живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что-то с людьми на ПроУа случилось-2


Что-то с людьми на ПроУа случилось-2

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Что-то с людьми на ПроУа случилось

0

2

не смог на прохе продержатся более 15 минут. Похожа на моральную помойку. Чисто грубый троллизм с обеих сторон, чисто ради интереса или каких-то внутренних проблем.

0

3

Лях, избранное:

Океан, ты себе уже не на одну статью УК написал.

Лао, на тебя и стучать не надо. Когда наши зачищать будут, сразу пулю  получишь.

Дафай, дафай. Своей смертью ты точно не умрёшь - сам нарвался.

Океан, чуть больше года назад по Ровно бегал некий С. Белый. Чё с ним сталось?
А тебе, красавчег пора в Одессу. Там как раз собирают колорадов для сожжения. Лето, картошка зреет.

0

4

Новый написал(а):

не смог на прохе продержатся более 15 минут. Похожа на моральную помойку. Чисто грубый троллизм с обеих сторон, чисто ради интереса или каких-то внутренних проблем.

Я туда уже совсем редко захожу. Вот зашел только что. Лях, конечно, не удивил, однако как ненавистью брызжит... Бьется працьовытый банкир в бессильной злобе...

0

5

Новый написал(а):

не смог на прохе продержатся более 15 минут. Похожа на моральную помойку. Чисто грубый троллизм с обеих сторон, чисто ради интереса или каких-то внутренних проблем.

Раскол общества с непримиримо острыми краями. Война, вообщем.  Гражданская война в масштабах бывшего СНГ, не только Украины.  В России тоже, стороны не желают слушать дуг-друга.  Правда, к счастью, наше общество раскололось в пропорции 99% к 1%.

0

6

Война, так война. Только они не воевать хочут, а карать. Славные потомки Шухевича.

0

7

НеМо написал(а):

Война, так война. Только они не воевать хочут, а карать. Славные потомки Шухевича.

Война это когда с той стороны тоже карают. Но працьовытых карать ведь не за что, это несправедливо.

0

8

НеМо написал(а):

Славные потомки

Кобзарь о современных ему украинцах: "Прадедов великих правнуки поганы..."

0

9

А чё с Кольцом случилось? Вааще ерунда какая-то!

0

10

ВиР написал(а):

А чё с Кольцом случилось? Вааще ерунда какая-то!

Где?

У меня нормально все.

0

11

ВиР написал(а):

А чё с Кольцом случилось? Вааще ерунда какая-то!

с каким "кольцом"?

0

12

Кольцо иногда недоступно.
А на Прохе... Корежит там свидомых. Потроллить их - святое дело. Может сдохнет кто. (жаба задушит)
Пойду Мишеля в строительстве вечного двигателя поддержу, там Зеленяк себе инфаркт зарабатывает. Приятно когда хохлы между собой грызуться.

0

13

ВиР написал(а):

А чё с Кольцом случилось?

Вместе с Голым растворилось в лаве! :D

0

14

La cosa nostra написал(а):

Я туда уже совсем редко захожу. Вот зашел только что. Лях, конечно, не удивил, однако как ненавистью брызжит... Бьется працьовытый банкир в бессильной злобе...

зато некий SD прост, как медный таз: "Мы убьем вас всех!" :)

0

15

ВиР написал(а):

А чё с Кольцом случилось? Вааще ерунда какая-то!

Да, у меня страница отображается в каком-то перекошенном виде. Второй день.

0

16

cobr написал(а):

ВиР написал(а):

    А чё с Кольцом случилось? Вааще ерунда какая-то!

Да, у меня страница отображается в каком-то перекошенном виде. Второй день.

До моего компа тоже дошло.

0

17

fdd написал(а):

"Мы убьем вас всех!"

"На Белград! Мы покажем этим сербам, что австрийцы победят!"  :rofl: (из романа о Швейке)

+1

18

cobr написал(а):

в каком-то перекошенном виде

На  планшетнике  то же,  а  на  компе нормально.

0

19

Новый написал(а):

не смог на прохе продержатся более 15 минут. Похожа на моральную помойку. Чисто грубый троллизм с обеих сторон, чисто ради интереса или каких-то внутренних проблем.

Я полагаю, это москали виноваты. Они так долго терпели все ваши многолетние заходы про "москалей - на ножи!" и прочие плевки на спину, ну и, в конце-концов, начали отвечать тем же самым. Уроды, согласен. Странно, что до сих пор массированным ударом оперативно-тактическими ракетами до сих пор не ответили. Несколько странное поведение "агрессора" на эвдакое поведение "жертвы".

0

20

Мекс написал(а):

НеМо написал(а):Славные потомкиКобзарь о современных ему украинцах: "Прадедов великих правнуки поганы..."
            Подпись автораУ дураков две беды - дороги и Россия!В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)Иногда все бывает именно ТАК, как кажется!Человечество уже никак не может помешать Путину!

Правнуки украинцев  становились с каждым поколением все поганее и поганее.

+1

21

А на ноутбуке все нормально смотрится. И в прошлый раз так было.

0

22

А запасной форум есть? Чет кажеццо скоро кранты будут этому.

0

23

Pani написал(а):

А на ноутбуке все нормально смотрится. И в прошлый раз так было.

у меня был вчера ёк,и тока буки есть  :dontknow:

0

24

Костя - моряк написал(а):

А запасной форум есть? Чет кажеццо скоро кранты будут этому.

Вот резервный форум, который должен знать каждый - http://www.baik.myqip.ru/
Старички в основном все пришли оттуда и им дорога известна, а новичкам сообщаю, что если здесь траблы, то собираемся там.

0

25

Ярослав написал(а):

а  на  компе нормально.

Уже и на  компе  ненормально ((((

0

26

У меня пока все криво.Но ничего-пройдет)))
на Прохе давно не была.
Схожу,посмотрю.
Лях,наверное,убытки терпит,его и трясет.А вообще печально все-мы враги на долгие годы...

0

27

Ева написал(а):

Лях,наверное,убытки терпит,его и трясет.А вообще печально все-мы враги на долгие годы...

А я доволен, что они трясутся в лютой бешеной и бессильной злобе. Именно этого они желали нам. Развала на 100500 улусов со всеми вытекающими кровавыми последствиями. А получилось наоборот. Теперь ляхи трясут кулачками, вспоминают про УК и страстно желают смерти Лао и Оушена за то что мрии их рухнули. Но и в этот раз получится ровно наоборот, они сами будут дохнуть как собаки. Украинство эуроппейского образца должно быть уничтожено как класс.

0

28

La cosa nostra написал(а):

А я доволен, что они трясутся в лютой бешеной и бессильной злобе. Именно этого они желали нам. Развала на 100500 улусов со всеми вытекающими кровавыми последствиями. А получилось наоборот. Теперь ляхи трясут кулачками, вспоминают про УК и страстно желают смерти Лао и Оушена за то что мрии их рухнули. Но и в этот раз получится ровно наоборот, они сами будут дохнуть как собаки. Украинство эуроппейского образца должно быть уничтожено как класс.

не,за Оушена и Лао Дях ответит.
А вот уничтожить это украинство нам не под силу,увы.

0

29

Ева написал(а):

А вот уничтожить это украинство нам не под силу,увы.

Ну совсем уничтожить мож и не под силу, но загнать под шконку как при царе-батюшке и СССР вполне даже очень можно.

+1

30

La cosa nostra написал(а):

Ну совсем уничтожить мож и не под силу, но загнать под шконку как при царе-батюшке и СССР вполне даже очень можно.

Нет.Тогла Украина была нашей.А теперь нет

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что-то с людьми на ПроУа случилось-2