живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Приветствую разгром укросечного батальона "Айдар"!


Приветствую разгром укросечного батальона "Айдар"!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кучу укросеков замочили, взяли 8 пленных и среди них женщину-укросечку.  Интересно, с ней сделают?

0

2

Интересно, смогут ли войска Новороссии в этом году взять Киев? Что думает купечество?

0

3

похоже, что договорятся.
Медведчука приняли в переговорный процесс и Болотова

0

4

Вельмішановний Старік написал(а):

похоже, что договорятся.

А я вот себя не пойму: хочу я чтоб договорились или не хочу?

0

5

Вельмішановний Старік написал(а):

похоже, что договорятся.
Медведчука приняли в переговорный процесс и Болотова

Неужели такое возможно?
Тогда пусть договорятся именно так, как я хочу.
Все-таки большие сомнения, что с нациками можно договориться.

+1

6

Вельмішановний Старік написал(а):

похоже, что договорятся.Медведчука приняли в переговорный процесс и Болотова

Вряд ли. Условия неприемлемы. Категоричное ОДНОСТОРОННЕЕ разоружение - это не диалог.

+1

7

Вельмішановний Старік написал(а):

похоже, что договорятся.

Интересно, на каком основании?
http://sd.uploads.ru/t/It8H2.jpg
такая последовательность новостей... эээ...
говоря очень мягко, несколько настораживает
:unsure:

0

8

Да какое там договорятся, с какого перепугу? Пендосам нужна на Украине война, хунта полностью под контролем пендосов. Переговоры чтобы пиплу на Украине пыль в глаза пустить, что Петя мира хочет. А за время переговоров технику подягивают.

0

9

Прекращение огня не есть переговоры о мире. Только техническая пауза. Не будет никакого прогресса, пока хунта не признает противоположную сторону, как оппонента к переговорам. Так называемый "мирный план" Порошенко - это чистой воды ультиматум.

0

10

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
Сегодня в 0:18
24.06.2014, 0:15 (мск). Сообщение от ополчения.

"Украинские войска производят артобстрел Семеновки, со стороны БЗС".

Местные жители также подтверждают:

@mara_beyka: "Возможно, это глюки у меня, но на Семеновке сейчас зарево и шарахает неслабо. Перемирие? Нет, не слышали".

0

11

«В Донецке прошли консультации, а не переговоры!

Встреча в Донецке между представителями официального Киева, с одной стороны, и Донецкой и Луганской народных республик, с другой, у многих людей вызвала энтузиазм, в том числе у журналистов. Я понимаю, что всем хочется прекратить кровопролитие, но давайте называть вещи своими именами!

В Донецке прошли не переговоры, а консультации между противоборствующим сторонами при участии посредников. Это — принципиальная разница. В конце концов, ДНР и ЛНР даже не предъявили свои позиции, что является необходимым условием начала переговоров.

О чём договорились стороны? О временном (!) прекращении огня до утра 27 июня. Точнее, одна сторона — ДНР и ЛНР — взяла на себя это обязательство в ответ на прекращение огня со стороны Киева.

И до тех пор, пока стороны не предъявят друг другу консолидированные позиции, которые можно обсуждать, это будет только консультации, а никакие не мирные переговоры. До них ещё дожить надо! Мирные переговоры могут начаться (а могут и не начаться) в результате консультаций.
И хочу специально подчеркнуть — это принципиально важно, так как Киев как раз и постарается преподнести встречу в Донецке как НАЧАЛО МИРНОГО ПРОЦЕССА. Но это не так! И не надо подыгрывать Порошенко & Co», - прокомментировал ситуацию для читателей Русской весны Александр Казаков.

0

12

В обчем, пудреж мозгов. А Кучма, Медведчук и Зурабов - олухи или засранцы.

0

13

Ева написал(а):

"Возможно, это глюки у меня, но на Семеновке сейчас зарево и шарахает неслабо. Перемирие? Нет, не слышали".

Укросеки будут продолжать стрелять по мирным жителям, утверждая, что производили ответный огонь... Или, как это у укросеков заведено - скажут, что ополченцы сами себя обстреливали назло Кыйову...

0

14

Эдичка о "переговорах":
===============================================================
Воевать будут до победного - Эдуард Лимонов

О переговорах в Донецке.

Все стороны не верят в успех переговоров, но все хотят показать, что не против переговоров, то-есть продемонстрировать хорошие манеры. Чтобы именно их не упрекали в срыве.

На самом деле восставший Донбасс на переговоры о собственной капитуляции (а именно таких переговоров хочет Киев) пойти не может и не захочет. Никакой федерализации в составе Украины, и вообще никакой формы политического существования в составе Украины, Донбасс не мыслит даже. После пролития такого количества крови можно договариваться только о разметке государственной границы киевской Украины с Новороссией, на что не пойдёт Киев.

Поэтому воевать будут до победного.

Отмечу неудачный выбор российского представителя на переговорах - господин Зурабов, -это самый ненавидимый российскими гражданами бывший министр, ему не простили и не простят монетизацию льгот. Хуже было невозможно отыскать. Или российскому руководству наплевать что думают российские граждане, и оно намеренно выбрало сверх-непопулярного чиновника, поскольку хочет чтобы переговоры провалились с наибольшим треском ?
Говорят Зурабов -дружен с Порошенко, тогда тем более.,на кой назначили его послом на Украине, а теперь переговорщиком от России ?

Все отбывают повинность, и с облегчением вздохнут, что ничего не получилось, не вышло ничего из переговоров.

Это была проповедь о переговорах в Донецке, от 23 июня. Я,- Эдуард Лимонов.

0

15

Согласен с Лимоновым.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Приветствую разгром укросечного батальона "Айдар"!