живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Как вы относитесь к этим людям, жителям нашей столицы?


Как вы относитесь к этим людям, жителям нашей столицы?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Прохор написал(а):

«Вам стоило бы вспомнить, что вы бандеровцы и ставить на место быдло из Донбасса», - заявила неонацистка на страничке в социальной сети Фейсбук.

и зарегилась в жж

0

32

Ева написал(а):

Вы шо!Загребут сразу.А то бы кинула.
Но как мать подрастающего поколения не могу подавать плохой пример.

Тю! (укр.)
А я в своё время в посольство США на улице Чайковского (Новинский бульвар) аж пять чернильниц запустил.И факи в окна совершенно откровенно демонстрировал.Правда это было во время бомбардировок Югославии.

Отредактировано dr.Сунь (2015-05-12 22:47:28)

0

33

dr.Сунь написал(а):

А я в своё время в посольство США на улице Чайковского (Новинский бульвар) аж пять чернильниц запустил.И факи в окна совершенно откровенно демонстрировал.Правда это было во время бомбардировок Югославии.

а из гранатомета не вы?
:glasses:

0

34

Лёха, не психуй написал(а):

а из гранатомета не вы?

для таких целей лучше всего подойдет китайский салют.

0

35

Прохор написал(а):

для таких целей лучше всего подойдет китайский салют.

эффектно,но опасно
http://smiles.bbmix.ru/1683.gif
если тока подарить

0

36

0

37

Вопрос к автору старт-топика. Безотносительно. Почти безотносительно.

А кто тут три года назад попу рвал на британский флаг за Ройзмана?
Слюной брызгал и обличал всех подряд несогласных.
Ась?

Мы зла не помним, мы его записываем.

0

38

dr.Сунь написал(а):

Тю! (укр.)
А я в своё время в посольство США на улице Чайковского (Новинский бульвар) аж пять чернильниц запустил.И факи в окна совершенно откровенно демонстрировал.Правда это было во время бомбардировок Югославии.

Отредактировано dr.Сунь (2015-05-12 22:47:28)

И это правильно, дупу им лучше не показывать. Не поймут-с.

0

39

Роджер написал(а):

А кто тут три года назад попу рвал на британский флаг за Ройзмана?

Ну, я.  И?  Зато лично удалось протестить демократические процедуры на местах, так сказать.  Ну, насколько смог.  Замечаний не обнаружил.   Может, теперь, я наиболее остро ощущаю именно факт того насколько пренебрегли мнениями украинских избирателей киевские переворотчики. Т.е. насколько попраны конституционные права украинцев в феврале 2014г. 

А Ройзман поставил, похоже, крест на своей политической карьере, сходив на пробандеровский местный "марш мира".

Роджер написал(а):

Слюной брызгал и обличал всех подряд несогласных.
Ась?

А, что, с тех пор проблема завязанности нашей системы на одной личности не исчезла?  Не слишком ли мы рискуем?  А если, не дай бог, что-то случится с Верховным завтра?   Весь "цывылизованный мир" жаждет его смерти.  Что тогда, кстати?  Насколько преданы стране и народу депутаты и чиновники конституционного большинства? 

З.Ы. Игорь Иванович Стрелков, кстати, тоже не фанат Путина, по его признанию.

0

40

НеМо написал(а):

И это правильно, дупу им лучше не показывать. Не поймут-с.

могут подумать сдается,за своего примут

0

41

dreamer написал(а):

А Ройзман поставил, похоже, крест на своей политической карьере, сходив на пробандеровский местный "марш мира".

это который нарколыг лечил?

0

42

dreamer написал(а):

думаю что отдельным жителям столицы (и Ленинграда-Питербурга) есть смысл занятся развитием духовности в Сибири и Д.Востоке.

0

43

Прохор написал(а):

думаю что отдельным жителям столицы (и Ленинграда-Питербурга) есть смысл занятся развитием духовности в Сибири и Д.Востоке.

там свои столицы не хуже

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Как вы относитесь к этим людям, жителям нашей столицы?