живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Рада намерена увеличить предельный возраст военнообязанных.


Рада намерена увеличить предельный возраст военнообязанных.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект № 4844 "О внесении изменений в статью 28 Закона Украины "О воинской обязанности и военной службе" (относительно разрядов запаса и предельного возраста пребывания в запасе). Законопроект поддержал 231 нардеп.

Законопроект предлагает увеличить возраст военнообязанных, находящихся в запасе второго разряда и имеющих воинские звания рядового, сержантского и старшинского состава, а также младшего и старшего офицерского состава - до 60 лет (на сегодняшний день - 50 лет. - Полемика), высшего офицерского состава - до 65 лет.

"Принятие этого законопроекта будет способствовать увеличению количества граждан, которые имеют опыт прохождения военной службы и могут быть использованы для доукомплектования Вооруженных Сил Украины и других военных формирований", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.

0

2

Допрыгались майданутые.
Вернули обязательный призыв, увеличили возраст.
Помнится мне, орали крымчанам: -Что вы делаете! Ваших детей Россия пошлёт умирать!!!
Ну и скажите мне, где умирают? В России или на Уркаине?

0

3

А занятно. ООН гукнула о 386 погибших с обеих сторон в этой карательной операции.

Будем логичны, зачем же тогда многотысячной укро-группировке уже и подслеповатые старики понадобились?

0

4

Та ото ж...

0

5

Кыцик написал(а):

Будем логичны, зачем же тогда многотысячной укро-группировке уже и подслеповатые старики понадобились?

Вот и я об этом подумала.
В то время, как на майдане продолжает скакать куча вполне боеспособных особей.
Видимо, будут стараться избавиться от предпенсионников и пенсионеров. Экономия-с.

0

6

Чтобы пенсию не платить.

0

7

GELB написал(а):

а также младшего и старшего офицерского состава - до 60 лет

Меня загребут, если я на Украину по украинскому паспорту въеду (у меня кроме мексиканского ещё и украинское гражданство) - мне 55 недавно стукнуло! Тогда я приеду с мексиканскими добровольцами (моими сослуживцами по спецполиции) в Россию и пересеку границу Укрнаины со стороны России, чтобы воевать против укросеков!

Отредактировано Мекс (2014-06-19 00:05:34)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Рада намерена увеличить предельный возраст военнообязанных.