живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Почему свидомые не ставят памятники Ленину, Сталину и Хрущёву? Диспут


Почему свидомые не ставят памятники Ленину, Сталину и Хрущёву? Диспут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сегодняшний день около 80% оставшейся Украины считает себя украинцами. А ведь «свидомые», по справедливости, должны за это Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу памятники ставить, а не сносить. Никто больше них, никакие нацистские агенты вроде Бандеры с Шухевичем, для Украины не сделал. Без них не состоялась бы Украина, тем более с западными землями (целиком сталинская «заслуга»!).

Зато теперь украинцами правят или выкресты (вроде Вальцмана), или иудеи (вроде олигархов, Гройсмана и большинства Верховного кнессета, пардон, – Пейсанутой Рады), или масоны, саентологи (вроде Яценюка), или сектантские пасторы (вроде Турчинова), или находящиеся в международном розыске грузинские казнокрады, или западные «варяги», или униаты, «любящие» православное большинство, как хорваты сербов. Для успокоения основной массы верующих загодя вытворили церковный раскол и якобы «украинскую» православную церковь из очередных иудушек. И этот бедлам вы называете своей Родиной, своей властью, своей верой, своей страной? Что здесь ваше, неуважаемые украинцы? :dontknow:


То есть в многомиллионной Украине не нашлось украинцев на посты президента, спикера, премьера, главы СНБО, главы АП, главных министров и губернаторов?

Что думает купечество по поводу? :dontknow:

Отредактировано Мекс (2015-06-05 17:07:37)

0

2

Настоящий хозяин «незалежной» — Америка — посредством своих «индейцев»-украинских камикадзе уже с год никак не может вынудить Кремль войну начать. Путин даже просьбу законного украинского президента о вводе войск не выполнил. На любые оскорбления, провокации, обвинения не «ведётся».  :cool: Простые украинцы, те, кому дорога Родина, на него молиться должны! Ну, а не «простые», да и не украинцы, — попыток развязать на Украине широкомасштабную войну не бросают.

0

3

Все уже давно украдено сказано до нас.

Свинья под дубом вековым...

0

4

Разогнать нах, взять всех в Куеве, как дворец Амина

0

5

Мекс написал(а):

Почему свидомые не ставят памятники Ленину, Сталину и Хрущёву?

денег нет и неучи,думают укру сделали укры,типа как литовцы литву,а латы латвию  :D

0

6

Лёха, не психуй написал(а):

думают укру сделали укры,типа как литовцы литву

Литву сделали мы, Гедиминычи, этнические кривичи (балтийские славяне)! :cool:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Почему свидомые не ставят памятники Ленину, Сталину и Хрущёву? Диспут