живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина. Песец подкрадётся значительно быстрей.


Украина. Песец подкрадётся значительно быстрей.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Такое вот наблюдение.

http://discussio.ru/politics/ukraina-pe … zdo-ranshe

0

2

Во Львове стала пропадать соль в магазинах....
Снгодня лично обошел 5 магазинов в своем районе и по итогу купил соль случайно....На развес....
Обычную каменную соль  - 4 грн кг

0

3

Штатосам похфег!  Они будут сражаться до последнего украинца.

0

4

Scifer написал(а):

Во Львове стала пропадать соль в магазинах....
Снгодня лично обошел 5 магазинов в своем районе и по итогу купил соль случайно....На развес....
Обычную каменную соль  - 4 грн кг

Подпись автора

    http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=9389   Если что ищите меня здесь)))

Половина всей соли, что употребляется на украине добывал Артёмовск. Сейчас там война, не знаю, работают ли шахты.

0

5

Scifer написал(а):

Во Львове стала пропадать соль в магазинах....
Снгодня лично обошел 5 магазинов в своем районе и по итогу купил соль случайно....На развес....
Обычную каменную соль  - 4 грн кг

А как во Львове с подъемом уровня патриотизма дела обстоят?  Как там, львовяне готовы еще плотнее сплотиться вокруг этого... как его там?  А, демократически избранного президента?

0

6

Scifer написал(а):

Во Львове стала пропадать соль в магазинах....
Снгодня лично обошел 5 магазинов в своем районе и по итогу купил соль случайно....На развес....
Обычную каменную соль  - 4 грн кг

У нас "солевая истерия" была в июне... смели всю соль из маркетов...
пару недель ее действительно нельзя было купить... сейчас вроде есть...

0

7

Гвоздик написал(а):

Половина всей соли, что употребляется на украине добывал Артёмовск. Сейчас там война, не знаю, работают ли шахты.

у них там свое Солотвино имеется...

0

8

Гвоздик написал(а):

Половина всей соли, что употребляется на украине добывал Артёмовск. Сейчас там война, не знаю, работают ли шахты.

Шахты как работали, так и работают.
Артемовской соли не то, что Украину - весь Советский Союз прокормить хватит.
Еще и на рыбоконсервную промышленность хватит.

Такк что проблемы в логистике.

0

9

Ирма написал(а):

у них там свое Солотвино имеется...

Имеется...
Только вот соледобычей там проблемы...
По факту соль я солотвинскую очень давно не видел. только артемовскую

0

10

Scifer написал(а):

Имеется...
Только вот соледобычей там проблемы...
По факту соль я солотвинскую очень давно не видел. только артемовскую

а ШО они с ней там делают?...

0

11

Ирма написал(а):

а ШО они с ней там делают?...

Закрыты шахты все уже....Уж пару лет как свернута вся добыча...Там провалы карстовые пошли  и затопления вследствие не выделения бабла на откачку воды ну и т.д..
Короче загробили полезное дело..
Да и последние годы там добывали соль техническую а не пищевую

0

12

Когда женился в первый раз, стали жить отдельно. 1 кг соли съедали за четыре месяца. К поговорке про пуд соли...

+1

13

СИБ написал(а):

Когда женился в первый раз, стали жить отдельно. 1 кг соли съедали за четыре месяца. К поговорке про пуд соли...

:cool:

0

14

родственники сообщили, что покупали соль недавно по 2,5 гривен. А когда была истерика, то доходило до 11 грн за килограмм

0

15

Новый написал(а):

родственники сообщили, что покупали соль недавно по 2,5 гривен. А когда была истерика, то доходило до 11 грн за килограмм

и чё? 36 р за кг?
взял 5 кг на 100 лет и не боись,соли на здоровье
:smoke:

0

16

Раньше Артемовск ее фасовыл в бумажные пачки по 1 кГ.
Было неудобно. Особенно, если где то в пути намокала, или пачка рвалась.

Сейчас фасуют в стеклянные банки с герметичной крышкой.

0

17

Все-таки интересно, как перенесут укросеки и их рабы приближающуюся зиму? К рабам укросеков я отношу тех, кто не являются укросеками и не воюют против укросеков в Новороссии или не уехали в Россию. Может, восстанут? бывали же в истории восстания рабов - иногда даже успешные... :dontknow:

Отредактировано Мекс (2014-08-10 19:23:50)

0

18

Мекс написал(а):

Все-таки интересно, как перенесут укросеки и их рабы приближающуюся зиму? К рабам укросеков я отношу тех, кто не являются укросеками и не воюют против укросеков в Новороссии или не уехали в Россию. Может, восстанут? бывали же в истории восстания рабов - иногда даже успешные... :dontknow:

Да, я. как раб укросеков, очень беспокоюсь, как перенесу зиму:(((((((

0

19

Aloiz написал(а):

Сейчас фасуют в стеклянные банки с герметичной крышкой.

Никогда такого не видела...

0

20

Ирма написал(а):

Никогда такого не видела...

Прямоугольные такие банки.

0

21

В Украине на 20% сократились запасы зерна

в сравнении с тем же периодом прошлого года.

Продавать продаем, а на войну все не хватает...

http://comments.ua/money/478150-v-ukrai … zerna.html

0

22

Перемога близка как никогда

В Николаеве на юге Украины из-за экономии газа зимой не будет горячей воды, сообщила в пятницу пресс-служба городской администрации
http://www.gorsovet.mk.ua/news.ru?id=5901
Горячую воду этой зимой подавать не будут. Это означает, что возможности пользоваться горячей водой лишатся жители 214 домов, отапливаемых ТЭЦ, и жители 88 домов, получающих теплоноситель от ОКП "Николаевоблтеплоэнерго". (с)

http://susanin.udm.ru/upload/iblock/c4d/a5e74f59-09c9-4710-970a-a49ad48973cb.jpg

Такое решение городской исполком принял в пятницу на заседании в целях экономии природного газа.
Для экономии газа николаевские власти также проведут реконструкцию восьми котелен с заменой 20 устаревших котлов. Таким образом планируют сэкономить 32,9 млн кубометров газа в год.

В Николаеве проживает более 500 тыс. человек, по этому показателю он входит в десятку крупнейших городов Украины.век, по этому показателю он входит в десятку крупнейших городов Украины.

0

23

Гвоздик написал(а):

Да, я. как раб укросеков, очень беспокоюсь, как перенесу зиму

Если доживёте до зимы... Тьфу-тьфу! :surprise:

0

24

Мекс написал(а):

Если доживёте до зимы... Тьфу-тьфу! :surprise:

Во-во!

0

25

Гвоздик написал(а):

Мекс написал(а):
Если доживёте до зимы... Тьфу-тьфу!
Во-во!
Подпись автораСуществование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.
Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

так а чё на весла не встали?

0

26

Лёха, не психуй написал(а):

Гвоздик написал(а):

    Мекс написал(а):
    Если доживёте до зимы... Тьфу-тьфу!
    Во-во!
    Подпись автораСуществование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.
    Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

так а чё на весла не встали?

В мою лодку не поместятся одиннадцать человек моей семьи (братову семью я считаю своей), и припасы на неделю.

А если без стёба, то я не могу оставить здесь родителей и тестя, а сам уехать. А переезда они не вынесут.

0

27

Гвоздик написал(а):

В мою лодку не поместятся одиннадцать человек моей семьи (братову семью я считаю своей), и припасы на неделю.
А если без стёба, то я не могу оставить здесь родителей и тестя, а сам уехать. А переезда они не вынесут.

А брат может?

0

28

Мекс написал(а):

А брат может?

Тоже нет. Он живёт с родителями, женой, сыном и его барышней с ребёнком. То есть, он отвечает за родителей, я за родителей жены. Они практически не транспортабельны, и кроме отца, нуждаются в постоянном присмотре. Мы даже не ходим с обеими женщинами в гости — кто-то из них должен остаться с тестем. По этой же причине не ездим втроём в отпуск, хотя хотелось бы. Или я с женой, или обе женщины, а я сижу о старым. Матушка вообще непонятно, как живёт. Время т времени может упасть без сознания, и хорошо, если это происходит на чьих-то глазах, и можно успеть подхватить. Позавчера вот снова упала. Хорошо, что дома. Но что такое внезапное падение для женщины в 80 лет — объяснять не надо.
Короче, сидим дома, никуда не бежим. Что будет — то будет.

Отредактировано Гвоздик (2014-08-11 08:28:43)

0

29

new225 написал(а):

Перемога близка как никогда
В Николаеве на юге Украины из-за экономии газа зимой не будет горячей воды, сообщила в пятницу пресс-служба городской администрации
http://www.gorsovet.mk.ua/news.ru?id=5901
Горячую воду этой зимой подавать не будут. Это означает, что возможности пользоваться горячей водой лишатся жители 214 домов, отапливаемых ТЭЦ, и жители 88 домов, получающих теплоноситель от ОКП "Николаевоблтеплоэнерго". (с)

Такое решение городской исполком принял в пятницу на заседании в целях экономии природного газа.
Для экономии газа николаевские власти также проведут реконструкцию восьми котелен с заменой 20 устаревших котлов. Таким образом планируют сэкономить 32,9 млн кубометров газа в год.
В Николаеве проживает более 500 тыс. человек, по этому показателю он входит в десятку крупнейших городов Украины.век, по этому показателю он входит в десятку крупнейших городов Украины.

а ванны у них тоже забрали?

0

30

Гвоздик написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
Гвоздик написал(а):
    Мекс написал(а):
    Если доживёте до зимы... Тьфу-тьфу!
    Во-во!
    Подпись автораСуществование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.
    Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин
так а чё на весла не встали?В мою лодку не поместятся одиннадцать человек моей семьи (братову семью я считаю своей), и припасы на неделю.
А если без стёба, то я не могу оставить здесь родителей и тестя, а сам уехать. А переезда они не вынесут.
Подпись автораСуществование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.
Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

понятно

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина. Песец подкрадётся значительно быстрей.