с оглашением данных админа и владельца ресурса с вызовом оного в СБУ...И так быстренько затих скандальчик...
И не вспоминает о нем никто...Старательно не вспоминает...
Любопытствующие могут на кротовнике поискать

0

23

Pani написал(а):

doas2 написал(а):

    откуда такая уверенность?

Ну так это укроресурс, так что очень может быть

уже нет ... ту площадку прикрыли ещё год назад и форумчане сами (с 2-3-й попытки) создали себе отдельный форум со старым названием ...

т.е. сейчас фора к сайту форуа юридически не имеет никакого отношения

0

24

А там дальше скептег с зимбурой рулят? Правда?

0

25

Опаньки написал(а):

А там дальше скептег с зимбурой рулят? Правда?

скепик как я понимаю хозяин ресурса

0

26

Тогда вы сами ответили на свой вопрос

0

27

Заглядываю иногда, но общаться не хочется.

0

28

Доасыч, а чего его рекламировать, этот "сторонний ресурс"? Да все его и так знают, да не такой уж он "сторонний"  :D

0

29

doas2 написал(а):

т.е. сейчас фора к сайту форуа юридически не имеет никакого отношения

А к Руине?

0

30

Опаньки написал(а):

Тогда вы сами ответили на свой вопрос

в смысле?

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Реклама постороннего ресурса