живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Какой удар со стороны Джуны...


Какой удар со стороны Джуны...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Умерла! Не понимаю...

0

2

Ну что, никаких комментариев уважаемого Купечества и Дворянства? А у меня комментарий есть. Все её именитые пациенты умерли (Брежнев, Ельцын, Иоанн-Павел и другие), сын погиб, Друг (любовник?) Тальков погиб. И Сама умерла. Может, простой аспирин всё-таки надёжней экстрасенсов? Если укажете мне живого ИМЕНИТОГО пациента Джуны, живущего до сих пор, буду рад...

0

3

Что, только я заметил гибель Джуны?

0

4

Мекс, Джуна никому бессмертия и не обещала.

А облегчать страдания вполне могла.

0

5

Pani написал(а):

Мекс, Джуна никому бессмертия и не обещала.
А облегчать страдания вполне могла.

Наркотики (легальные) тоже не лечат и не дают бессмертия, но страдания облегчают... Джуна нарушила ГЛАВНУЮ заповедь древнерусских лекарей: "Врачу, исцелися САМ!" За это я в своё время очень обиделся на знаменитого "Детку", пропагандирующего холодные ванны по утрам и умершего от рака... Болотову пока верю (ещё жив!)

0

6

http://krasoved.ru/golds/article/1509
Последний гороскоп от Джуны на 2015 год

08 июня 2015 года ушел из жизни легендарный российский экстрасенс - Джуна Давиташвили. Перед смертью известная целительница успела сделать предсказание не только относительно будущего России и конца кризиса. Будучи еще и опытным астрологом, Джуна составила гороскоп для всех знаков Зодиака на весь 2015 год. Таким образом она позаботилась о людях, предупреждая их об опасностях и наставляя на путь истинный. Узнайте, что ждет вас и ваших родных…

0

7

Мекс написал(а):

.. Болотову пока верю (ещё жив!)

Так ведь все равно когда-то умрет...

0

8

Pani написал(а):

Так ведь все равно когда-то умрет...

Умирают  те, кто искренне верит в свою неизбежную смерть. А я вот не верю в свою смерть от так называемых естественных причин, но таких как я очень мало на Планете (меньше сотни). Все остальные верят и мрут как мухи от болезней и старости.

Отредактировано Мекс (2015-06-09 18:18:45)

0

9

Мекс написал(а):

Умирают  те, кто искренне верит в свою неизбежную смерть. А я вот не верю в свою смерть от так называемых естественных причин, но таких как я очень мало на Планете (меньше сотни). Все остальные верят и мрут как мухи от болезней и старости.

Отредактировано Мекс (Сегодня 18:18:45)

Наверно, вы потомок не только Гедиминаса, но и графа Калиостро. ))
Хотя тот тоже помер...

0

10

Pani написал(а):

Наверно, вы потомок не только Гедиминаса

Я не потоок какого-то "Гедиминаса" - я потомок Гедимина! :mad:

0

11

Мекс написал(а):

Pani написал(а):

    Мекс, Джуна никому бессмертия и не обещала.
    А облегчать страдания вполне могла.

Наркотики (легальные) тоже не лечат и не дают бессмертия, но страдания облегчают... Джуна нарушила ГЛАВНУЮ заповедь древнерусских лекарей: "Врачу, исцелися САМ!" За это я в своё время очень обиделся на знаменитого "Детку", пропагандирующего холодные ванны по утрам и умершего от рака... Болотову пока верю (ещё жив!)

Читал одну байку...
Во времена Сталина был какой-то знаменитый академик, который говорил что человек может дожить до 140-150 лет. Сталина этот вопрос очень интересовал, поэтому он создал для академика научно-исследовательский институт, открыл ему финансирование. Ну они исследовали, ставили опыты, всё вроде успешно продвигалось.
А потом академик внезапно умер. Даже до 70 не дожил.
И когда Сталин про это узнал, то сказал сердито: "Вот жулик! Всех обманул!" ))))

0

12

ВиР написал(а):

"Вот жулик! Всех обманул!"

Вот я и базарю: "Врачу, исцелися САМ!"! :mad:

+1

13

Мекс написал(а):

Если укажете мне живого ИМЕНИТОГО пациента Джуны, живущего до сих пор, буду рад.

ленин не?
так-то он живее всех

0

14

Мекс написал(а):

Что, только я заметил гибель Джуны?

так она погибла?
помню одного знакомого хоронили,спрашиваю его близкого друга,что случилось?
тот отвечает:погиб
от чего,что произошло?
от вина погиб

0

15

Мекс написал(а):

Наркотики (легальные) тоже не лечат и не дают бессмертия, но страдания облегчают

дорого,экстрасенсы дешевле

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Какой удар со стороны Джуны...