живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Борьба с терроризмом. Завтра начнется.


Борьба с терроризмом. Завтра начнется.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Силам АТО разрешили уничтожать противников всеми средствами и проникать в здания

Согласно новому закону, который вступит в силу завтра, субъектам АТО разрешается применять в рамках операции имеющиеся средства и силы, обезвреживать противника в случае надобности, проникать в здания и хранить вещественные доказательства
Закон «О внесении изменений в законы Украины относительно борьбы с терроризмом» (регистрационный № 1313-VII) был опубликован сегодня, 25 июня, в газете «Урядовый курьер», сообщают «Комментарии».
В частности, закон включает в полномочия субъектов АТО обеспечивать с применением имеющихся сил и средств для выполнения задач по пресечению деятельности незаконных военизированных или вооруженных формирований (групп), террористических организаций, организованных групп и преступных организаций.
Также силы АТО могут принимать участие в задержании лиц, а в случаях, когда их действия реально угрожают жизни и здоровью заложников, участников антитеррористической операции или других лиц - их обезвреживать.
Кроме того, специальные подразделения АТО имеют право проникать на захваченный террористами объект; а также хранить вещественные доказательства, документы, вещи и ценности.
Также согласно закону, Государственная пограничная служба и Управление государственной охраны теперь может предоставлять силам АТО необходимую помощь на всей территории Украины во время проведения АТО.
Указанный закон вступает в силу завтра, 26 июня, на следующий день после его опубликования.

Скажите мне, что я напрасно переживаю.
Скажите, мне, что не будет убийств.

0

2

Veda написал(а):

Скажите мне, что я напрасно переживаю.
Скажите, мне, что не будет убийств.

Ещё и грабёж будет. Ведь разрешено "хранить ... вещи и ценности". Они теперь их не награблять будут, а "на хранение брать". Может даже бумажку какую выпишут...

Извиняюсь, конечно, за неуместный пессимизм.
Очень надеюсь, что в Луганск их не пустят

0

3

Ну, в каком-то поселке и без этого закона всех жителей из домов выкинули. Вывели с завязанными глазами в чисто поле.
Кажется, Луга какая-то, не помню точно названия. Они там группируются.

0

4

Veda написал(а):

Скажите мне, что я напрасно переживаю.
Скажите, мне, что не будет убийств.

Алие,не переживайте заранее.
Не надо

0

5

Я вернулся. Только что спустились со Львом putnik1 с трапа самолёта. Много встреч. Очень много хороших и смелых людей, которые готовы не только защищать Союз Народных республик (СНР) Новороссии, но и создать Харьковскую, Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Днепропетровскую, Запорожскую народные республики. Искр много - даже больше, чем боятся "свидомые" укропатриоты.

Общался с представителем партизанского движения Алчевска, командиром ДРГ. Реальный человек, выполняющий грязную, но нужную работу ответил мне на вопрос, который меня очень беспокоил. Он сказал: "Танки есть. Много."

Откуда они? Конечно же, с украинских баз хранения. ;) У нас такая местность, такая земля богатая, что и ПЗРК на каждом пеньке растут. И разве вы не знали, что Т-64 размножаются делением. Сегодня два танка. Завтра четыре. А сейчас несколько десятков. Запчасти прибыли, опытные люди приезжают со всего мира. Армия Новороссии скоро обретёт полноценные бронетанковые войска.

Новороссии быть!
http://da-dzi.livejournal.com/

все будет хорошо.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Борьба с терроризмом. Завтра начнется.