живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Курс индийской рупии к рублю 100:88


Курс индийской рупии к рублю 100:88

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рубль скачет как сайгак, неделю назад 50 сегодня 56 ,плюс 10% к доллару. Кстати на межбанке инд.рупии идут в размере 100, пора и рублю.  Думаеца как бы в августе, деноминацию не замутили

0

2

А какой смысл в деноминации?
Ну, колеблется рупь, и че такого.

0

3

Костя - моряк написал(а):

Рубль скачет как сайгак, неделю назад 50 сегодня 56 ,плюс 10% к доллару. Кстати на межбанке инд.рупии идут в размере 100, пора и рублю.  Думаеца как бы в августе, деноминацию не замутили

вы в рупиях храните накопления или махиндру купить собрались?

0

4

Собрался. А курс важен для всех. От него пляшет вся наша экономика. Насчет деноминации, или еще чего похуже девальвации все происходит в августе.  Были зеленые, скинул за 59. Думалось правильное решение, счас сомневаюсь. 1 манат= 54 руб. Гы)

0

5

Насчет рупий, Леха вы не улавливаете курс 1 рупия=0,88 руб. Если чесно это пи.дец

0

6

Увы, я не в гос.службе работаю,  и о завтрашнем дне надо думать, а не о машине.. На сегодняшний день нет стабильности. От нашего гос-ва все можно ожидать

0

7

А почему так важен курс рубля именно к рупии?

Гусары Мекс, молчать!
Я знаю что вы сейчас начнете говорить о том что русские - это древние арии, и поэтому рупия - это и есть рубль искаженно...

0

8

Костя - моряк написал(а):

Насчет рупий, Леха вы не улавливаете курс 1 рупия=0,88 руб. Если чесно это пи.дец

коров потому что не едят
а кому пи.дец?
я рупий даж на гоа не видел

0

9

Костя - моряк написал(а):

Увы, я не в гос.службе работаю,  и о завтрашнем дне надо думать, а не о машине.. На сегодняшний день нет стабильности. От нашего гос-ва все можно ожидать

купите машину и завтрашний день будет сразу яснее

0

10

ВиР написал(а):

Я знаю что вы сейчас начнете говорить о том что русские - это древние арии, и поэтому рупия - это и есть рубль искаженно...

так и рубить эт тоже рубль
гривну рубить если на четыре части вроде бы,рубль получается

0

11

Копейки отменят. Скоро самая маленькая монета будет 1р. А копейка это было ого! А шо сейчас? Надо отбрасывать нули

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Курс индийской рупии к рублю 100:88